Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 811 страница 820 из 984

811

Amnis написал(а):

ответила Екатерине

Очевидно, что шокирующе малый словарный запас доставляет этому существу некоторые неудобства. Но вместо того, чтобы осознать и взяться наконец за букварь, оно впадает в отчаяние и начинает ругаЦЦо, плеваЦЦо и подпрыгивать от бессилия и ярости. Это так забавно :)))

+1

812

Высказывания еще одной "умной" женщины :

"помоему на мой взгляд женщина которая не желает имет детей, просто глупая!!!ведь дети это самое прекрасное что есть на этой земле. и все эти чувства беременности и родов самые не забываемые на свете....а посвятить всю жизнь карьере, себе любимым это просто тупо.   нет ничего прекрасней женщины с ребенком на руках!!!! тот кто мать поймет меня."(С).

0

813

Agusta написал(а):

Высказывания еще одной "умной" женщины :

тот кто мать поймет меня."(С).

не, не понимаю.

0

814

Agusta написал(а):

тот кто мать поймет меня

Если мать адекватная и не делает культа из этожеребёнка, то не поймёт. :nope:

0

815

Agusta написал(а):

тот кто мать поймет меня

Я мать, но искренне надеюсь, что самосвал собьёт меня раньше, чем я пойму нечто подобное. А вообще позиция девушки трогает. Что "помоему" ( слово - то какое ! ) - то умно, а что не помоему - то глупо. Ну милОта же. А главное, жить человеку легко - всё знает. Достиг нужного дзена.

+1

816

Как-то смотрела сюжет по ТВ про убитого в горячей точке журналиста. И ведущий с таким сожалением говорил, что у убиенного не было детей. Ну-ну, для ребенка было бы за радость смерть родителя пережить.

0

817

variola vera написал(а):

А главное, жить человеку легко - всё знает.

Дураку всегда проще - ему неведомы сомнения. Все просто и ясно: здесь белое - там черное.

0

818

Милашка написал(а):

Как-то смотрела сюжет по ТВ про убитого в горячей точке журналиста. И ведущий с таким сожалением говорил, что у убиенного не было детей. Ну-ну, для ребенка было бы за радость смерть родителя пережить

Зато "что-то после себя оставить"!.. Как романтично, блин. Да и жене его потом ребёнка одной поднимать - или это никого не е...?

+1

819

Neomaster написал(а):

Дураку всегда проще - ему неведомы сомнения. Все просто и ясно: здесь белое - там черное.

Угу

http://sd.uploads.ru/t/MDbux.jpg

0

820

Шанталь, так эффект Даннинга-Крюгера же. Помнится, когда наткнулась на упоминание об этой работе - в здохнула с облегчением: все-таки мне не кажется, что самые самоуверенные и самодовольные люди вокруг меня - некомпетентные идиоты.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12