Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 801 страница 810 из 984

801

miss clawdy написал(а):

Amnisда, давай)) Я сейчас, найду тебя там))Уже нашла!
            Отредактировано miss clawdy (Сегодня 21:45:53)
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

А где это? Я тоже хочу  :( .

0

802

Ptichka Tary написал(а):

А где это? Я тоже хочу   .

в одношкольниках)

0

803

Amnis написал(а):

Вот и все, господа хорошие)) вот и весь разговор_)

Мда, вот такие и плодятся как кошки... Помню, была на лекции одного биолога-эволюциониста, он там прямым тесктом идет, что из-за контрацепции и общего повышения культуры жизни идет идиотизация населения в долгосрочной перспективе. Потому что нормальные люди откладывают деторождение на +30 и рожают по одному ребенку, а идиоты плодятся с 15 и каждый год по ребенку "выплевывают" как на конвейере.

0

804

Evangelista написал(а):

Мда, вот такие и плодятся как кошки... Помню, была на лекции одного биолога-эволюциониста, он там прямым тесктом идет, что из-за контрацепции и общего повышения культуры жизни идет идиотизация населения в долгосрочной перспективе. Потому что нормальные люди откладывают деторождение на +30 и рожают по одному ребенку, а идиоты плодятся с 15 и каждый год по ребенку "выплевывают" как на конвейере.

не лишено смысла, хоть я и не отношусь к категории 30+.

0

805

Amnis написал(а):

Оля, давай дружить на одноклассниках) мне одной там страшно

miss clawdy написал(а):

Amnisда, давай)) Я сейчас, найду тебя там))Уже нашла!

Ptichka Tary написал(а):

А где это? Я тоже хочу.

Уважаемые форумчане, кидайте ссылки на свои страницы в "Одноклассниках" друг другу в личку или убирайте их под спойлер, а когда найдете друг друга в социальной сети - удаляйте, чтобы незарегистрированные пользователи не имели к ним доступ, и не пришлось потом выгребать со своих страниц продукты овулиной жизнедеятельности.

0

806

Amnis написал(а):

Вот и все, господа хорошие)) вот и весь разговор_)

Отредактировано Amnis (Сегодня 20:26:04)

Что это еще за гавкающее недоразумение? Методы у него какие-то безнадежно устаревшие и отсталые. Бессвязная и совершенно неуместная брань, еще и капсом. Не могу понять - что стоит на кону бессмысленного и унылого срача этих бешеных кур - какая-то плодячка на прокачку просто.
-Я мать!!!
-НЕТ, Я!!!! ПОК-ПОК-ПОК!!1111
-Я СКАЗАЛА - ЯЯЯЯ111!!!!1 КУДАХ-ТАХ-ТАХ!!!111111111111
Чем вообще они меряются? Характеристиками процесса и тупым количеством результата?? Всех их там утилизировать на опыты - глядишь, и разгадаем феномен овулебешенства.

Отредактировано Fergs (7 октября, 2014г. 22:36:40)

0

807

Fergs написал(а):

Что это еще за гавкающее недоразумение? Методы у него какие-то безнадежно устаревшие и отсталые. Бессвязная и совершенно неуместная брань, еще и капсом. Не могу понять - что стоит на кону бессмысленного и унылого срача этих бешеных кур - какая-то плодячка на прокачку просто.
-Я мать!!!
-НЕТ, Я!!!! ПОК-ПОК-ПОК!!1111
-Я СКАЗАЛА - ЯЯЯЯ111!!!!1 КУДАХ-ТАХ-ТАХ!!!111111111111
Чем вообще они меряются? Характеристиками процесса и тупым количеством результата?? Всех их там утилизировать на опыты - глядишь, и разгадаем феномен овулебешенства.

Отредактировано Fergs (Сегодня 23:36:40)

Ой,  Юрий, я случайно минусанула,  хотела плюсе поставить, но телефон подвел(

0

808

Evangelista написал(а):

Потому что нормальные люди откладывают деторождение на +30 и рожают по одному ребенку, а идиоты плодятся с 15 и каждый год по ребенку "выплевывают" как на конвейере.

я вам как биолог скажу еще более печальную вещь - человечество ведет отрицательный отбор, выхаживая всех, кто в норме не смог бы выжить. и так создавая еще менее жизнеспособные поколения

+2

809

Яка, да, это я тоже знаю, но у того же биолога-эволюциониста было какое-то обоснование, что есть отбор, который это невилирует, но аргументы я забыла (

0

810

Amnis написал(а):

Оля, давай дружить на одноклассниках) мне одной там страшно)

А со мной будешь дружить? В личку тебе свой профиль кинула.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12