Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 791 страница 800 из 984

791

Шанталь написал(а):

Интересно, ей хоть будет стыдно, если ее ребенок когда-нибудь прочтет этот пост?

неа, не будет. ибо нимб, уверенность в том, что она за святое дело страдает и общий уровень развития не позвоят. хотя что мы хотим от дамы, которой интеллекта на ПТУ не хватило?

0

792

Яка написал(а):

неа, не будет. ибо нимб, уверенность в том, что она за святое дело страдает и общий уровень развития не позвоят. хотя что мы хотим от дамы, которой интеллекта на ПТУ не хватило?

это другая уже) этой 23 года и у нее дочь лет 6 наверное.

0

793

Amnis написал(а):

этой 23 года и у нее дочь лет 6 наверное

Традиционный для меня вопрос: что она еще умеет?

+1

794

Amnis написал(а):

это другая уже) этой 23 года и у нее дочь лет 6 наверное.

ну так в целом те же яйца, но в профиль... дочь 6 лет - значит и на поступление в ПТУ не потянула, сразу размножилась...

0

795

Neomaster написал(а):

Традиционный для меня вопрос: что она еще умеет?

проклятия насылать. На меня щас наслала. И пожелала моим детям "всего того, что ты моей пожелала, с***", а я до этого сказала: "пусть твоя дочка будет здорова и счастлива".

Вот и думаю - прокляла так прокляла... Кирке счастья и здоровья пожелала)

0

796

Ох с*** ты за собаку

Как все показательно! Посмотрела бы на это баба Вова - защитница овуляшек, а потом рассуждала бы о культуре, воспитании и нормальности. А что это ее так слова о собаке - то задели? Ее, вроде, собакой никто не называл. Или на воре шапка горит?

Я уже мать и отматерить любую мать могу за ребенка!!!

Ну-ну, материться - то они все умеют, в этом никто не сомневается даже. Как шавки подзаборные. Только когда ребенку действительно нужна защита, толка от этих матерей нет.

Яка написал(а):

дочь 6 лет - значит и на поступление в ПТУ не потянула, сразу размножилась...

Лучше бы такие не размножались, тюрьмы и так переполнены.

0

797

Amnis написал(а):

вот и весь разговор_)

Однако.... ну и быдлина эта кристина... кошмар, ну и дегенератка.

Amnis написал(а):

она мне сказала, что ее дочь тоже меня бы отлупила за такие слова

Если такие предпосылки действительно есть, значит, здесь поговорка про "яблочко от яблоньки" очень наглядно показана.

0

798

Оля, давай дружить на одноклассниках) мне одной там страшно)

+1

799

Amnis написал(а):

это другая уже) этой 23 года и у нее дочь лет 6 наверное.

Оооо, ну тогда все с ней понятно, что это за фрукт и где такие произрастают.

Amnis написал(а):

Вот и думаю - прокляла так прокляла... Кирке счастья и здоровья пожелала)

Да Кирке нипочем всяческие гавканья тупых овулей - ну какое все это может иметь к ней отношение? Кира - это Кира)) Хотя здоровья и счастья для нее желаю и я, от души - она молодчина! А так, для овулей, я смотрю, характерно и на чужих детей ярлыки навесить и понаезжать на них. Хотя от их дерьморечия этим самым чужим детям (впрочем, не только им, а вообще всем) ни холодно, ни горячо, просто побоку))

Skoda написал(а):

Посмотрела бы на это баба Вова - защитница овуляшек, а потом рассуждала бы о культуре, воспитании и нормальности

Мммм... я полагаю, тут тупорылая бабка стала бы судорожно искать им оправдания. Или проигнорировала бы очевидное.

+1

800

Amnis
да, давай)) Я сейчас, найду тебя там))
Уже нашла!

Отредактировано miss clawdy (7 октября, 2014г. 20:45:53)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12