Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 781 страница 790 из 984

781

Skoda написал(а):

Муж - дальнобойщик свалит к другой, или, не дай Бог, в ДТП попадет

Кстати, такие случаи не редкость - то и дело наблюдаю, большегрузы так и летят под откос (уффф, как хорошо, что не наши))

Skoda написал(а):

А уж фраза о том, что она мир посмотрела, потому-что у нее муж-дальнобойщик, вообще убила.

Не только вас убила сия фраза - вон я аж разразилась целой выкладкой, насколько это невозможно от слова "совсем" и почему.

0

782

Skoda написал(а):

А уж фраза о том, что она мир посмотрела, потому-что у нее муж-дальнобойщик, вообще убила.

Ну он же ей рассказывает где был, кого трахал по дороге... вот и говорит что посмотрела, а что ей еще делать? В интернете все герои, и ей хочется, и фотка у нее вон какая фантазийная, сама наверно придумала.

+2

783

Fergs написал(а):

Я хорошо знаком с настоящими дальнобойщиками - это люди скорее моего склада характера, путешественники-одиночки, влюбленные в дорогу

Подтверждаю, Юр - я работаю непосредственно с ними (в том числе). У большинства из них вовсе нет семьи - одинокие волки вроде меня (при этом не юные пацаны, а мужики далеко за 40, а то и вовсе за 50). И уж это

Fergs написал(а):

Таким подобные клуши в х*й не тарахтели

однозначно так.

0

784

Мария-Антуанетта написал(а):

Ну он же ей рассказывает где был, кого трахал по дороге... вот и говорит что посмотрела, а что ей еще делать? В интернете все герои, и ей хочется, и фотка у нее вон какая фантазийная, сама наверно придумала.

http://uld3.mycdn.me/image?id=259613782 … GdW0LiLefM - когда я увидел ЭТО, мне на мгновение показалось, что из колонок доносится характерное хрюканье.

miss clawdy написал(а):

Подтверждаю, Юр - я работаю непосредственно с ними (в том числе). У большинства из них вовсе нет семьи - одинокие волки вроде меня (при этом не юные пацаны, а мужики далеко за 40, а то и вовсе за 50). И уж это

однозначно так.

А как может быть иначе??? Только полный идиот отправит в рейс неопытного водителя, для меня дальнобойщики - высшее звено в профессии водителя, и требования к ним, разумеется, предъявляются очень серьезные, и главный критерий в данном случае - опыт.

+1

785

Шанталь написал(а):

ИТОГ:ДОЧЬ В ШЕСТОМ КЛАССЕ (кадетская)..муж дальнобойщик а я не работаю

Итог ? То есть это - ВСЁ, цель достигнута, больше ничего никогда не будет ? Ни мечты, ни стремлений, ни дерзаний, ни падений, ни взлётов ? Есть - пить - спать, жить, как простейшее...это жуть, реально. Не дай боги !

+2

786

Fergs написал(а):

буду выглядеть как лошадь

Если только дохлая. Живые лошади у нас на конюшне выглядят однозначно лучше.

+2

787

.с учаги ушла на втором курсе..ИТОГ:ДОЧЬ В ШЕСТОМ КЛАССЕ (кадетская)..муж дальнобойщик а я не работаю

!а для тех кому дорого детей содержать - в старости вас будет содержать государство в доме престарелых...

Кстати, овуляшки очень любят порассуждать об эгоизме  и инфантилизме чайлдфри. Но если разобраться, то как раз таки они самые настоящие инфантильные эгоистки. Им просто необходимо на ком-то паразитировать. Что мы и видим из фраз овуляшки Озеровой - сейчас ее содержит муж-дальнобойщик, а в старости ее обязана будет содержать дочь. Ей все кто-то должны. Только вот почему? В чем значимость для общества этой паразитки? Кстати, не удивлюсь, что в доме престарелых окажется именно она, не приспособленная к жизни старуха. Яблочко от яблоньки... Дочь вырастет и так же пойдет по стопам матери, приспособиться к кому - нибудь, усядется кому-нибудь на шею, начнет рожать детей и паразитировать, до матери ли ей будет?

+5

788

Вот и все, господа хорошие)) вот и весь разговор_)

Отредактировано Amnis (7 октября, 2014г. 19:26:04)

+2

789

Amnis написал(а):

Вот и все, господа хорошие)) вот и весь разговор_)

Какая прелесть! Типичная яжемать, из которой прет доброта, нежность, культура и хорошее воспитание. :D  Интересно, ей хоть будет стыдно, если ее ребенок когда-нибудь прочтет этот пост?

0

790

Шанталь написал(а):

Какая прелесть! Типичная яжемать, из которой прет доброта, нежность, культура и хорошее воспитание.   Интересно, ей хоть будет стыдно, если ее ребенок когда-нибудь прочтет этот пост?

она мне сказала, что ее дочь тоже меня бы отлупила за такие слова  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Там короче мозга нет вообще, даже не ночевал он там. Я бы много сюда еще написала, но не буду, наверное. Слишком много матюков.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12