Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 771 страница 780 из 984

771

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i329/1410/81/ae653281ffbe.jpg

Отредактировано Fergs (7 октября, 2014г. 13:01:20)

+2

772

Fergs, не с первого раза понял, что "с учаги" - это два слова.  :D

0

773

Neomaster написал(а):

Fergs, не с первого раза понял, что "с учаги" - это два слова.

Это не я, это все генератор мемов.

0

774

Fergs
браво! Ух, в последнее время у нас тут появляется куча "заготовок" для мемов))

0

775

Учага - это симбиоз училища и шараги, сокращенно УЧАГА

0

776

Мария-Антуанетта написал(а):

Учага - это симбиоз училища и шараги, сокращенно УЧАГА

Да это понятно, просто пост некой Озеровой очень напоминает маляву - через 2 года с кичи откинулась, какой-то недоуголовный сленг...

+1

777

Fergs написал(а):

пост некой Озеровой очень напоминает маляву - через 2 года с кичи откинулась, какой-то недоуголовный сленг...

Вот и я только что хотела сказать о том же. Что за жаргон несуразный, уголовщиной отдающий... а видок-то у нее (на меме, во всяком случае) именно такой, как спустя n годов после кичи.

0

778

miss clawdy написал(а):

Вот и я только что хотела сказать о том же. Что за жаргон несуразный, уголовщиной отдающий... а видок-то у нее (на меме, во всяком случае) именно такой, как спустя n годов после кичи.

Так говорю же - малява, пишет о своем условно-досрочном освобождении из учаги за примерную необучаемость. Только такую лексику даже феней называть не хочется - очередные языковые выкидыши типичной овуляхи.

0

779

Amnis написал(а):

http://ok.ru/profile/407711250226

Посмотрела профиль, обычная тетка. Работающие девушки ее ровесницы получше выглядят. Под учагой понимался профессиональный лицей № 41 ее городка, как я поняла. Ну и смысл его было не заканчивать? Муж - дальнобойщик свалит к другой, или, не дай Бог, в ДТП попадет, на что эта "красавица" жить будет без мозгов и внешности-то? А уж фраза о том, что она мир посмотрела, потому-что у нее муж-дальнобойщик, вообще убила.

0

780

Skoda написал(а):

Посмотрела профиль, обычная тетка. Работающие девушки ее ровесницы получше выглядят. Под учагой понимался профессиональный лицей № 41 ее городка, как я поняла. Ну и смысл его было не заканчивать? Муж - дальнобойщик свалит к другой, или, не дай Бог, в ДТП попадет, на что эта "красавица" жить будет без мозгов и внешности-то? А уж фраза о том, что она мир посмотрела, потому-что у нее муж-дальнобойщик, вообще убила.

Да боюсь, что дальнобойщик в реальной жизни - обычный зачуханец на служебном "бычке", пределов этого самого городка-то не покидавший. Я хорошо знаком с настоящими дальнобойщиками - это люди скорее моего склада характера, путешественники-одиночки, влюбленные в дорогу. Таким подобные клуши в х*й не тарахтели, хотя, исключения возможны из любого правила.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12