Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 761 страница 770 из 984

761

miss clawdy написал(а):

А муж с ее слов что-то там говорил о том, что "если работать как лошадь, то и выглядеть как лошадь будешь", так? Ну так выходит, "поздно пить боржоми", если в 31 на 45 тянет... И при чем тут "лошадь", лошади как раз шикарно выглядят)) Ага, вот она и спалилась))

ой да там вся переписка - цирк один))) ко мне потом 2 девушки подключились - врач и бухгалтер.. Короче Оля Озеррская (или как ее там) слилась на раз-два) я не умею из одноклассников ссылкой копировать, а скрытым текстом там много надо выбирать. Перлов от нее было - чуть живот от смеха не надорвала.

+1

762

ольга озерова
16:23
я в школе училась на троечку с натяжкой...с учаги ушла на втором курсе..ИТОГ:ДОЧЬ В ШЕСТОМ КЛАССЕ (кадетская)..муж дальнобойщик а я не работаю (по словам мужа- если буду работать как лошадь -буду выглядеть как лошадь) вопрос:для создания нормальной семьи сильно геометрия  с химией нужна??

Я думаю, что учага - это какое-то образовательное заведение в исправительных учреждениях. Мадам Озерова - типичный до отвращения пример тупорылой самки-размноженки, и в случае ей подобных дочь-шестиклассница - действительно итог, притом очень печальный. Да простит меня баба Вова, но этот экземпляр - действительно рожалка, нежизнеспособная вне стада и способная только мычать да блеять. Катя, респект тебе за разумную беспощадность, ибо нечего такой скот очеловечивать. От нее остались только голова да копыта (с)

0

763

Разговор о пользователях социальной сети "Одноклассники" перенесен в тему: "Социальные сети".

0

764

Я думаю, что учага - это какое-то образовательное заведение в исправительных учреждениях. Мадам Озерова - типичный до отвращения пример тупорылой самки-размноженки

а что а мадам?  можно ссылку??

0

765

Дельта написал(а):

а что а мадам?  можно ссылку??

http://ok.ru/profile/407711250226

0

766

Amnis написал(а):

http://ok.ru/profile/407711250226

Ну фиг знает - нет там такой внешности, которая оправдывала бы сидение на жопе (ну чтобы "не выглядеть как лошадь"). И имхо, лучше работать, чем жить вчетвером на заработок дальнобойщика. Никакого предубеждения к дальнобойщикам, кстати, просто вряд ли они зарабатывают минимум из ста-ста двадцати тысяч в лицо, на который четверо могут более-менее комфортно жить (не, я понимаю, что можно и на меньше - не сахарные, но имея меньше не стала бы заводить ребенка, тем более - двух).
А "учага" - сленговое обозначение ПТУ, что, в принципе, читается в комментарии и без уточнения (кстати, выпускники ПТУ часто отличные спецы, которые либо экономят таким образом время и деньги на вышке, либо целенаправленно хотят занять конкретную нишу - но таких, к сожалению, меньшинство, впрочем, как и вменяемых студентов в вузах).

0

767

Amnis написал(а):

"если работать как лошадь, то и выглядеть как лошадь будешь"

О дааааааа! А я то думаю отчего уменя такие шикарные волосы, я ж работаю как лошадь, вот где фишка то. А если сидеть дома в ожидании дальнобойщика и вонять немытыми паклями, то точняк на лошадку не тянешь.  :whistle:

Отредактировано Мария-Антуанетта (7 октября, 2014г. 12:23:55)

+3

768

[

Свернутый текст

url=http://uploads.ru/qrs8f.jpg]http://sd.uploads.ru/t/qrs8f.jpg[/url]

Вот она красотка, под фоткой подпись: круто? Ну да для выпускниц "учаги" наверно круто. Она героиня для романа Владимира Фесюка, предлагаю роман назвать "Женщина мать в ожидании дальнобойщика и строительный молоток - это круто!"

+2

769

Мария-Антуанетта написал(а):

Женщина мать в ожидании дальнобойщика и строительный молоток - это круто!"

Да, портрет именно таков. Да и вся ее страничка - скопление постов один другого тупее и похабнее.

0

770

Мария-Антуанетта написал(а):

если сидеть дома в ожидании дальнобойщика и вонять немытыми паклями, то точняк на лошадку не тянешь.

Конечно нет - так будешь тянуть разве что на свинью в парике))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12