Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 751 страница 760 из 984

751

variola vera написал(а):

miss clawdy написал(а):а мои в другом конце города даОни не вынесли привычки нежной матери семейства постоянно присасываться  к их жопам и сбежали ))
            Подпись автораВ штате Айова всё прекрасно. А жаль. Хорошая бы рифма получилась.

  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

752

Сейчас в рекламном перерыве анонс очередного десятисортного дерьмосериала отечественного розлива, название "дорога в пустоту" или что-то такое (смотрю старый фильм с Бельмондо, то и дело прерывают на рекламу); там истерит овуляндра: "Ааааааа! Нормальная женщина должна родить ребенка, должна иметь семью, а у меня всего этого нет, ааааааа!" - далее следует истерика, полная безнадега и мрак... Блин, приехали - теперь прямо страшилку по этому поводу варганят...

0

753

miss clawdy написал(а):

там истерит овуляндра: "Ааааааа! Нормальная женщина должна родить ребенка, должна иметь семью, а у меня всего этого нет, ааааааа!" - далее следует истерика, полная безнадега и мрак...

Прочитав это, я почему-то долго хохотал. :crazyfun:  Со мной что-то не так? :crazy:
Просто такие вещи, весь этот унылый примитивизм, уже просто на "ха-ха" пробивают. Даже не раздражение.
"Или у меня истерика уже, доктор?"(C) :hobo:

0

754

Злобный Фей написал(а):

уже просто на "ха-ха" пробивают

Не только вас, многих пробивает - ибо это так избито и при том убого, что уже просто смешно.

0

755

+2

756

Amnis написал(а):

с учаги ушла на втором курсе

Что такое "учаги"?...

Amnis написал(а):

а если не в семье?????тогда в чем??в б***ках и гулянках???

Ууууу, вот они, овули - черно-белое: либо жена и мать, либо пьяница и б..дь (я по их меркам - однозначно второй вариант, хих))

Amnis написал(а):

т.к .у меня муж  дальнобойщик - то мы уже все видели!!!

Это она о чем - муж-дальнобойщик их с дитем брал с собой в рейсы?... o.O Бред и еще раз бред, и вранье - я непосредственно работаю в том числе и с региональными поставками. Так вот, водитель-дальнобойщик в рейсе не вправе брать в ТС никого постороннего, ни в кузов, ни в кабину (в кабине может с ним ехать разве экспедитор, если экспедитором является отдельное лицо, но никак не некто, не связанный по работе на этом конкретном рейсе), ни тем более в кузов - грузовместимость ТС используется полностью, и свободного места там практически нет, число грузомест строго регламентировано и должно быть использовано. И за этим руководство транспортной части строго следит - показатели производительности транспорта надо соблюдать, а еще лучше - повышать. Так что пусть эта Оля не выдумывает то, чего не может быть по определению.

Amnis написал(а):

а для тех кому дорого детей содержать - в старости вас будет содержать государство в доме престарелых...

Ну это уже старая песня - сколько уж слышали да переслышали...

+2

757

А геометрия таки необходима, например, инженерам-строителям, инженерам-конструкторам и т.п. специальностям. Без химии не обойтись медикам, провизорам, специалистам определенных отраслей промышленности (а этих отраслей ох как много - от металлургии до текстильной и пищевой)

+1

758

я в школе училась на троечку с натяжкой...с учаги ушла на втором курсе..ИТОГ:ДОЧЬ В ШЕСТОМ КЛАССЕ (кадетская)..муж дальнобойщик а я не работаю (по словам мужа- если буду работать как лошадь -буду выглядеть как лошадь) вопрос:для создания нормальной семьи сильно геометрия  с химией нужна??

А если муж от нее уйдет или ласты склеит, то она и дочка зубы на полку положат?
Все ее остальные высказывания -
http://sd.uploads.ru/t/gHRVD.jpg

0

759

Шанталь
она мне потом рассказала, что она ремонты делала, так что на пресловутую "тарелку супа" наскребет) ой, а красотка она такая.. в 31 год лет на 45 выглядит.

0

760

Amnis написал(а):

.. в 31 год лет на 45 выглядит.

А муж с ее слов что-то там говорил о том, что "если работать как лошадь, то и выглядеть как лошадь будешь", так? Ну так выходит, "поздно пить боржоми", если в 31 на 45 тянет... И при чем тут "лошадь", лошади как раз шикарно выглядят)) Ага, вот она и спалилась))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12