Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 741 страница 750 из 984

741

Fergs написал(а):

Я скажу. Это вообще не человек

Ах, да, Юра - ты снова угодил не в бровь, а в глаз, как говорится - верно, это же сортирная муха, она же как начинает говорить? - вот так: ЖЖЖЖ... Вот везет нам всем сегодня на сортирных мух...

0

742

miss clawdy написал(а):

Ах, да, Юра - ты снова угодил не в бровь, а в глаз, как говорится - верно, это же сортирная муха, она же как начинает говорить? - вот так: ЖЖЖЖ... Вот везет нам всем сегодня на сортирных мух...

Оля, ты же специалист, но вот лично я, сварной 5 разряда, склонен считать подобные желания откровенными нарушениями психики у этих жополизаторов. Их бы объективным специалистам в области психосексуальной сферы показать, мне кажется, диагноз был бы им поставлен моментально. А мнение люмпен-пролетариата в лице меня только одно - ахтунг, педофил!

+2

743

miss clawdy написал(а):

ЖЖЖопа сслаааадкая у нас

Похвалился пидо.ас...)))))

+2

744

miss clawdy написал(а):

ЖЖЖопа сслаааадкая у нас, так и хочется зацеловать, а мои в другом конце города да и ночь на дворе , дразнюшки вы!!!!

Какая гадость!

0

745

Ляляля написал(а):

Похвалился пидо.ас...)))))

Оль, я этой идиотке там так написала)) Не сердись, что у тебя стащила рифмочку.

0

746

miss clawdy написал(а):

Я скажу. Это вообще не человек

В принципе, так и есть. На стадии непреодолимого желания облобызать жопу практически не человек. Инстинкты же, а инстинкты, если их не контролирует мозг, принимают изрядно гадостные формы.  Я другого не понимаю. Почему именно ЖОПА ? Откуда такая нездоровая ( и повсеместная ) фиксация на жопах ? Тайна сия велика...

+1

747

variola vera написал(а):

Я другого не понимаю. Почему именно ЖОПА ? Откуда такая нездоровая ( и повсеместная ) фиксация на жопах ? Тайна сия велика...

Овуляшки еще зациклены на детских пятках и половых органах. :insane: Почему им нравится целовать не щеку ребенка, а его пятую точку или ноги - это тайна, покрытая мраком.

0

748

Горгона написал(а):

"Должен принадлежать детям,просто детям!!!"

Надо было спросить, как она это технически видит. Типа "а вы и способ знаете?"

0

749

miss clawdy написал(а):

а мои в другом конце города да

Они не вынесли привычки нежной матери семейства постоянно присасываться  к их жопам и сбежали :)))

0

750

variola vera написал(а):

Они не вынесли привычки нежной матери семейства постоянно присасываться  к их жопам и сбежали

Очень похоже на то - ведь это же прямо маньячка какая-то, честное слово!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12