Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 721 страница 730 из 984

721

Evangelista написал(а):

В этом деле главное от сиськи не отпускать ни на шаг, чтобы среда не могла подобраться к ребенку, даже если бы захотела

Ну вот, если это удается, тогда и получается этакое аморфное нечто, что вы описали выше.

0

722

"Я многое стерпеть смогу: обиду, боль, лишения.
Но за своего ребенка порву без капли сожаления."
Это оттуда же

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=a … _GoToGroup
Подбросила дровишек в костерчик))
Вообще там столько овулеванильных соплей, что без поллитра хорошего вискаря и не разобраться (не нашла вот тот пост, где агитирующий тупой стих и где наша Agusta подбрасывает им очень горючих дров).
Правда, несколько довольно приятных фото с детьми и животными все же присутствуют как счастливое исключение)) Вот это мне понравилось, хотя и там есть такие, которые похоже, авторства овуляшек-зооовуляшек-два-в-одном.

0

723

miss clawdy написал(а):

(не нашла вот тот пост, где агитирующий тупой стих и где наша Agusta подбрасывает им очень горючих дров).

http://odnoklassniki.ru/deti.com/topic/62890959599033

0

724

Мля, я валяюсь!!! Оттуда же:
"Я хочу баловать ребенка и выполнять все его желания, потому что когда он станет взрослым, никто уже не будет делать этого".
Ну ЧТО вырастет из этого ребёнка?

+1

725

tatiyanka написал(а):

"Я хочу баловать ребенка и выполнять все его желания, потому что когда он станет взрослым, никто уже не будет делать этого".Ну ЧТО вырастет из этого ребёнка?

Ключевое слово "вырастет". Да не вырастет ничего. Так и останется маменкиным сыночком - инфантильным, капризным и беспомощным. Которому, почему-то (в его понимании) все кругом и всегда что-то ДОЛЖНЫ... Фу, мерзость!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  Я понимаю, все родители хотят, чтобы их ребёнку было хорошо. Но воспитывать, изначально воспитывать потребителя - это черезчур!

+1

726

Ляляля написал(а):

Ключевое слово "вырастет". Да не вырастет ничего. Так и останется маменкиным сыночком - инфантильным, капризным и беспомощным.

Это точно. Немного  :offtop: Сейчас читаю книгу психолога одного (Некрасов, вроде) "Материнская любовь". Вот как раз пишет о том, что почти все беды вокруг, вплоть до катаклизмов вселенских от чрезмерного материнского чувства. Эх, прочитали бы все овуляшки, да выводы сделали правильнее-глядишь и жизнь наладится в мире. Мечтать не вредно.

0

727

tatiyanka написал(а):

Я хочу баловать ребенка и выполнять все его желания

Когда такие малахольные сами выполняют желания своих детей, оно ещё ладно. В конце концов каждый вправе вырастить  из своего ребёнка избалованную, вечно ноющую сволочь. Но когда они начинают требовать этого "исполнения желаний" от других, другим становится весело. А они рано или поздно всегда начинают. Чувства меры - то нет. Пример - 7 класс обычной московской школы. Онажемать не самого умного онжеребёнка стабильно раз в неделю бегает в школу ругаться с учителями из - за того, что они не ставят её золотому сЫночке исключительно 5. То, что 85килограммовый капризный сЫночка не удосужился к 7 классу освоить падежи, мамочку совершенно не пАрит. СЫночка творческий ребёнок с нежной и ранимой психикой, поэтому требовать от него знания каких - то дурацких падежей просто жестоко. Лучше сразу выдать диплом с отличием и чтобы сам Садовничий встречал хлебом - солью на пороге МГУ, приседая от радости . Потешаемся над ней в глаза уже который год, а ей похер....

Отредактировано variola vera (25 сентября, 2014г. 14:19:39)

0

728

tatiyanka написал(а):

"Я хочу баловать ребенка и выполнять все его желания, потому что когда он станет взрослым, никто уже не будет делать этого".

Физически вырастет здоровенный детина, который психологически останется, как уже верно заметили вышеотписавшиеся, типичным маменькиным сынком, считающим себя маленькой детАчкй. Вот ей-богу, сколько встречала таких недоумков, у всех маменьки - этакие наседки, готовые потакать любой прихоти своего великовозрастного масечки. А сыначка выходит во взрослую жизнь абсолютно неподготовленным, и при каждой трудности ждет, что прибежит его мамаша с сиськой наперевес, и этой сиськой надает по мордасам всем обидчикам мальчика. И этот уродец будет ждать такого же отношения к себе от всех женщин, которым "посчастливится" встречаться, и, не дай Будда, жить с ним. И рефреном - "все бабы, кроме моей матушки, сцуки". Знаем, плавали.

+2

729

variola vera написал(а):

tatiyanka написал(а):

    Я хочу баловать ребенка и выполнять все его желания

Когда такие малахольные сами выполняют желания своих детей, оно ещё ладно. В конце концов каждый вправе вырастить  из своего ребёнка избалованную, вечно ноющую сволочь. Но когда они начинают требовать этого "исполнения желаний" от других, другим становится весело. А они рано или поздно всегда начинают. Чувства меры - то нет. Пример - 7 класс обычной московской школы. Онажемать не самого умного онжеребёнка стабильно раз в неделю бегает в школу ругаться с учителями из - за того, что они не ставят её золотому сЫночке исключительно 5. То, что 85килограммовый капризный сЫночка не удосужился к 7 классу освоить падежи, мамочку совершенно не пАрит. СЫночка творческий ребёнок с нежной и ранимой психикой, поэтому требовать от него знания каких - то дурацких падежей просто жестоко. Лучше сразу выдать диплом с отличием и чтобы сам Садовничий встречал хлебом - солью на пороге МГУ, приседая от радости . Потешаемся над ней в глаза уже который год, а ей похер....

Жесть жёсткая. А вы не предлагали ей отдать её сЫначку в школу для самых талантливых деток №..( и озвучить школу умственно отсталых детей)?

0

730

tatiyanka написал(а):

А вы не предлагали ей отдать её сЫначку в школу для самых талантливых деток №..(

Ох.....чего ей только не предлагали. Даже навигатор, чтобы ей было легче добираться на@уй, но всё бесполезно. Это просто очень глупая и склочная баба. Сыночка её, разумеется, в классе изгой, и этот факт его маменька тоже пыталась ставить в вину учителям и другим родителям. И смех, и грех...

Отредактировано variola vera (25 сентября, 2014г. 17:17:48)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12