Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 691 страница 700 из 984

691

Только что наткнулась в оранжевой сети. Поржала :D
"Таня всегда путала противозачаточные таблетки с успокоительными.Теперь у неё 15 детей,а ей пох@й!!!"

Отредактировано tatiyanka (23 сентября, 2014г. 14:45:18)

0

692

Шанталь
Вы не будите против если я им это скопирую ?

0

693

Agusta написал(а):

ШантальВы не будите против если я им это скопирую ?

Мне для овуляшек ничего не жалко. :D

+1

694

Шанталь написал(а):

Мне для овуляшек ничего не жалко.

Спасибо ! Скопировала . Запостила им .

0

695

поэтому рожали все и помногу... а сейчас люди проблему, вселенского масштаба, раздувают из-за самого факта становления родителями...

Да просто эффективной контрацепции не было. БОльшая часть детей не доживала до совершеннолетия, много женщин умирало во время родов, особенно первых, или от осложнений, в тридцать лет выглядели так, как сейчас выглядят в пятьдесят, слабых или больных детей выставляли на мороз или переставали кормить, чтобы избавиться от еще одного рта, дети начинали работать практически тогда же, когда начинали ходить, о продолжительности и качестве жизни в те времена тоже не стоит забывать.  Вперед - в прошлое!

несчастные люди, пораженные психопатией, в виде инфантилизма

Сколько же самопровозглашенных психиатров развелось.

рожать же нужно для себя, а не для сохранения качественного уровня, а кто не хочет пусть собачек или кукол воспитывает или просто живёт для себя

А где же "АХКАКМНЕИХЖАЛЬ!!!"?

0

696

Lazy написал(а):

... если для вас ребенок, что на руках матери, смотрит безгранично и искренне любя, первая улыбка, первое слово- мама... это угробить жизнь... так я ради этого только и готова жить! 😏... но вам меня не понять, и не дай Бог понять, т.к. как вместе с осознанием этого, к вам придет осознание никчемности прожитых лет и необратимости того, что упущено!

Вот не получается у меня с первого раза осмыслить овуляшечьи комментарии, иногда трижды перечитываю. Интересно, где-то сидит суровая вахтерша, которая не пущает в овуляшки людей, имеющих представление о грамматике? Это же поток сознания. Вообще иногда хочется вместо картинки дня в гугле повесить объявление о том, что не любой знак препинания в русском языке можно заменить многоточием.
А по теме: убивает это мышление в рамках умильных сцен  из рекламы фруктового пюре. "Первое слово - "мама". А мой младший брат с детства был троллем: пофиг, что родители учили его  говорить "мама" и "папа" соответственно. В один прекрасный день он очень членораздельно заявил "часы". Все, священный шаблон порван, миссия не выполнена? Goto родить_следующего ?
Ну вот серьезно. Если ребенок вместо ми-мишного из рекламы нормальный такой обычный троешник, который любит компьютерные игры, не любит работу по дому и периодически дерется с братом/сестрой - то все, большая любовь отменяется? Потому что, поправьте, если ошибаюсь, но нормальные живые среднестатистические дети "любимая мамочка" приторным тоном произносят два раза в год: восьмого марта и в день рождения "мамочки". Сдается мне, женщины, рожающие дабы "купаться в любви масечки" и "...быть для него... единственой на свете...МАМОЙ" (орфография и пунктуация оригинала цинично сохранены) некисло так обламываются в результате.

0

697

Weatherwax написал(а):

. Если ребенок вместо ми-мишного из рекламы нормальный такой обычный троешник, который любит компьютерные игры, не любит работу по дому и периодически дерется с братом/сестрой - то все, большая любовь отменяется? Потому что, поправьте, если ошибаюсь, но нормальные живые среднестатистические дети "любимая мамочка" приторным тоном произносят два раза в год: восьмого марта и в день рождения "мамочки". Сдается мне, женщины, рожающие дабы "купаться в любви масечки" и "...быть для него... единственой на свете...МАМОЙ" (орфография и пунктуация оригинала цинично сохранены) некисло так обламываются в результате.

Тогда они будут собираться кучками и наперебой "а вот мой оболтус..", "да что твой, вот моя..". И апогеем всего будет "я ему/ей всё отдала, жисть посвятила, а он/она...неблагодарный/ая, но что ж поделаешь-это мой крест по гроб жизни, нужно нести".

0

698

Weatherwax написал(а):

В один прекрасный день он очень членораздельно заявил "часы". Все, священный шаблон порван, миссия не выполнена? Goto родить_следующего ?

Будь мои родители овуляторами, ох и рвануло бы у них в тот прекрасный день, когда я произнесла свои первых два слова. Собственно, первым было "дедя", вторым - то самое непереводимое слово из пяти букв, начинающееся на "б". Все, после такого надо было по овульей логике вещей паковать меня в чёрный пакет, тащить на мусорку, и в срочном порядке где-то добывать другого, более мимимишного масика, а не трололо - матершинника. И вообще, откель взялся этот стереотип, что первым словом всенепременно должно быть "мама"? Ещё слышала такую чушь от одной овуляхи, мол, если первым словом твоего ребёнка стала не "мамама", а что-то другое, все, считай, что ты отвратительно плохая мать. Няшно-слюнявые рекламные ролики и что-то там ещё сделали своё дело.

0

699

Agusta написал(а):

Скопировала . Запостила им .

Ждем дымления задниц :rofl:

0

700

Lucretia написал(а):

Собственно, первым было "дедя", вторым - то самое непереводимое слово из пяти букв, начинающееся на "б"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
А у меня это было первое слово . Родители рассказывали : ходила , бубнила что то , ну а потом и выдала это самое слово , причем так отчетливо . Ну а второе -"баба", в смысле  бабушка .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12