Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 61 страница 70 из 984

61

мистика
Прочла первую страницу, на большее меня не хватило. Как всегда, ни одного ответа по существу, только "детиэтощастье".
Особенно порадовал ответ в духе "муж к молодой уйдет, которая ему родит". Напомнило отрывок из опуса про герленовские тени, где молодому человеку, пришедшему в гости к детной семье с подругой-чайлдфри, обещали найти хорошую девушку, которая ему родит.
Адийотки, блин.

0

62

Так я фанатик герленовских теней и живаншишных. Какая взаимосвязь с детками????

0

63

Какие плюсы от детей? Никаких. Хотя тут одна вечно мучающаяся от одиночества овуль выдала гениальное "чтоб одиноко не было". Ага, ей с двумя видимо так не одиноко, что третьего намылилась рожать. Плюсы появляются уже во взрослом возрасте, когда забота о детях начинает окупаться. А доводы про "радость от первых шагов/щщастье от покакуль" неубедительны и сомнительны.

0

64

Lucretia
у меня есть 2 йорка и кот... и вот что интересно... мне не одиноко мне таки хорошо

0

65

Kesha написал(а):

Так я фанатик герленовских теней и живаншишных. Какая взаимосвязь с детками????

В ЖЖ есть пост на чайлдфри-тему, который ушел в народ под кодовым названием "герленовские тени".

0

66

Simply_a написал(а):

Удар веником
Мне вот интересно если такую овуляху муж поставит перед фактом или делаешь аборт или развяжусь интересно что она выберет сделает аборт и сохранит семью либо разведется и родит и станет типичной разведенкой с прицепом?

конечно 2 вариант, "Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!", любимая фраза овулях. ребенок на всю жизнь,а мужей может быть много.

+1

67

Кошки_носят_брошки
прочла какой комар..  у меня ведь всегда будет ассоциации а беж кончился... к шанель идти? там таких цветов нет и текстуры...лучше б не знала...

0

68

Удар веником написал(а):

Simply_a написал(а):

конечно 2 вариант, "Какая же я Одиночка? У меня есть сыночек и дочка!!! Запишите отца в одиночки, у него нет ни сына, ни дочки!", любимая фраза овулях. ребенок на всю жизнь,а мужей может быть много.

Ну, на мой взгляд, тоже не особо умно идти на поводу у мужа и исполнять его подобные приказы и прихоти, честно говоря, даже откровенно раздражает, когда мужчины начинают выделываться и ставить какие-то условия, решать самой рожать или нет, решила рожать - пожалуйста, её выбор, не нужен мужу ребёнок - пускай и не интересуется им. "мужей может быть много" - с этой фразой, если честно, я всегда была согласна.

+2

69

http://i7.pixs.ru/storage/2/3/1/getImagejp_3771925_12566231.jpg

0

70

Лучше б она в школе нормально училась.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12