Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 651 страница 660 из 984

651

variola vera написал(а):

Эмбрион, что ли ??  o.O

Овуляхи утверждают, что да. А что на самом деле на фото-я хз :dontknow:

0

652

Lazy написал(а):

Для них закрыты ворота Нового Иерусалима. В него не войдет ни один убийца.

Ну аргумент же ! Я так жажду войти в ворота Нового Иерусалима, что аж кушать не могу вот уже 39 лет ! Из какого дерева папа её выпилил ?  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

653

variola vera написал(а):

Lazy написал(а):Для них закрыты ворота Нового Иерусалима. В него не войдет ни один убийца.Ну аргумент же ! Я так жажду войти в ворота Нового Иерусалима, что аж кушать не могу вот уже 39 лет ! Из какого дерева папа её выпилил ? 
            Подпись автораВ штате Айова всё прекрасно. А жаль. Хорошая бы рифма получилась.

Из баоБАБА  :D .

+1

654

tatiyanka написал(а):

Овуляхи утверждают, что да.

А обсуждение идёт под девизом "ЧЕЛОВЕКА УБИИИЛИИИИ!!".....зуб даю. Зарегиться там, что ли, с крамольной целью  поржать...

0

655

она по второму кругу пошла)

Свернутый текст

Елена Медведева
17:55

Аборт на любом сроке - убийство человека.

Вот заключение ведущих эмбриологов России, профессора, доктора биологических наук В.А. Голиченкова и профессора кафедры эмбриологии, доктора биологических наук Д.В.Попова:

С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал.

На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума.

Татьяна Андреева
18:08
вы мне уже писали это какое-то лженаучное утверждение. такого профессора, если он действительно это писал скоро с должности попрут

0

656

Lazy
Своими словами сказать ничего не может . Только копипастит все с инета .

0

657

tatiyanka написал(а):

А что на самом деле на фото-я хз

Королевская креветка  :D

0

658

Lazy написал(а):

такого профессора

Это не та "профессор", которая на Домашнем рекомендует лечить бесплодие ёжиками, замоченными в отваре лесных трав? Как бишь её....Малышева, что ли.  Ржачная тётка...дура дурой.

0

659

Lazy, кстати - это фейк, тот документ на который ссылается эта неумная тетя. Голиченкова за него освистало научное сообщество.

+1

660

Тетка явно больная.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12