Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 621 страница 630 из 984

621

И я вставила 5 копеек.

0

622

Тетка откровенно скучная и глупая, то я рожаю чтоб стакан в старости и на могилку кому прийти, то не для эксплуатации.
Вопрос с наследством вообще убил наповал. Я как то и не задумывалась об этом, всегда найдется кому оставить, любимых людей вокруг полно, а у детных видимо больная тема...

0

623

Ладушка написал(а):

Тетка откровенно скучная и глупая, то я рожаю чтоб стакан в старости и на могилку кому прийти, то не для эксплуатации.

Да там тупость просто клиническая... просто уже тошнить начинает от этой "жЫрноты"...

0

624

Ляляля написал(а):

Меня нет в одноклассниках....((((

И меня там нет. Люди добрые, скопируйте сюда дискуссию с овуляндрой, пожалуйста,  а то нам тоже хочется посмеяться над овуляшечьими вскукареками. :flirt:

0

625

Свернутый текст

Olga de Constance
19:13
" дети не только от полового акта могут случиться"... Ну я хуДею, дорогая передача... до чего же договорилась... что называется "ум за разум заехал".

Olga de Constanceответила Татьяне
19:15
И верно, вы совершенно правы - откровенная, редчайшая тупость; мне стоило только почитать все комментарии этой Елены-"прекрасной" - как говорится, диагноз неутешителен, пациент неизлечим...

Ольга Лысоваответила Татьяне
19:16
Интересен был облик современной мамы.

Татьяна Андрееваответила Ольге
19:17
да, печально в большинсте случаев

Olga de Constanceответила Ольге
19:18
Вот мы и убедились в том, каков он, этот их облик... очень неутешительно, безнадежный случай... И как же права Татьяна Андреева, говоря о том, как все это печально, и какая же непроходимая тупость... прискорбно, но это так.

Ольга Лысоваответила Olga
19:19
Детей жалко.

Olga de Constanceответила Ольге
19:19
Это уж точно - вот так "повезло" им у таких вот мам-идиоток появиться.. бедолаги, да и только...

Юлия Новикответила Елене
20:43
Ну наконец-то! Мневасжаль прозвучало. Знаете, после того, как я умру, мне будет всё параллельно. Ну а, кроме детей, имущество найду кому завещать, но уж точно не Вам, не беспокойтесь. Касательно оскорблений, со своей стороны я их не заметила. Именно Вы начали весь сыр-бор по поводу того, что я в заметке высказала мнение, отличное от большинства, всего-то.

Елена Пироговаответила Юлии
20:46

проснулась

твое чихание уже не актуально

спасибо, что мне не завещаешь))))😔

Юлия Новикответила Елене
20:47
В гроб нам ещё рано, хочется, знаете ли, от жизни ещё множество благ взять, в круг которых дети входят не у всех, поймите это, наконец. Узколобость - это принцип "есть только моё мнение и неправильное". Мы к этому определению отношения не имеем, а вот Вам, заявляющей с пеной у рта, что как можно не хотеть детей, следует задуматься, что люди разные.

Юлия Новикответила Елене
20:52
Чтобы не называть детей хвостами, честнее признаться себе, что не особо их хочешь и не рожать вообще, чем родить, потому что "так надо", "быть как все" и т. д., а потом завидовать бездетным.

Юлия Новикответила Елене
20:53
А чем плохо жить для себя? И не сочтите за труд ответить на вопрос: чем лично Вам помешал мой выбор не иметь детей?

Юлия Новикответила Елене
20:55
А я не знаю, всех не опрашивала. Только почему в реальности много случаев, когда после рождения ребёнка отцы сваливают из семьи в неизвестном направлении? От большого хотения?

Юлия Новикответила Елене
20:56
Если с кем-то из них и не повезло, то именно с теми, кто хотел детей до усери. Знала бы Вас заранее, с удовольствием бы отправила их к Вам.

Юлия Новикответила Елене
20:58
Хорошо, я просто оставила комментарий, что у меня другое мнение относительно заметки. Что мешало Вам пройти мимо и не начинать полемику?

Юлия Новикответила Елене
20:59
Пардон, хотела лайкнуть Елене Раменской, нечаянно промазала - так что лайк не Вам. Это какая же вышестоящая инстанция решила, что должны?

Юлия Новикответила Елене
21:01
А если Ваш ребёнок окажется чайлдфри или уедет жить с семьёй в другую страну? Ваши доводы пролетают как фанера над Парижем?

Юлия Новикответила Елене
21:08
Пожалуйста))). Ребёнка тоже учите "тыкать" незнакомым людям? Культура, м-да...

Елена Пироговаответила Татьяне
21:09
​тупая ты, бабища)))

Елена Пироговаответила Olga
21:10
​Идиотка та-которая тебя родила, и не сумела воспитать

Ольга Лысоваответила Елене
21:11
Ну какая же вы все-таки "вежливая" и "добрая", Елена! Просто изумительно...

Счастливая молодая мама во всей красе.

Ольга Лысоваответила Юлии
21:11
Ребенок будет копией мамы, естественно. Это и страшно.

Татьяна Андреева
21:12
эк ее прет-то от "Щастья материнства"

Елена Пироговаответила Olga
21:13

​репродуктивные технологии тебе известны? когда зачатие происходит неестесственным путем?

заткнулась бы

на затычку смахиваешь

Ольга Лысоваответила Татьяне
21:13
Да, я заметила.

Татьяна Андрееваответила Елене
21:13
в отличие от вас, я на бабищу не очень похожа, скорее, девушка

Елена Пироговаответила Ольге
21:14
Мне улыбнуться молча в ответ на оскорбления?

Елена Пироговаответила Татьяне
21:14

​так покажи свое личико, красавица

Татьяна Андрееваответила Елене
21:15
много чести

Елена Пироговаответила Татьяне
21:15
​еще одна затычка вылезла

Татьяна Андреева
21:15
все затычки, одна вы хорошая

Елена Пироговаответила Татьяне
21:15
​тогда пасть свою закрой и не лезь

21:16
​в интернете все смелые я смотрю))))

Юлия Новикответила Елене
21:16
Кто дал Вам право оскорблять незнакомого человека?

Ольга Лысоваответила Елене
21:16
"репродуктивные технологии тебе известны? когда зачатие происходит неестесственным путем?"
И все-таки в биологии это называется "половой путь размножения". Любовь на успешность этих технологий тем более не влияет (если вспомнить ваше мнение откуда берутся дети).

Ольга Лысоваответила Елене
21:17
С вами вежливо разговаривают, Елена. Я вот вообще о книгах вам выше поговорить предлагала, вы как-то ушли от этого разговора.

+1

626

Шанталь
сейчас)) Начну с кукареканья этой тупой овуляндры))

0

627

Lazy
вот вы выручили, спасибо)) А то ведь у меня здесь перестала работать функция "Вставить как обычный текст", и получилось в результате черт знает что(( А благодаря вам теперь те, кто не зарегистрирован в оранжевой сетке, смогут немного потешиться))

0

628

miss clawdy
форумчане меня так много раз выручали!)

0

629

Lazy
стараемся, конечно же. Выручаем все друг друга как можем. Да только вот я теперь из ОК копировать длинные "простыни" не смогу из-за потери функции "обычного текста" - редактировать придется битый час... Но как вы там прямо роскошно расправляетесь с овуляшкой-тупицей)) :cool:

0

630

Lazy, спасибо! :flag:

miss clawdy написал(а):

вот вы выручили, спасибо)) А то ведь у меня здесь перестала работать функция "Вставить как обычный текст", и получилось в результате черт знает что

Такое бывает - форум иногда глючит. Думаю, скоро все наладится. :) Да и вы столько раз копировали дискуссии с троллями для тех, кто не зарегистрирован в социальных сетях. :)  А троллоло жирнющее!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12