Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 601 страница 610 из 984

601

Lazy написал(а):

Причём, подтираться исподней очень удобно, потому и исподнюю носили и носят.

Lazy написал(а):

Ещё юбкой удобно протирать попу и ноги ребёнка, который помочился и бухнулся в собственную лужу (раз двадцать на дню), чтобы у него не было раздражения на коже, или сопли подтереть,

О Боже ! Скажите мне что это просто троллинг ! Неужели они живут среди нас ?

+1

602

Lazy написал(а):

Мне говорят: "Зачем ты столько говоришь о грудном вскармливании? .... Но я вижу, что речь идет не только о грудном вскармливании. Речь идет о моем теле женщины

Эээ, какие уж тут комментарии - дальнейшая игра воображения вполне укладывается в заданный началом шизофренический тон.

Lazy написал(а):

Вот когда я обращала внимание на свое тело - когда надо сделать все, чтобы оно соблазнило и когда требуется использовать его желание.
А зачем же оно еще? - не так ли.

Лично я "замечаю" свое тело  еще когда оно хорошо пробежалось, отлично полазило или классно устало в походе, когда танцую, когда ему делают отличный массаж или когда ему зашибись на теплом песочке... Но это от скудоумия, оказывается, иначе как для "соблазнения" оно и не нужно вовсе. Бедная женщина, если честно.

Lazy написал(а):

Женщины видят соперниц. Ведь если другая вроде как обнажает грудь, то ее муж непременно возбудится.

Мы, по-моему, уже установили, у кого тут нездоровая зацикленность на сексуальности как единственном проявлении "телестности".
Вот как хотите, а лично мне этот пост лишний раз доказывает, что овуляшки как раз и кормят публично ради нездрового эксгибиционизма, теша себя фантазиями о том, что окружающие смотрят на их вываленные длинносиси как что-то сексуальное.

+4

603

Ну Валяева же... сколько тут ее приносили. Торсунов в женской форме.

0

604

http://i7.pixs.ru/storage/2/4/5/getImagejp_3337602_13886245.jpg

+1

605

Esme Weatherwax
она? Ну тогда это неизлечимо...
Дельта
пздц... шизы в этих ваших интернетах развелось...

+1

606

По поводу подтирания юбкой.
Да я теперь в общественном транспорте исключительно стоя ездить буду - а вдруг на сидении до меня такая вот юбкойподтиралка сидела?! o.O Без трусов, с вечно подтекающей 3,14здой и вонючей юбкой в детских соплях и прочих обоюдных физиологических выделениях!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif 

Про вкусносиси.
Мне кажется, тётка либо тролль, либо сама себя изо всех сил пытается убедить, что после родов всё с ней нормально. Однако ни один её довод не убедителен.
Это мы-то ревнуем своих мужчин к кормящим в общественных местах бабам?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Да прям пипец! А к подтирающимся юбкой не ревнуем, случайно? Они же без трусов!..

Про Главную Рыбку
:cool:

+1

607

Ляляля написал(а):

Это мы-то ревнуем своих мужчин к кормящим в общественных местах бабам?! 

ППЦ! Никогда и в голову не пришло бы ревновать мужа к тетке, кормящей ребенка, вывалившей на всеобщее обозрение свои вкусносиси. Это все равно, что ревновать к хабалке, испоржняющейся на Красной Площади или где-то рядом, она вообще без трусов. Ничего сексуального в кормлении не вижу. Только овуляхам такое в голову может прийти, что это может возбудить мужчин. Хотя может, педофила какого-нибудь или извращенца, но в моем кругу таких нет. Публичное ГВ - просто неуважение к обществу и вызов, не более того.
По поводу юбоподтералок, все же надеюсь, что это троллинг. У меня нет таких знакомых, даже среди знатных овуляшек.

+3

608

Подтирать юбкой?! Что я слышу? Вообще-то, как уже сказали выше, для этих целей были передники или, что ещё более вероятно, просто тряпки. А так... бггг, за день от юбки будет амбре похлеще, чем от мусорного ведра))
Про главную рыбку - порвало. Или троллинг (что скорее всего), или дурь глубочайшая и неизлечимая.
Сексуальность кормления? Тьфу. Наоборот, до этой моды как-то старались уединяться (пусть и не так, как для дефекации, но в укромное место, где не потревожат). Да и грудь по мере кормления у очень и очень многих отвисает, разбухает и  т.п.

Отредактировано мур и мяу (18 сентября, 2014г. 20:37:10)

+1

609

Рыбку...жалко. :'(

Отредактировано Ptichka Tary (18 сентября, 2014г. 22:03:17)

+2

610

Lazy написал(а):

тошнотворно

Эта тетка только сегодня с дерева слезла, поэтому не знает о существовании туалетной бумаги, бумажных носовых платков, влажных салфеток и прокладок для страдающих недержанием людей? Мочиться под кустами и подтираться юбкой – это диагноз.

Lazy написал(а):

И, конечно же, юбка выглядит женственно и красиво.

Измазанная в моче и соплях? А как благоухает! :x

miss clawdy написал(а):

пздц... шизы в этих ваших интернетах развелось...

Осень...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12