Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 541 страница 550 из 984

541

С популярного женского форума:

Сын и невестка сказали, что пока не получается родить внука, а потом я случайно в вещах невестки нашла противозачаточные таблетки. обманывают, получается. Я вот думаю, сказать невестке, чтобы не пила таблетки, от них же у всех бесплодие наступает. А от гормональных тем более. Таблетки Клайра. Почему нельзя как вот мы раньше предохраняться..... да и работой были заняты, а не глупостями, рожали детей, а сейчас на уме одно барахтанье и кино и поездки какие-то.

Если бы моя свекромать выступила против таблеток, была бы отправлена в жопу по двум причинам:
1) нефиг шариться в моих вещах;
2) нефиг лезть в нашу личную жизнь. То, что я принимаю таблетки, касается только нас с супругом и моего гинеколога.

+1

542

Кошки_носят_брошки написал(а):

я случайно в вещах невестки нашла противозачаточные таблетки. обманывают, получается.

Что-то я подозреваю, что вовсе не случайно. И вообще, какого хрена шаро2,71биться в чужих вещах, да еще позволять себе диктовать свое мнение? И "обманули" они ее, сдается мне, потому, что она им все мозги сожрала насчет внуков.

0

543

Удар веником написал(а):

НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ ИЗ ОК...

(ЗНАМЕНИТОЕ ФОТО ГДЕ РЖЕТ РЕБЕНОК ОБГАДИВ МУЖИКА)

Отредактировано Удар веником (1 сентября, 2014г. 20:30:00)

:x  :x  :x
Эти курицы реально всерьёз всё это пишут? Может они троллят?? Я не верю, что есть люди, которые реально считают, что обосравшийся на отца ребёнок - это щастье и отец должен ещё и говняную жеппу расцеловать ему  :mad:

0

544

Burbon написал(а):

Эти курицы реально всерьёз всё это пишут?

А то, вы еще сомневаетесь? "Оранжевая сетка" - просто рассадник таких вот на голову ударенных, вирус овулизма настолько заразен, что проникает в мозг, сжирая его напрочь. Так что мы тут уже ничему не удивляемся.

0

545

Пожалуй, я останусь жить в своём маленьком придуманном мирке, в котором нет подобных представителей рода человеческого  :jumping: Это же просто отвратительно, просто фу, как этому можно умиляться, аааааа у меня слов нет  :stupor:

0

546

Burbon
у меня есть дите.. но я так же как и Вы не понимаю как этому можно умиляться.. буэ и гадость.

0

547

Amnis написал(а):

Burbon
у меня есть дите.. но я так же как и Вы не понимаю как этому можно умиляться.. буэ и гадость.

Я всегда знала, что есть адекватные мамы, у которых иммунитет на овуляцию головного мозга, Вы одна из тех немногих, это очень здорово  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif   8-)

0

548

Продолжаем составлять список желаний в теме: "Наши желания".

0

549

сюда что ли выскажусь.. занесло меня опять на дети.мэйл. Тема злободневная. Девочка с мальчиком 24 и 22 соответственно зарегистрировали отношения, взяли ипотеку и машину ну как у всех короче. Есть проблема: девочка пашет как вол и зарабатывает 50 тыр. мальчик работает сутки-трое и приносит 25 тыр. Вопрос: как стимулировать мальчика к активным действиям в сторону нормальной работы, которая приносила бы деньги?

Вот вроде бы нормальное такое желание у девчонки, да? Пнуть парня немножко, чтобы зашевелился и достиг своего потолка, чтобы развивался тобишь.

Что там началооооось...

Все мамы мальчиков (будущих муЩин) отписались так, что девочка мальчика не любит и ей нужен банкомат! Че ты пристала к ребенку в 22 года то?! айайай!!

Я если честно выпала. РЕБЕНОК?! в 22 года? Моему мужу 23. Он отец уже 2.5 года как. Он содержит нас, работает, развивается, учится, ипотеку платит.. а тот в 22 рибеначек..

Мне за дочку страшно. Хоть с младенчества ищи мужа будущего. В стаде таких мамаш ОМГ что вырастет. Прям вот надо найти адекватную маму мальчика и дружиииить с ней изо всех сил.

0

550

Amnis
ей там детачку для развития ответственности завести не советовали? я не удивлюсь

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12