Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 531 страница 540 из 984

531

Злобный Фей написал(а):

Но при всём при этом они с мужем "счааааастливы!"

Может, для них счастье - быстрей сдохнуть?  :crazy:

0

532

Собираю утром сына в 1 класс: пиджак, галстук.. все дела... А он смотрит в зеркало и говорит: "Спасайтесь, тёлочки, ваш самец идет к вам!"... подмигнул в зеркало и пошел. Я так и осталась стоять со сменкой в руках..

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!!!!!!!!!!!

0

533

Удар веником написал(а):

Спасайтесь, тёлочки, ваш самец идет к вам!"...

М-дааа... и кто-то еще этим гордится (рука-лицо). Сказал бы кто такое в наше время, будучи первоклашкой - выгреб бы по губам в лучшем случае и с разбирательством, где и от кого понабрался такой пакости.

Отредактировано miss clawdy (1 сентября, 2014г. 18:48:06)

+2

534

НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ ИЗ ОК...

(ЗНАМЕНИТОЕ ФОТО ГДЕ РЖЕТ РЕБЕНОК ОБГАДИВ МУЖИКА)

Свернутый текст

Ниче, это маска питательная.

я теперь знаю как отомстить мужу: накормить ребенка, снять с него памперс, дать его папе на руки, а самой пощекотать ему носик! бойся меня теперь муж придя домой выпивший!!! 

из другой комнаты зовёт муж... смотрю- он , лёжа н спине, поднял дочь вверх, а она в это время начала писать ему на лицо... , а он был безмерно счастлив!

дом на мальдивах уже в проэкте

зачем вы выставили это фото??? я уже 20 минут успокоиться не могу. ржу! но всеравно не перелистываю

Чуть-чуть прицел сбился!Маленький еще,не опытный

МА-ЛА-ДЕЦ!!(твой отец),так ему и надо!

Ну просто прелесть !!!!

Роднее будут!!

удобрения !

подарок подарил....папкина радость.

Малыш чихнул ......с подливкой ..))))

Свернутый текст

Классно чихнул ...с пользой

Да у них какашки сладкие еще. Я конечно не пробовала, но от запаха своих детей тошнить не будет.

К деньгам)))) мужик после такого джек-пот сорвать должен

Знакомая история! Точно так было и у нас!!!... а папу сразу вырвало! Пришлось убирать и за ним!!

Паа ты зачкм  сморщился    это же родное

Хохотала до слез.это называется:"нюхай друг,хлебный дух"

Собирай и делай маску на лицо,говорят лудше всех кремом!

НУ  МАЛЕНЬКОМУ ПРОСТИТЕЛЬНО

Лучше пусть такие сладкие чихают чем война в мире и сироты детки.

Счастливий довольный  малыш с освобождением тебя

Точно в цель!! На свадьбе будет первым приглашенным!!

наконец-то и мужику чуток досталось а то все нам женщинам.есть справедливость на земле

Ничего,то что натварил это маленкийй попка, ишо сто раз судаволстием поцулуеш . ,правда?......

Лапотулька. На то бог дырочку вертел, чтоб плохой дух летел

Ой как папа сморщился... Свои какашки не воняют))

Да ну на!!!!бедолага
Это кто бедолага ? Папа млеет от счастья!

Помазанник!!!!!!!!!!!! Все, что от малыша, святое!!!!!!!

...а,морщиться-то что..?..это-же свое

Свернутый текст

Обхохоталась. В моей семье было сын папе в ладошку немножко какнул,а тот не увидел и усы поправил.Пулей летел к унитазу

Ничего страшного, абсолютно. Папа в шоке... Иш ты какой нежный?!?!  А когда ребенок покакать не может и у него животик болит?! ДА!!! ЧИХНУЛ!  И.. ПЛЮКНУЛ!!!. Зато животик неболит, вона,какая мордашка довольная. И из него всего то кефирчик желтый выскочил. А вы прям так не делали, можно подумать.Спросите у своих мам и бабушек. ВАМ и не такое расскажут. Я УВЕРЕНА

Пукнул с подливкой !!!

Молодец пацан!!! Уважаю!!!

ЭТО ПРЕЛЕСТЬ !!! НЕ МОГУ !!! А КАКАЯ МОРДОЧКА ДОВОЛЬНАЯ !!! С ОБЛЕГЧЕНИЕМ !!! ПАПЕ ПОЛЕЗНО, ХОТЬ ПОЧУВСТВУЕТ -КАК ДЕТКИ ВЫРАСТАЮТ !!!!!! ФОТКУ НУЖНО В ФЕЙСБУК !!!

Папка, ты по праву заслужил это СЧАСТЬЕ, А сколько людей потешил- создал им настроение. Вот так и надо жить Держать сына в руках . а на всё остальное- нас рать, мы вмкесте. мы победим , нас рать!!

Отредактировано Удар веником (1 сентября, 2014г. 19:30:00)

0

535

Удар веником написал(а):

ФОТКУ НУЖНО В ФЕЙСБУК !!!

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif

0

536

Удар веником написал(а):

А он смотрит в зеркало и говорит: "Спасайтесь, тёлочки, ваш самец идет к вам!"... подмигнул в зеркало и пошел.

Будь это мой ребёнок, я бы заподозрила, что он идиот и начала лечить электричеством.  :x

+2

537

Удар веником
2,71бательский свет! Это вообще клиника, заболевание терминальной стадии... уже говно жрать они готовы, до чего же дерьмово-сортирная тема у них любима. Да, на ОК я в последнее время даже не удосуживаюсь заглядывать - они превратились в сборище черт знает кого... с другой стороны, жалко, что ссылку у вас не получилось выложить - можно было бы поизмываться над ними там (хотя и нехорошо над недужными потешаться)), вот только, мне сдается, они там затирают неугодные комментарии и навсегда блокируют "провинившихся" (по моим наблюдениям, основную часть тех, в кого от них летит грязь, а после вечный бан, составляют - внимание! - объективные детные, о как).

Удар веником написал(а):

ФОТКУ НУЖНО В ФЕЙСБУК !!!

Чтоооооо?! Еще фейсбук засерать подобной пакостью и превращать его в овулятник? Эххх, дайте мне эту дуру-курицу, что это написала - я ей так скажу  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  хоть одной единицей биомусора меньше будет.

+1

538

Фу, блин! Ну, это полный ахтунг!  :x

0

539

Иду на работу...Прохожу мимо девушки в положении, которая курит...Не выдержала, говорю: - О ребёнке что ли  подумай!" Ответ убил наповал: "Да вы з@ебали уже! Жирная я, а не беременная!!!"  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НУ ВОТ ЧТО ЛЮДЯМ НЕЙМЕТСЯ???

+2

540

И спросил Бог у женщины: - "Что ты хочешь в жизни???"...                                                         - "Счастья!!!" - ответила Женщина. И послал ей Бог ребенка...)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12