Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 521 страница 530 из 984

521

Стандартное от стандартной овуляхи на сайте одного из производителей молочной продукции, куда я сегодня по делу заглянула:
"Добрый день! Для меня он сегодня недобрый (прождала продавца вашей торговой точки 12.02.2014 г., г. ****** ул. Сталенграда 30 минут!). Отошла я за хлебом на 5 минут, прихожу - очередь. Мне всего нужно было купить ребенку сырок детский! И, в итоге, я с ребенком простояла почти час (вам нужно для улучшения продаж два продавца! И поактивней, просто это у вас часто так происходит!) И еще молоко не раз брала кислое! Молоко покупала неделю назад, дату не помню. В следующий раз обращусь в СЭС: дата одна, а что по факту не молоко - а кислятина, что даже на кефир не похожа (очень грустно, что даже кошки во дворе не пили). И хочу от вас ответа на свой e-mail! Уже просто накипело плохое отношение."
СталЕнград и стиль повествования в целом оставим без комментариев. Насчет кислого молока, разумеется, не могу не согласиться - бардак.
Но второй продавец "для улучшения продаж", чтобы она могла ходить за хлебом и, вернувшись, с порога получить свой сырок детский - это жесть.   :D

0

522

Ляляля написал(а):

А нельзя простой детский сырок в другом магазине купить?! Они же дешёвые совсем, и продаются практически везде. Даже не знаю, остались ли сейчас отдельно хлебные магазины - мне кажется, в любом продуктовом есть отдел с молоком и сырками. Ниужели скидка в несколько рублей стоит того, чтобы стоять с ребёнком в очереди целый час?!

Еще чего. Или пусть продавец пошлет нах всю очередь и кинется, роняя тапки, продавать ей детский сырок, или администрация должна нанять второго продавца. Чтобы она с ребенком могла покупать сырки с максимальным комфортом.

0

523

Горгона
А я сней согласна . Продавец должен находится на своем рабочем месте . Я бы тоже ждать не стала и в очереди стоять тоже не стала бы , пошла бы в другой магазин .

0

524

Agusta написал(а):

Горгона
А я сней согласна . Продавец должен находится на своем рабочем месте . Я бы тоже ждать не стала и в очереди стоять тоже не стала бы , пошла бы в другой магазин .

Ну, если бы у меня не было возможности стоять в очереди, я бы тоже просто пошла в другой магазин. А продавец - тоже человек, может, ей, извините, в туалет приспичило, да так, что десятью минутами не обойтись? Бывает же.
Меня задело обычное подчеркивание того, что она была с ребенком и покупала детский сырок. Словно, это - зашибись какое важное дополнение.

+2

525

Горгона написал(а):

Насчет кислого молока, разумеется, не могу не согласиться - бардак.

Это может зависеть совсем даже не от магазина, а от лажи при производстве этого молока. Сама не раз сталкивалась - по дате должно быть свежайшим, а по факту - разложившаяся тухлятина.

Ляляля написал(а):

А нельзя простой детский сырок в другом магазине купить?! Они же дешёвые совсем, и продаются практически везде.

Овулячья упертость: если Мы пришли сюда, все должны перед Нами пасть ниц и обслужить вне очереди. А пройти 300 метров до другого магазина - не царское это дело.

0

526

Горгона написал(а):

А когда лень, но голодная, могу сделать глаза, как у кота из Шрэка и готовить будет он. Готовить, правда, особо не умеет, к сожалению. Но любимая моя жареная картошка получается отменно!

А если обоим лень, то можно и заказать что-нибудь. Хоть элементарно пиццу, или суши, или, если хочется себя порадовать, что-нибудь этакое...

Agusta написал(а):

А я сней согласна . Продавец должен находится на своем рабочем месте . Я бы тоже ждать не стала и в очереди стоять тоже не стала бы , пошла бы в другой магазин .

Наверняка продавец в это время тоже в носу не ковырялся, а какие-то дела делал необходимые. В принципе, если известно, что каждый день в торговой точке очереди жуткие, то, действительно, целесообразно нанять ещё одного продавца.
А стоять в очереди ради сырка, да ещё с ребёнком, я бы точно не стала.

Горгона написал(а):

Меня задело обычное подчеркивание того, что она была с ребенком и покупала детский сырок. Словно, это - зашибись какое важное дополнение.

Вообще-то, если стоишь в очереди, и тебе надо куда-то отойти, то предупреждаешь того, за кем стоишь, или того, кто ЗА тобой, что через пять минут подойдёшь. Раз она не сделала этого, значит, в павильоне торговом она была пока одна (возможно, торговля ещё и не началась - это объясняет отсутствие на месте продавца).

Lucretia написал(а):

Сама не раз сталкивалась - по дате должно быть свежайшим, а по факту - разложившаяся тухлятина.

Со всеми бывает. И не только молоко, но и рыбка в вакуумной упаковке или в пресервах порой "не первой свежести" попадается, и консервы подозрительные - их же на месте не вскроешь... И торты засохшие, и конфеты твёрдые (червивые), и много чего ещё. Миллион раз по ТВ показывали, как даты в магазинах перебивают, как "реанимируют" мясо и рыбу... А продавцам говорят, что если не продашь, из зарплаты вычтем...

Lucretia написал(а):

Овулячья упертость: если Мы пришли сюда, все должны перед Нами пасть ниц и обслужить вне очереди. А пройти 300 метров до другого магазина - не царское это дело.

Так она УЖЕ в другой магазин за хлебом ходила! Ну ниужели там молочного отдела не было?!

0

527

Беседа о приготовлении завтраков перенесена в отдельную тему: "Завтраки".

0

528

Ляляля написал(а):

А если обоим лень, то можно и заказать что-нибудь. Хоть элементарно пиццу, или суши, или, если хочется себя порадовать, что-нибудь этакое...

Мы частенько с МЧ заказываем что-нибудь на дом или выбираемся куда-то поужинать (потому что оба  много работаем,  и возиться у  плиты  каждый  день нет ни сил,  ни желания) .Почему-то это вызывает непонимание у многих овуляшнутых знакомых. Как одна мне сказанула : это ты  сейчас так  привыкнешь не готовить дома, а  вот родишшшь..(с привычной  злорадной интонацией)- по ресторанам  не нагуляешься каждый  день!

0

529

Сегодня пересекался со знакомыми. У них детей нет. Но ждут. Уже скоро. И мадам выдала:"Вот правду говорят - жизнь течёт медленно и размеренно, ты радуешься жизни, живёшь себе и живёшь, пока нет детей. А как появится ребёнок/дети - всё так завертится и закрутится, понесётся с такой скоростью, что не успеешь оглянуться, и вот она, могильная плита!"

УжОсть! Но при всём при этом они с мужем "счааааастливы!" http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

530

В последнее время мама вынесла мозг фразой "не таскай тяжелое-  тебе рожать" ,а сама таскает, я спрашиваю почему ты сама так делаешь? она говорит "ну ....я уже родила". Долго думала , почему меня это обижает, наверное потому, что это забота не обо мне скорей, а о потомстве, то биш, если женщина родила - она уже может хоть тонны поднимать, никто ей слова не скажет. Для моих феминистских взглядов это удар ниже пояса.

Отредактировано Антонелла (1 сентября, 2014г. 12:16:34)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12