Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 511 страница 520 из 984

511

ну по овулям заметно, они ж готовы весь мир порвать за деточку :D  Правильное воспитание и образование дать, поднять задницу и пойти зарабатывать деньги,  самой  добиться  чего-то для  блага той  же  деточки - никак, а  порвать всех - так пожалуйста.

Отредактировано Bellatris (22 августа, 2014г. 09:35:30)

+1

512

Bellatris написал(а):

Она лучше меня. Она красивее меня. Она идеальная! Она - само совершенство. Она - МОЯ ДОЧЬ!

А вот моя мама всегда пыталась со мной соперничать... Всегда пыталась "доказать", что она лучше. Хотя - нонсенс - мне по жизни родители всегда говорили, что я самая лучшая, самая красивая, умная, талантливая и т.д.... Я хз чо понимаю.

0

513

Идеального мужчину можно только родить самой.

алкаш Вася из подворотни тоже идеальный для мамы

Она лучше меня. Она красивее меня. Она идеальная! Она - само совершенство. Она - МОЯ ДОЧЬ!

страшно представить

0

514

Один известный, эпотажный актёр называет своих  детей богами. Так и говорит:" Мои боги!".

0

515

Bellatris написал(а):

Она лучше меня. Она красивее меня. Она идеальная! Она - само совершенство. Она - МОЯ ДОЧЬ!

Еще есть фраза, на подобии этой, только на "сыновью" тему: "Единственный мужчина, за которым я буду бегать - МОЙ СЫН!"

Отредактировано Skoda (22 августа, 2014г. 11:03:10)

0

516

Мои Боги...
мои ноги...
мои осьминоги.....

+1

517

А у нас с мамой круговая порука - она мне говорит, какая я замечательная, а я ей напоминаю, что она молодая и красивая  :love:

0

518

Bellatris написал(а):

Роддом для женщины, как армия для мужчины, кто не был, тот будет… кто был — не забудет!

Давно армию надо было контрактной в России сделать (эх, забыли меня спросить  :D ). Кто хочет и может пускай служат. Так и рожать надо когда хочешь и можешь ребенка нормально тянуть.

+2

519

Просыпаешься и слышишь это родное пыхтение в детской кроватке… подходишь… а малыш с серьезным видом изучает свои ручки… завидев тебя, маленький ротик расплывается в обворожительной улыбке… это ведь и есть СЧАСТЬЕ!

0

520

Разговор о книгах перенесен в тему: "Что читаем?".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12