Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 481 страница 490 из 984

481

Горгона написал(а):

"Долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники???
Сынуля - настоящий мужик - выручил.... из детского сада принёс кишечный
вирус....
Просрали все выходные!!!"
(с) Одноклассники

Большинство комментов: "ха-ха, похохотала от души", "сынуля-молодец, не дал родителям скучать".

Читаю и думаю...хорошо, что у меня нет детей, приносящих на праздники кишечные вирусы, вши, корь, ветрянку...

кстати, вспомнила. Болела ветрянкой,давно, а корью и скарлатиной нет. и как-то один врач говорит- обязательно нужно заболеть!!а то не дай бог во время беременности!

0

482

Miss написал(а):

Читаю и думаю...хорошо, что у меня нет детей, приносящих на праздники кишечные вирусы, вши, корь, ветрянку...

кстати, вспомнила. Болела ветрянкой,давно, а корью и скарлатиной нет. и как-то один врач говорит- обязательно нужно заболеть!!а то не дай бог во время беременности!

Я вообще детскими болезнями не болела. И это еще одна причина держаться от детачек подальше, а то ж и подцепить можно заразу всякую.

+1

483

Горгона написал(а):

Я вообще детскими болезнями не болела. И это еще одна причина держаться от детачек подальше, а то ж и подцепить можно заразу всякую.

Я ветрянкой болела. В прошлом году...
Меня пугали, что во взрослом возрасте болезнь протекает тяжелее, и осложнения могут быть на внутренние органы. Усиленно мазалась зелёнкой (руки, грудь, спина, ноги, ЛИЦО!........ o.O ). Ни в магазин не выйти, ни на улицу. Хорошо, хоть зима была, и я, закутавшись в шарф и капюшон, хоть на немного бегала во двор воздухом подышать... ))) И чешется всё, чешется!!!!  :angry:
Слава Богу, осложнений не наступило.
Скорее всего, кто-то из учеников "наградил".

0

484

Кошки_носят_брошки написал(а):

И за адские роды любишь еще больше

Вот эту психологию мне вообще никогда не понять. Если кто-то принес мне много боли, я буду ненавидеть этого субъекта и стараться дистанцироваться от него. Будь то взрослый человек, животное или ребенок. И еще одна вещь, которую мне никогда не понять: почему идеал овулей - непременно тяжелейшие роды? Насколько мне помниться после прочтения различных источников, женщине на сносях всегда желали легкого родоразрешения. Че их так на "подвиги" тянет? Единственное достижение в жизни - тяжело рожала, так, чтоль?

Отредактировано Lucretia (27 декабря, 2020г. 22:14:46)

0

485

Lucretia написал(а):

почему идеал овулей - непременно тяжелейшие роды? Насколько мне помниться после прочтения различных источников, женщине на сносях всегда желали легкого родоразрешения. Че их так на "подвиги" тянет? Единственное достижение в жизни - тяжело рожала, так, чтоль?

Всё та же псевдожертвенность и соревнование, у кого пиписьки больше страдания тяжелее - значит, больше свою детАчку любит!

0

486

Ляляля написал(а):

Я ветрянкой болела. В прошлом году...
Меня пугали, что во взрослом возрасте болезнь протекает тяжелее, и осложнения могут быть на внутренние органы. Усиленно мазалась зелёнкой (руки, грудь, спина, ноги, ЛИЦО!........ o.O ). Ни в магазин не выйти, ни на улицу. Хорошо, хоть зима была, и я, закутавшись в шарф и капюшон, хоть на немного бегала во двор воздухом подышать... ))) И чешется всё, чешется!!!!  :angry:
Слава Богу, осложнений не наступило.
Скорее всего, кто-то из учеников "наградил".

Почему-то очень боюсь ветрянки. Брат болел (я почему-то не заразилась, хотя обитали в одной комнате), тоже весь в зеленке - жесть!

0

487

Горгона написал(а):

Почему-то очень боюсь ветрянки. Брат болел (я почему-то не заразилась, хотя обитали в одной комнате), тоже весь в зеленке - жесть!

Страшно - да не так уж страшно, если физического и эстетического дискомфорта не было бы.))) И ещё - все тебя боятся! Доктора по 15 минут после меня кабинет проветривали...
Я всем-всем-всем указаниям врачей следовала, видимо, поэтому осложнений и не произошло. А я их тоже очень боялась.

0

488

У меня, когда болела, даже не чесалось ничего. Просто некрасиво) в детстве легче переносится...

0

489

Lucretia написал(а):

Вот эту психологию мне вообще никогда не понять. Если кто-то принес мне много боли, я буду ненавидеть этого субъекта и стараться дистанцироваться от него. Будь то взрослый человек, животное или ребенок.

Также рассуждаю. Но для многих, почему-то, действует правило: чем дороже досталось, тем больше ценишь. Вроде как мужчина больше любит ту, за которой больше бегал. Я вот наоборот, больше радуюсь вещи, которая качественная,но досталась на халяву, чем честно купленная, и уж тем более если втридорога.

0

490

Ladushka написал(а):

Вроде как мужчина больше любит ту, за которой больше бегал.

Я мужа тупо во дворе выловила и привела к себе жить. В смысле, сразу, втечение нескольких минут. Ну и всё.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12