Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 471 страница 480 из 984

471

tatiyanka написал(а):

Пришла у меня доча сегодня с улицы... Вот сижу думаю новую родить или эту попробовать отмыть?"

              Один-единственный вопрос-где запятые?

+1

472

Про паблик: согласна, но не с каждым "кукареком".
Если девочка обидит мальчика, и тот ей, не расчитав силы, "ответит" - боюсь, многих девочек придётся хоронить...
На счёт аборта - всё-таки, думаю, такие вопросы следует решать вдвоём. Но решающее слово-таки должно оставаться за женщиной.
Про хозяйственность - бывают тётки, которые ну просто прутся от процесса стирки-уборки-готовки!.... Хз, может им и нравится...  :dontknow:
Всё остальное - ну просто Капитан Очевидность!)))

0

473

11 девочка говорит
когда моему брату меняют подгузники, я их всегда нюхаю. от них ребеночком пахнет..

0

474

ktulha23 написал(а):

tatiyanka написал(а):

    Пришла у меня доча сегодня с улицы... Вот сижу думаю новую родить или эту попробовать отмыть?"

Один-единственный вопрос-где запятые?

Подпись автора

    Welcome to hell...

А фиг их знает :dontknow:  Енто оригинал, я пунктуацию сохранила :crazyfun:

0

475

tatiyanka написал(а):

"Пришла у меня доча сегодня с улицы... Вот сижу думаю новую родить или эту попробовать отмыть?"

(с) "Одноглазники"

Дык это же старинный анекдот про цыгана и его цыганят, только переделанный! Плагиатют овуляхи, плагиатют  :D

Ляляля написал(а):

Про паблик: согласна, но не с каждым "кукареком".

Аналагично. Авторы (или автор?) постов приводят свою, субъективную, трактовку каждого "кукарека". Но чужая душа - потемки, и что именно скрывается за каждым "кукареком", никому не ведомо. Может, тетка/мущщына выдали фразу безо всякой задней мысли.

Отредактировано Lucretia (6 августа, 2014г. 19:02:21)

0

476

"Долго думали с женой, чем бы таким заняться на майские праздники???
Сынуля - настоящий мужик - выручил.... из детского сада принёс кишечный
вирус....
Просрали все выходные!!!"
(с) Одноклассники

Большинство комментов: "ха-ха, похохотала от души", "сынуля-молодец, не дал родителям скучать".

0

477

Горгона написал(а):

Большинство комментов: "ха-ха, похохотала от души", "сынуля-молодец, не дал родителям скучать".

Офигеть как весело. Видимо, у хохотунов никогда кишечного вируса не было.

Не смешно

В состоянии, когда одновременно рвота, диарея и температура, как-то не до смеха обычно.

0

478

Я солидарна с Кошки_носят_брошки У меня в 2008 году было отравление и это был АД.

0

479

И у меня было: в ресторане отужинала.
Смешно, как я поняла из комментов, то, что "сыночек решил проблему родителей", " с детачками не соскучишься".

0

480

день сурка только у юных мам? Ха! Мы с мужем воспитываем- с бабушками напряг-так у нас этот день уже 10 мес. И все равно самая любимая капризуля! Вон мой сурочек залез в корзину с игрушками! И за адские роды любишь еще больше! В секунду злишься, на проказы, пеленки и кашу по кухне... а потом мгновенно говоришь себе :"она ж совсем глупенькая и маленькая", а как вспомню как она лежала на ИВЛ так еще дороже мне становиться! Меня мама тоже одна воспитывала и родила рано - папаня был до года, но дома его не бывало-помощи никогда никакой, но НИКОГДА она не позволяла себе раскисать! Она говорила -кому ж кроме меня ты нужна?как я могу на тебя злиться?. Вот это нормальная позиция! А то молодежь почитает такие книги и подумает -Нафиг дити? Будем жить без них - никаких забот! Реальный взгляд по моему - это когда понимаешь, что попа в жизни -но находишь силы и боришься с этим. А это маниакально-депрессивный какой-то!

Ну и нафига себе эту самую попу создавать?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12