Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 451 страница 460 из 984

451

Горгона написал(а):

Ага, офигенное саморазвитие. Хотя, Азбуку повторить для них тоже весьма пользительно.

Азбуку - конечно перебор, но мне всегда было интересно: почему при наличии полудюжины личинок многие так и не осваивают Розенталя? Ведь ту же школьную программу, по логике веще, они с каждой личинкой проходят заново (уроки и т.п) - как же при этом удается сохранить такое незамутненное знанием сознание, даже на уровне элементарной грамматики и орфографии?

Горгона написал(а):

Мне вот тоже интересно: овули утверждают, что вместе с врослением масечки, заново познают мир и открывают для себя много нового.

3,14дят. Как раз вчера писала на фесбучик подруга - адекватная детная - спрашивала, где я качаю аудиокнижки: "А то я совсем уже о*уела от "Курочки рябы". Это при том, что время на чтение, театры-выставки и прочее она находила всегда (я свидетель), но просто когда большую часть своего времени проводишь с маленьким ребенком, интеллектуальный голод испытываешь чудовищный, по крайней мере, знакомые мне адекватные детные высказывали такое мнение.

0

452

Походу овульки на одном уровне развития с детьми находятся, раз им снова и снова мир познавать интересно.

+2

453

Милашка написал(а):

Походу овульки на одном уровне развития с детьми находятся, раз им снова и снова мир познавать интересно.

И каждый раз они скатываются на уровень еще ниже.

+1

454

Милашка написал(а):

Походу овульки на одном уровне развития с детьми находятся, раз им снова и снова мир познавать интересно.

Причем познавать мир на уровне гуления, зАсраных памперсов и дебильных мультиков типа "Смешарики". Как только ребенок перерастает этот личиночные рубеж, он становится овулям неинтересен. Потому что обогнал мамашу в умственном развитии.

+1

455

Weatherwax написал(а):

Ведь ту же школьную программу, по логике веще, они с каждой личинкой проходят заново (уроки и т.п) - как же при этом удается сохранить такое незамутненное знанием сознание, даже на уровне элементарной грамматики и орфографии?

Какой там Розенталь, какие уроки, какая грамматика и орфография?! Младшенький обосрался и орёт, следующий одёжку порвал, средненький из ботиночек вырос, ещё один заболел, а старшая вообще залетела! Да, ещё муж жрать и ипаться хочет, на3,14здился на последние финансы, синяков жене наставил. Ну какой тут Розенталь, о чём речь?

+1

456

Ляляля написал(а):

Ну какой тут Розенталь, о чём речь?

Да они и имени этого слыхом не слыхивали...

Ляляля написал(а):

Младшенький обосрался и орёт, следующий одёжку порвал, средненький из ботиночек вырос, ещё один заболел, а старшая вообще залетела! Да, ещё муж жрать и ипаться хочет, на3,14здился на последние финансы, синяков жене наставил.

Таковы будни и выходные маргинальной семейки, отпрыски которых часто пополняют перечень криминальных хроник (как правило, случаи уличных грабежей)

Lucretia написал(а):

Потому что обогнал мамашу в умственном развитии.

В семействе, описанном Ляляля, это большой вопрос, обогнал ли - во всяком случае, залетевшая старшая вряд ли обогнала.... непохоже.

0

457

miss clawdy написал(а):

В семействе, описанном Ляляля, это большой вопрос, обогнал ли - во всяком случае, залетевшая старшая вряд ли обогнала.... непохоже.

В овулизме догнала точно . А там может еще обгонит и перегонит в этом деле  , кто знает .

0

458

Agusta написал(а):

В овулизме догнала точно . А там может еще обгонит и перегонит в этом деле  , кто знает .

Конечно, ведь главное предназначение женщины какое? Праааавильно, рожать, и как можно больше! Что делать? Женская доля такая...

0

459

Lucretia написал(а):

Причем познавать мир на уровне гуления, зАсраных памперсов и дебильных мультиков типа "Смешарики". Как только ребенок перерастает этот личиночные рубеж, он становится овулям неинтересен. Потому что обогнал мамашу в умственном развитии.

И тогда они рожают вторую личинку

0

460

Когда девушки говорят: 'Я сплю как звезда!'- значит это свободные девушки... А мы, мамочки, спим как зигзаг!!! Потому-что рядом спят наши звезды!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12