Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 441 страница 450 из 984

441

Одноклассники с утра порадовали. Статус одной дамочки:

"Если при ссоре со мной сынок повышает на меня голос, сразу идёт мой муж, уводит меня  другую комнату, возвращается к сыну и говорит: "Вот найдёшь себе свою любимую женщину,  будешь на неё кричать. А мою не трогай."

Многие восхищаются.  :canthearyou:

0

442

blackfox написал(а):

Соня, ну в Европе да, в России, к сожалению, чаще всего, это выливается в психическое расстройство.

А я когда вижу такие обобщения, сразу хочется спросить автора, со сколькими, конкретно и поименно, европейскими и российскими чф он знаком, чтобы с авторитетной миной делать такие заявления?
Это напоминает давнюю историю с моей приятельницей. Как-то познакомилась с потрясающим товарищем: симпатишный, прикольный, умный  - PhD на минутку (ака "доктор наук" по нашей системе) и вообще преподаватель. Ну и гуляя с этой приятельницей на товарища наткнулись - позвали с собой. И всю дорогу эта овца всячески на него наезжает, понтуется какими-то своими оцнками  в институте, задает дебильные вопросы по школьной программе и т.п. А когда я ее спросила, что за на*уй, мне была выдана речь про то, что "все американцы тупые, и много о себе воображают - ящитаю, надо их ставить на место". Лицорука, блин. Думаю, лишним будет отмечать, что это был первый и, очень надеюсь, последний американец, которого она вообще видела.
Чего они никак не могут понять своими куриными мозгами - люди везде одинаквые. Везде есть умные и глупые, порядочные и мразь, воспитанные и быдло - и делать далеко идущие выводы о человеке по единственной известной характеристике - тупость.

+2

443

Горгона написал(а):

"Вот найдёшь себе свою любимую женщину,  будешь на неё кричать. А мою не трогай."

То есть на любимую женщину можно кричать?!..

+1

444

Ляляля написал(а):

То есть на любимую женщину можно кричать?!..

Ну, наверное, как-то так. При этом получается, что, в принципе, орать на мать сЫночке запрещают только из-за того, что это прерогатива папаши.

Есть, конечно, и адекватные посты, много. Но масса и таких: "Отец - настоящий мужик", "Браво"... в т.ч. и от женщин.

0

445

Weatherwax написал(а):

делать далеко идущие выводы о человеке по единственной известной характеристике - тупость.

Да еще и вопрос, насколько эта характеристика соответствует действительности, весьма и весьма спорный (из серии типа "русские - дикари и пропойцы", "итальянцы - скандалисты базарные", "немцы - жмоты", "евреи - рвачи и аферисты" и прочая, прочая).

Горгона написал(а):

"Отец - настоящий мужик", "Браво"... в т.ч. и от женщин.

От "женщин" ака туповатых квочек, стелющихся под конченых сексистов.

Отредактировано miss clawdy (31 июля, 2014г. 16:55:17)

+2

446

Skoda"[spoiler="Свернутый текст написал(а):
Свернутый текст

]В соседней ветке я писала, что мы этим летом решили полюбоваться красотами Крыма, так как не разу там не были, я решила поискать отзывы по поводу отдыха в Крыму в интернете, и случайно наткнулась на следующий "опус". Опус посвящен, конечно, не вечной теме "детиэтощастье", но весь пронизан нитью овулизма. Весь копировать не буду, только выдержки (полная версия с комментами находится здесь - http://blog.i.ua/user/2960561/1371148/).

Я не понимаю, зачем с годовалым ребенком тащиться на курорт? Неужели они не понимают, что для маленького ребенка дорога, будь она на машине, самолете или поезде, стресс и усталость? Да и взрослый человек не всегда хорошо переносит аклиматизацию, что уж говорить о детях с еще слабым иммунитетом. В данном случае овули мне напоминают маленьких детей, которые тащат щенка из благих побуждений на качели покататься, ведь ребенку нравится это, вот и щенок пусть покачается, при этом в силу возраста, они не понимают, что щенку от этого плохо. Так и овули, захотевшие понежится у моря, тащат за собой масечек, для них их масечки, что - то на подобие айфона, ну как не взять с собой в отпуск "столь прикольную цацку"? Не, ну не понимаю я такого издевательства над масиками - годовасиками.

Опять 25! Яжемать и этожеребенок просто посмотрит водичку, пустите нас бесплатно!!!! Нам все должны! В Крыму огромное количество бесплатных пляжей, пожалуйста, там абсолютно бесплатно можно не только показать  ребенку водичку, но и искупать его, но нет! Надо почему - то обязательно требовать это на платном пляже, и не понятно,и все, по не понятно какой причине,должны  делать для яжематери исключение. А то, что холодно было в середине мая, так при чем тут сервис? Можно было в мае ехать в страну, где потеплее. Овуляшки устраивают скандал на пустом месте.

А в чем, собссно, проблема? Снимайте номер и пользуйтесь туалетом и ванной. Не нравится цена и качество? Ну извините. Видимо, дамочка перепутала отель с бесплатным туалетом. Видать, не хило так обидело тетеньку, что привилегия "уменяжребенок" не сработала. А отель, скорее всего, действительно, был неплохой, жаль адрес не оставила, так как в отеле заботятся о своих гостях, раз не пускают кого попало туда. 

Не разу не столкнулись в Крыму с хамством. Да, таксисты приставали, но на отказ, почему - то не хамили и не обзывали, наверное, дело не в таксистах, а в самой мамочке. И, да, маме с грудным ребенком, хамство, конечно, тяжелее слушать, чем обычному человеку, унеежребенок, а это подвиг.

Не, ну, а на что она рассчитывала? Для таких быдлохамок, как она, что туалет, что кафе, одно и тоже. Работники кафе, наверное, должны были при виде овуляшки кричать: "Аллилуйя!" и посыпать ее лепестками роз, раз яжемать выбрала их заведение для важной миссии- сходить в их туалет с ребенком. А как овуляхи ходят в туалет с масиками, и как там меняют подгузники, что в туалет потом не войдешь, уже не раз было описано в "эпизодах с мамулечками". И, не верю, я, что люди настолько злы. К каждому человеку можно найти подход, если вежливо и с уважением обратится - на встречу пойдут. Меня в туалет, взрослую тетю без ребенка, пустили без слов даже когда мы заехали в шиномонтаж (на трассе прокололи колесо), и слова не сказали, может, овуляхе стоит взглянуть на себя? Конечно, если переть через все кафе, ка пароход, с недовольным видом "яжемать, мневседолжны", то, ничего, кроме недовольных взглядов и ругани, не получишь.

Что и требовалось доказать. После такого хамства про минет и наглость, интересно, что она ожидала услышать в свой адрес? Не нравится цена и качество? Проходите мимо, ищите приемлемое для себя. Но овуляшки не овуляшки без хамства. Странно, мы путешевствовали по всему Крыму, сменили не одно место, и номеров пересмотрели до кучи, но не разу не слышали ругань и хамство в свой адрес, правда, и фразами, типа "а минет входит в эту стоимость", мы тоже не кидались. Внизу данного "опуса" комменты, в которых овулшка раскрывается дальше. Вот, некоторые из них:

Кто сказал, что на курорт надо обязательно тащиться с грудным ребенком? На мой взгляд, это издевательство над ребенком. И что мешает ходить в дорогие кафе, где "собак" не готовят? Ах да, в дорогих ресторанах нет скидок для кормящих яжематерей.

Эти три  коммента скопировала сюда, так как именно они характеризуют всех "интернетных" овуляшек: все-то они, как один, супербогатые, успешные бизнес-вумен, имеющие в гараже "хорошую дорогую машину, вызывающую зависть у среднестатического человека", владелицы дач на Рублевке, в круг общения которых входят исключительно начальники полиции, депутаты, мэры и прочие "владельцы заводов, газет, пароходов", да еще и путешественницы еще те, исколесившие весь мир, начиная от Голливуда, заканчивая Африкой и Саудовской Аравией. Только удивляться не перестаешь, как им удается, и в декрете годами сидеть, и крупный бизнес держать, и сидя в декрете зарабатывать на дачи и супердорогие машины? Так и вижу картину, как какой-нибудь депутат, в выходной денек, загружается в машину, что бы поехать отдохнуть в гости к своей лучшей подруге, сидящей в декрете, распить с нею бутылочку коньяка, пожарить шашлычки у нее на даче, и пообщаться, об очередных сиках-каках  ее масечки. Овуляшки, такие овуляшки! Я, конечно, понимаю, что это интернет, и он стерпит многое, но неужели, неграмотная, тетка, кругозор которой ограничен лишь масечкой, не умеющая нормально излагать свои мысли, уверена, что в ее треп про суперуспешность, кто-то поверит.

[/spoiler]
Отредактировано Skoda (22 июля, 2014г. 22:56:05)

Вот вот! Тащат своих выбл-ов на отдых и не дают спокойно людям отдыхать. То Масик ревет капризничает орет на всю Ивановскую так что кровь из ушей льется, то быдломамаша при всех его кормит сиськой или меняет памперс, то держит его в море посцать. И да у овулей дети на пляже всегда голые бегают

Отредактировано Simply_a (31 июля, 2014г. 22:00:22)

0

447

Горгона написал(а):

Оттуда же:
"Такс, уважаемые чайлдфри. Вы задолбали подсчетом своих прочитанных книг сорта беллитристика.

Вы читайте, читайте... Больше ведь ничего не дано! Ничего вы не можете и не хотите. Сидит, мадам, читает. Умора.

В жизни нужно уметь и успевать ВСЁ.
Ты и роди, и ребенка порядочным человеком вырасти, образованным, и карьеру построй, и книжки читай. Вот тогда будет о чем поговорить.
А так - сплошной треп. Глупый, тупой треп. Читать вас противно.
Не рожайте, живите пустоцветами, прикрываясь чтением книжулек. Это очень просто.

Я все прекрасно понимаю: сидеть тупо читать книжульки (ради того, чтобы кому-то блеснуть: я мол, это читала)))))) Ха! Причем уверена я - что из причитанного, усваивает ваш мозг процентов 10. Вы даже не вникаете в то, что читаете.Да, ещё - на работку ходить за копеечку)))))

А ты попробуй, сочетать в себе все грани. - Это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь для того, чтобы считаться гармоничной личностью. И знать - вот я - родила, вырастила замечательного человека, при этом - у меня бизнес, и книжульки я тоже почитываю, но - будучи МАТЕРЬЮ (человеком познившим тайну рождения и жизни) - я эти книги ПОНИМАЮ."

Ну, все, товарищи, оказывается понимать прочитанное можно лишь будучи МАТЕРЬЮ (громко-то как). Ну, и, соответственно, все ЧФ обречены работать за копеечку, тогда как рожалки "человеки, познавшие тайну рождения и жизни" бизнесами ворочают. О, как.

Нет блин как ты тупеть и деградировать вместе с личинкой!

0

448

Simply_a написал(а):

Нет блин как ты тупеть и деградировать вместе с личинкой!

Мне вот тоже интересно: овули утверждают, что вместе с врослением масечки, заново познают мир и открывают для себя много нового. Друзья, многие детские сказки и правда мудрые, даже очень. Но это ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП для взрослых людей!! Если я захочу - я сама какую-либо сказку перечитаю. Но это не станет каждодневной обязанностью! Я могу миллион раз перечитывать Чехова или Булгакова, или Бунина, Ремарка, Хемингуэя и многих-многих других любимых людей. Но я хочу идти вперёд - читать современников, изучать литературу, до которой доселе руки не доходили, смотреть интересные фильмы, а не в десятый раз перечитывать Колобка или Репку!!!

+3

449

Ляляля написал(а):

десятый раз перечитывать Колобка или Репку!!!

Ага, офигенное саморазвитие. Хотя, Азбуку повторить для них тоже весьма пользительно.

0

450

Вы читайте, читайте... Больше ведь ничего не дано! Ничего вы не можете и не хотите. Сидит, мадам, читает. Умора.

и правда -УМОРА!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12