Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 431 страница 440 из 984

431

Вам скучно? Вам нечего делать?​ Родите ребёнка и всё изменится...))))))))

0

432

Дельта написал(а):

Вам скучно? Вам нечего делать?​ Родите ребёнка и всё изменится...))))))))

Представляю радость этого ребенка, когда он узнает истинную причину его рождения

+1

433

Крокодил написал(а):

Представляю радость этого ребенка, когда он узнает истинную причину его рождения

"Да, сынок. Нам с папой было скучно, вот мы и подумали: или пивчелло взять, или секас сделать... или всё вместе, а предохраняться - моветон")))))))

+1

434

Дельта написал(а):

в  июне умер мой папа.

Простите, Дельта, не знала я... Примите мои соболезнования  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif 

Simply_a написал(а):

вон сколько вокруг несчастных семей, браков по залету, домашнего насилия измен

То-то и оно. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день и "ценность"

0

435

С контакта. Девушка спрашивает кто такие ЧФ.

Люба Зенкина
Сборище шизанутых баб, вам туды не надо))
Мне нравится
сегодня в 3:15|Ответить

Алиса Третьякова
те, кто сознательно не хотят детей.
Мне нравится
сегодня в 3:31

Соня Данченко
Почему шизанутых сразу, это их выбор)
Мне нравится
сегодня в 3:53 Любе|Ответить

Люба Зенкина
Соня, ну в Европе да, в России, к сожалению, чаще всего, это выливается в психическое расстройство.
Мне нравится
сегодня в 3:55 Соне|Ответить

Соня Данченко
Люба, не слышала о таких случаях)
Мне нравится
сегодня в 4:00 Любе|Ответить

Люба Зенкина
Соня, они на каждом шагу, радует, что таких тяжелых у нас не много пока, а то капец будет)

0

436

Соня Данченко
Почему шизанутых сразу, это их выбор)
Мне нравится
сегодня в 3:53 Любе|Ответить
Люба Зенкина
Соня, ну в Европе да, в России, к сожалению, чаще всего, это выливается в психическое расстройство.

:crazy: то есть, если я живу, скажем в ПарижУ))), то я нормальная, а в России - то, при прочих равных, шизанутая? ))) Отличная философия))) Поздравляю нас всех, коллег по палате №6, мы оказывается все с приветом  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано DNS (29 июля, 2014г. 12:54:26)

0

437

DNS написал(а):

то есть, если я живу, скажем в ПарижУ))), то я нормальная, а в России - то, при прочих равных, шизанутая? )))

а в России не принято быть не как все. выбиваешься из толпы - с тобой что то не так!!

+1

438

Яка написал(а):

а в России не принято быть не как все. выбиваешься из толпы - с тобой что то не так!!

Вот так-то - тут вам, знаете ли, не парижи-европы)) Тут Россия, а значит, из толпы не выбиваться, ибо нефиг. Овуляшки тут как тут - они следят за тобой с "диагнозами" наготове.

0

439

Мда)вот дуры-то, свободную жизнь хотим. Если нормой считается рожать рожать рожать, делиться количеством растяжек, разрывов и шрамов от кесарева, я предпочту быть ненормальной.

+1

440

Miss написал(а):

я предпочту быть ненормальной.

Я тоже . Пусть лучше я буду ненормальной , зато счастливой .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12