Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 411 страница 420 из 984

411

Горгона написал(а):

и книжульки я тоже почитываю

всегда полагала, что термин "книжульки" относится к творчеству мадам Донцовой, Устиновой и т.д. не исключено что их эта дама и почитывает сидя в сортире руководя бизнесом. и таки да, мой мозг не улавливает из данного творчества и 10% информации - за неимением оной

0

412

Ляляля написал(а):

Друзья, а кто из нас на копеечку работает?

лично я работаю за деньги. иногда больше, иногда меньше. но автору поста сам факт работы унизителен, она мыслит глобально. бизнесом руководит))))

0

413

GothGirl написал(а):

Так вот за копеечку работать унизительно. Круто, когда муж содержит.

Именно РАБОТАТЬ ( 8 рабочих часов в день  и вся фигня) - да. А когда репетитурствуешь у себя на дому... Сейчас лето, мало учеников, т.к.на каникулы разъехались, то и не работаешь практически. Так, пару часов в день. А потом -  на речке отдыхаешь - можно даже не одеваться особо: в купальнике через дорогу к пляжу добежать). Или на даче (тоже рядом пешком) "шашлыкуешься" - практически, отпуск каждый день. :cool:
Для нашего города "штука" в день - вполне нормальная "копеечка". С сентября, надеюсь, пойдут, как обычно, уроков по 4-5.
Кстати, ещё в журнал пишу. ))))))

Отредактировано Ляляля (24 июля, 2014г. 17:58:06)

0

414

Evangelista написал(а):

Не представляю, как можно извернуться на 9 месяце, да еще если уже перенашиваешь, чтобы сексом заняться.

ничего сложного на самом деле. Доступна любая поза, кроме миссионерской)

0

415

Amnis написал(а):

ничего сложного на самом деле. Доступна любая поза, кроме миссионерской)

Но тяжело же, наверное, переворачиваться - живот, всё-таки. Тоже всегда интересовалась этим вопросом.

0

416

Ляляля
нет, Оль, не тяжело)) ни разу) ты с пузом как родная уже к тому моменту. Привычно все это, не напрягает.

0

417

Amnis написал(а):

нет, Оль, не тяжело)) ни разу) ты с пузом как родная уже к тому моменту. Привычно все это, не напрягает.

А что, до самого последнего срока можно секас делать? До какого месяца? Я слышала, что беременным вообще нельзя, но я глубоко в этом сомневаюсь...

0

418

Ляляля написал(а):

Amnis написал(а):

    нет, Оль, не тяжело)) ни разу) ты с пузом как родная уже к тому моменту. Привычно все это, не напрягает.

А что, до самого последнего срока можно секас делать? До какого месяца? Я слышала, что беременным вообще нельзя, но я глубоко в этом сомневаюсь...

чушь собачья. Секс нежелателен до 12й недели, потому что именно в этот период идет прикрепление эмбриона к матке и слишком активная половая жизнь может стимулировать выкидыш, потом если беременность протекает нормально - сексись-не хочу. Прям до родов.

0

419

Горгона написал(а):

Ну, все, товарищи, оказывается понимать прочитанное можно лишь будучи МАТЕРЬЮ

Ну да, коннотации творчества Набокова с материнством глубоки и всеобъемлющи  :D

Горгона написал(а):

Ну, и, соответственно, все ЧФ обречены работать за копеечку, тогда как рожалки "человеки, познавшие тайну рождения и жизни" бизнесами ворочают. О, как.

Ну да, так все овуляшки (а особенно многодетные) - ослепительные красавицы и либо крупные воротилы, либо исключительно талантивые рукодельницы - разве вы не в курсе? Это не считая того, что каждая из них - Макаренко )) А если серьезно - знаю и таких, которые родили-воспитали, много добились профессионально и таки да, книжки читают. Только им нафиг не надо бегать в интернет искать каких-то чф и им рассказывать сказки про гармоничную личность и удавшуюся жизнь. Собссно, так же как и мне не вперлось бежать куда-то в белой котте, обращать овуляшек в истинную веру неразмноженцев.

0

420

Горгона написал(а):

Такс, уважаемые чайлдфри. Вы задолбали подсчетом своих прочитанных книг сорта беллитристика.

С каких это пор классика мировой литературы зовется беллетристикой?

Горгона написал(а):

прикрываясь чтением книжулек

О май мозг, уймите кто-нибудь мое воображение! Прямо вижу бабищу, заседающую в толчке, сумбурно листающую книженцию в пестрой обложке, и пищащую: "Щас, Вить, освобожу, только книжульку дочитаю!"

Горгона написал(а):

Причем уверена я - что из причитанного, усваивает ваш мозг процентов 10.

А эта дамочка, видимо, смогла усвоить только то, что подавляющее большинство ЧФ - читающие серьезную литературу люди. Завидки, злоба, узколобость. Мадам реализовала свою репродуктивную функцию, а связно мыслить не научилась.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12