Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 401 страница 410 из 984

401

Esme Weatherwax
Какая прелесть. Нуачо, я тоже солидарна: естественный  отбор как никогда кстати.

0

402

Esme Weatherwax написал(а):

чтобы, наконец, родить - одна мадам пила вино, таскала шкафы и работала на огороде,

:D класс! Про шкафы особенно. Не, ну таскают, чтобы выкидыш вызвать. Но чтобы родить.... надеюсь, не пустой шкаф, а с любовником внутри?  :D

0

403

Мудрый Каа написал(а):

Но чтобы родить....

Ну механизм-то тот же. Кто-то еще сексом для этого занимается. Не представляю, как можно извернуться на 9 месяце, да еще если уже перенашиваешь, чтобы сексом заняться.

Esme Weatherwax написал(а):

от геморроя помогает вставленный в анус кусочек плаценты

Мне интересно, а где ее надо брать несчастному геморроидальному больному? Теперь фраза о том, что роды помогают от всех болезней, приобретает новый смысл, забыли только уточнить, что не роды сами по себе, а только плацента.

0

404

Skoda написал(а):

Странно, мы путешевствовали по всему Крыму, сменили не одно место, и номеров пересмотрели до кучи, но не разу не слышали ругань и хамство в свой адрес, правда, и фразами, типа "а минет входит в эту стоимость", мы тоже не кидались.

Вот потому и не нарывались на хамство. Знаете, есть такая штука - самовыполняющееся пророчество. Другими словами, чаще всего ты получаешь от мира/окружающих то, что на на них проецируешь. И именно поэтому приветливой и вежливой мне в том же "быдляцком" Крыму идут на встречу при изменении брони без штрафов, угощают пловом и катают на лошадках за "спасибо", а заселившееся в один день с нами, таки да, быдлосемейство, встречая нас воридоре вечно ноет что "дерут", "хамят", "быдло", "ворье" и т.д. Просто не надо презюмировать, что люди, работающие в сфере услуг - холопы, с которыми ты имеешь право разговаривать через губу, и  они не станут наказывать тебя за такое мудатство соответствующим отношением и "рублем". Ну и, конечно:

Skoda написал(а):

И, да, маме с грудным ребенком, хамство, конечно, тяжелее слушать, чем обычному человеку

Вот это правда достало. "Яжесребенком". И что? Есть поведение приемлемое и вопиющее, и наличие/отсутствие детей тут не при чем. На пляже как-то наблюдала сношающуюся парочку, так полпляжа орало: "Здесьжедети". Блин, а если бы их не было - то все ок? Я-то по наивности думала, что демонстрация посторонним своего полового акта допустима только консенсуальная. Да и то, не в общественном месте.

Agusta написал(а):

Знаете , а я тут с автором согласна . В туалет то можно было пустить .

Туту соглашусь - заскочить в учреждение/отель/кафе и т.д. просто в туалет считается, в общем, не очень хорошим тоном, но ничего ужасного в этом нет, особенно при отсутствии альтернатив. И, по-хорошему, администрация вышензванных общественных мест не вправе отказать кому бы то ни было в посещении уборной.

dead shot написал(а):

на предложения подвезти - "нет, спасибо", и разговор был окончен

Может быть они и стали немного настрынее - конкуренция там бешеная, и, действительно, эта настырность несколько раздражает. Но лично я прекрасно понимаю, что человек до меня докопался не из любви к искусству, а в попытке заработать свой кусок хлеба, отказывая улыбаюсь, прикалываюсь и перешучиваюсь - в итоге когда мы с мужем идем через этот стихийный рыночек, местный "телеграф" уже передал, что нам ничего не надо, зато встречают смехом-шутками и халявным щербетом под обещание подумать на тему экскурсий/тарелочек/чурчхеллы и вообще.

Esme Weatherwax написал(а):

Не ведитесь на это имейте собственное мнение! Я понимаю что это не ваша вина, просто вам легко что-либо внушить. (читайте больше книг, будьте умнее).

Май айз ар блидинг. Мне вот просто интересно, а почему эта клуша решила, что ее "собственное мнение" не иначе провела альтернативные исследования с репрезантитвной выборкой и воспроизводимым результатом, скорее всего почерпнутое у Малахова, ценнее мнения профессионалов отрасли? Это как придти на АЭС с текстом: "Имею мнение, что вы тут неправильно реактор охлаждаете.  Не ведитесь на сказки, которым вас учили на первом курсе, будте умнее." Кстати, на тех самы "первых курсах", а точнее - в общеобразовательной школе, рассказывают и о вреде злоупотребления антибиотиками, и о механизме действия прививок, так что окружающий эти вопросы ореол скандальности и прочего "власти скрывают" - не понимаю. Откуда вообще такая страсть срывать покровы в областях, в которых ни черта не понимаешь? Вот бы они с таким рвением "делали открытия" на своем рабочем месте, на предмет оптимизации бухгалтерской отчетности, улучшения свойств выпускаемого продукта или, не знаю, выкладки товаров на полках сельпо.

+3

405

Weatherwax написал(а):

Откуда вообще такая страсть срывать покровы в областях, в которых ни черта не понимаешь?

Оттуда, что они любой набор слов принимают за чистую монету, а при намеки на уникальные знания у них прямо-таки загораются глаза, как это так, она, лохушка, ничего в жизни из себя не представляющая ни внешне, ни внутренне, ни в карьере, ни в семье, вдруг станет носителем Уникальных Тайных Знаний!

0

406

Evangelista написал(а):

Ну механизм-то тот же. Кто-то еще сексом для этого занимается. Не представляю, как можно извернуться на 9 месяце, да еще если уже перенашиваешь, чтобы сексом заняться.

ааа, в смысле вызвать схватки, а не забеременеть

0

407

Читаю сейчас очередную темку сомневающейся барышни, в духе "рожать особо не хочу и на до ли". Ответы в целом вполне адекватные, за некоторым исключением.
А вот что одна дама написала:
"Я сначала очень хотела родить,но муж был против.Потом перегорело.Но когда мне было 27 лет я подумала вот что: что жизнь моя вообщем то пуста.Я работала,но головокружительной карьеры не сделала,нобелевскую премию не получила.Жила дом-работа.И все.И ради чего я живу? Чтобы,простите,жрать-ср*ть? И я родила ребенка.Согласие мужа не спрашивала,просто поставила его перед фактом.Депрессия у меня длилась года 2.Вот тут то я поняла какой это геморой и порой жалела что назад не засунешь.Но потом успокоилась.Ребенок у меня родился болезненный.Я сроду ничем серьезным не болела и в больницах не лежала.Зато теперь я регулярно в этих больницах лежу,при сыне нянькой.Про работу мне уже можно не вспоминать,мне это не светит.Мне говорят что все познается в сравнении и что есть гораздо более тяжелые дети,и чтобы я не гневила бога.Но я себе представляла другую картинку.Что ребенок не будет болеть,без проблем ходить в садик и т.д.Но я не хочу чтобы его не стало,как тут пишут некоторые мамаши,что ребенок отравляет им жизнь.Дети- это конечно же счастье,только это счастье у каждого свое."

Нашла таки "смысл жизни".

Отредактировано Горгона (24 июля, 2014г. 16:52:46)

+1

408

Оттуда же:
"Такс, уважаемые чайлдфри. Вы задолбали подсчетом своих прочитанных книг сорта беллитристика.

Вы читайте, читайте... Больше ведь ничего не дано! Ничего вы не можете и не хотите. Сидит, мадам, читает. Умора.

В жизни нужно уметь и успевать ВСЁ.
Ты и роди, и ребенка порядочным человеком вырасти, образованным, и карьеру построй, и книжки читай. Вот тогда будет о чем поговорить.
А так - сплошной треп. Глупый, тупой треп. Читать вас противно.
Не рожайте, живите пустоцветами, прикрываясь чтением книжулек. Это очень просто.

Я все прекрасно понимаю: сидеть тупо читать книжульки (ради того, чтобы кому-то блеснуть: я мол, это читала)))))) Ха! Причем уверена я - что из причитанного, усваивает ваш мозг процентов 10. Вы даже не вникаете в то, что читаете.Да, ещё - на работку ходить за копеечку)))))

А ты попробуй, сочетать в себе все грани. - Это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь для того, чтобы считаться гармоничной личностью. И знать - вот я - родила, вырастила замечательного человека, при этом - у меня бизнес, и книжульки я тоже почитываю, но - будучи МАТЕРЬЮ (человеком познившим тайну рождения и жизни) - я эти книги ПОНИМАЮ."

Ну, все, товарищи, оказывается понимать прочитанное можно лишь будучи МАТЕРЬЮ (громко-то как). Ну, и, соответственно, все ЧФ обречены работать за копеечку, тогда как рожалки "человеки, познавшие тайну рождения и жизни" бизнесами ворочают. О, как.  :D

0

409

Горгона написал(а):

Ну, все, товарищи, оказывается понимать прочитанное можно лишь будучи МАТЕРЬЮ (громко-то как). Ну, и, соответственно, все ЧФ обречены работать за копеечку, тогда как рожалки "человеки, познавшие тайну рождения и жизни" бизнесами ворочают. О, как.

Да уж. Вот читаю-читаю всю жизнь, а ни одной книги до сих пор не поняла! :D И, простите, при чём тут работать за копеечку? Связи не вижу. В том же декрете вообще не работаешь...
Друзья, а кто из нас на копеечку работает? Ну так, для интереса? Я лично, сейчас, практически так и работаю летом - заказов мало, но муж работает, и на нормальную вполне жизнь хватает. Да и понятие "копеечка" у всех разное. Как говорится, у каждого свои проблемы: у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий...

Отредактировано Ляляля (24 июля, 2014г. 17:34:55)

0

410

Ляляля написал(а):

В том же декрете вообще не работаешь...

Так вот за копеечку работать унизительно. Круто, когда муж содержит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12