Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 391 страница 400 из 984

391

Agusta написал(а):

Знаете , а я тут с автором согласна . В туалет то можно было пустить . И не важно ребенок это или взрослый , которому вдруг приспичило справить нужду или просто умыться или помыть руки . В отеле не захотели остановится ? Ну знаете , финансовые возможности у всех разные .

Иногда резко приспичит; иногда надо кое-что сменить (я не про памперсы - женщины поймут); иногда, действительно, так жарко, что если не умоешься - с ума сойдёшь.
Лично я, впервые попадая куда-то (административное здание, гипер-супермаркет, салон красоты, да и просто чей-то дом-квартира), - первым делом выясняю, где там туалет.

+1

392

Крокозябра написал(а):

Видимо, овулизм у дамы избирательного характера - своё - хорошо, а чужое - фу-фу.

Таких же очень много, причем зачастую агрессия у таких мам проявляется по отношению к чужим детям, которые ненароком как-то обидели твою детаччку (читала как-то в сети перл возмущенной мамаши, которая готова была прибить ребенка в песочнице, отобравшего совочек или что там еще у ее сокровища).

Мудрый Каа написал(а):

Взрослого разве нельзя обнять и погладить? Рвзве старшему не нужно внимание матери? Матери-друга, а не мамы-наседки.
Или ей в плане посюсюкать? Тогда да, старший тут  неподходящая кандидатура.

Похоже, что так и есть, во-первых, посюсюкать, во-вторых, чтобы рядом был кто-то, кто зависел бы от тебя всецело и полностью и не имел собственного мнения.

Skoda написал(а):

доця

Блеванула от одного слова. Гадость какая, по-человечески не сказать?

Skoda написал(а):

Цеплялись таксисты и начинали уговаривать подвезти по тайной дороге прямо к сооружению. На наши отказы, мол, мы хотим пройтись, любим пешком много ходить – начинались доё*ки, и оскорбления, типа «ну и пиз*уйте на*уй пешком»… Я не вру, это абсолютно честно, искренне, с какими адовыми рожами они на нас смотрели! Крымские таксисты - пи*арасы 80 левела! За наши отказы подвезти, нас прокляли раз 8-10, в след летело столько негатива, а представьте как мне? Маме, которая несёт на руках свою грудную дочурку, это слышать. Крым – просто кишит быдлом. У них быдлонравы, быдломировоззрение, быдлосервис…

Я там давненько не была, со времен нулевых, но точно так же хотели прогуляться пешком к Ласточкиному гнезду, на предложения подвезти - "нет, спасибо", и разговор был окончен, а кто как смотрел, не заморачивалась. Может, дело не в таксистах, а в морде и манере поведения?

Skoda написал(а):

Здравствуйте, нам нужен 2х мест. номер стандарт с удобствами, т.к. с нами карапуз.

Цепляюсь к словам, или дисительно сразу претензии на исключительность - "с нами карапуз11111"? Не говорю о том, что озаботиться собственным комфортом и проживанием надо бы заранее, можно через интернет подобрать оптимальные варианты проживания, спланировать маршрут и план осмотра достопримечательностей, все забронировать и сохранить контакты других отелей подобного уровня, если при осмотре данного окажется, что действительность сильно отличается в худшую сторону от фотографий и описания.

Skoda написал(а):

А мин*ет у вас не входит в стоимость?

Рюзге быдло на отдыхе - это нечто, дай Бог бывшим коллегам из индустрии гостеприимства пережить сезон.

Skoda написал(а):

Эти три  коммента скопировала сюда, так как именно они характеризуют всех "интернетных" овуляшек: все-то они, как один, супербогатые, успешные бизнес-вумен, имеющие в гараже "хорошую дорогую машину, вызывающую зависть у среднестатического человека", владелицы дач на Рублевке, в круг общения которых входят исключительно начальники полиции, депутаты, мэры и прочие "владельцы заводов, газет, пароходов", да еще и путешественницы еще те, исколесившие весь мир, начиная от Голливуда, заканчивая Африкой и Саудовской Аравией. Только удивляться не перестаешь, как им удается, и в декрете годами сидеть, и крупный бизнес держать, и сидя в декрете зарабатывать на дачи и супердорогие машины?

И при этом торговаться и истерить, что максимум готовы заплатить за дабл в сутки 1200 рублей (инфанты везде бесплатно)? Не смешите мои тапочки, по крымским ценам и уровню сервиса и размещения за эти деньги найдешь только что-то бэк из зе юэсэсар. А от ребенка в обо**анном подгузнике, пардон, могло вонять, особенно, если жара и на ресепшене нет кондиционера. И да, таки прочитала оригинал, илитная овулядь (первое слово так написано преднамеренно) считает за эталон отдых в Егитурциях за тыщу баксов на двоих... мда... на фоне местных торговцев крымские таксисты окажутся ну просто благородными донами.

Дельта написал(а):

С тех пор, как я стала мамой, я уже не слежу за событиями в стране, не знаю, что происходит в мире, кто стал президентом Франции и так далее, но зато я знаю, кто такой Бериляка, Стрекотуша, Дед Секрет и Каляка-Мяляка)

Поздравляю автора сего опуса - это ее пик развития, ибо в силу лени и природной тупости сейчас она прикрывается ребенком, чтобы перестать хотя бы минимально развивать кругозор, и это при наличии бытовой техники, сокращающей заботы по хозяйству, интернета, телевидения, возможности читать книги, не ходя в библиотеку/книжные магазины. Буквально через несколько лет она не будет интересна деточке, потому что на элементарные вопросы ребенка, который познает мир и интересуется всем, ей нечего будет ответить, а когда ребенок/подросток уже сам накопит достаточно интересной и познавательной информации, относящейся к чему-то новому и современному, ее отупевшие мозги будут не способны это воспринять.

+1

393

Мудрый Каа написал(а):

меня всегда убивало вот это отношение как к игрушке. Одна знакомая всерьез говорила, - "Ребенок - это кукла взрослой девочки", "Я родила себе игрушку". Играет в маму, блин.
"Игрушка" растет дикой обезьяной.

Несколько моих знакомых постоянно повторяют фразы вроде "Ребенок - это весело", "Ребенок - это живая игрушка", "Я многому научилась у ребенка". Повторяют из раза в раз, как заезженную пластинку, при этом дети у них растут как сорняки, сами по себе и без воспитания. Видимо, для них весело смотреть на "проделки" своих отпрысков.

0

394

Медицинский паблик ВКонтакте. Кажется "Злой медик"

Добрый день. Я состою в социально активной группе "здоровый малыш".Почитала вас. И поняла, вас еще в университете учат убивать наших малышей прививками и антибиотиками!
Не ведитесь на это имейте собственное мнение! Я понимаю что это не ваша вина, просто вам легко что-либо внушить. (читайте больше книг, будьте умнее).

0

395

Skoda написал(а):

За то, что я спустилась к воде на берег с ребенком своим маленьким, чтобы показать дочурке водичку, море, присесть на гальке минуты на две (холодно было – середина мая) ! с меня потребовали деньги!

Ага, нужно полугодовалому ребенку твое море с водичкой, рассказывай. Что за отмазки галимые.

Хотя они ж любят верить,что с самого зачатия дети все понимают,чувствуют и это откладывается у них в подсознании...

Отредактировано Ladushka (24 июля, 2014г. 11:37:05)

0

396

Esme Weatherwax написал(а):

Добрый день. Я состою в социально активной группе "здоровый малыш".Почитала вас. И поняла, вас еще в университете учат убивать наших малышей прививками и антибиотиками!
Не ведитесь на это имейте собственное мнение! Я понимаю что это не ваша вина, просто вам легко что-либо внушить. (читайте больше книг, будьте умнее).

как это миииило  ^^

0

397

Мудрый Каа, премию Дарвина им в помощь.

0

398

Нуачо? Если объективно - естественный отбор на самом деле оздоравливает популяцию.

0

399

Esme Weatherwax написал(а):

Добрый день. Я состою в социально активной группе "здоровый малыш".Почитала вас. И поняла, вас еще в университете учат убивать наших малышей прививками и антибиотиками!
Не ведитесь на это имейте собственное мнение! Я понимаю что это не ваша вина, просто вам легко что-либо внушить. (читайте больше книг, будьте умнее).

Только одно расстраивает меня - в силу адекватности либо пофигизма большинства населения этой страны (в плане медикаментов и прививок) этих при***тых окружают здоровые люди и они и их отпрыски таки действительно могут дожить до глубокой старости, так и не схватив полиоимелита.

0

400

Оттуда же

За практику в роддомах и на работе столько нового узнаешь, аж волосы дыбом становятся.

Например, от геморроя помогает вставленный в анус кусочек плаценты (народная медицина, ё-мое!); чтобы, наконец, родить - одна мадам пила вино, таскала шкафы и работала на огороде, но почему-то ничего; рожающая девушка - требовала кусочек плаценты, чтобы посадить вместе с семечкой дерева (если родиться мальчик - дуб, девочка - например, берёза) - поверье; другая вообще плаценту хотела себе забрать (есть ли её или на маски, или побоялась,что мы её продаём - не знаю), и законы приводила и права свои, но нефиг!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12