Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 31 страница 40 из 984

31

расслабьтесь люди. Это троллинг жирный. Скрин с холиварсоо пошел по всему интернету.

0

32

blackfox
даже если не обращать внимания на последний действительно жирный коммент, то среди остальных тенденция тоже пугающая, да и топик стартер жжет.

0

33

Не знала куда поместить поэтому оставлю здесь

Жительница Джексона, штат Теннесси, оказалась в центре внимания местной и зарубежной прессы, а также блогосферы после того, как положила свою месячную дочь на шлейф свадебного платья, в котором вышла замуж несколько дней назад. Об этом сообщает WREG.

Сама невеста Шона Картер-Брукс объяснила, что ребенок просто провел на платье несколько минут. Девочку якобы положили на наряд, чтобы сфотографировать ее рядом с матерью, шедшей к алтарю. Почему женщина не стала в таком случае брать дочь на руки, не сообщается.

Гости, присутствовавшие на торжестве, подтвердили, что ребенка никто не тащил на платье к алтарю, поэтому критикам Шоны не стоит столь активно выражать свое возмущение в соцсетях. Тем не менее фотография, сделанная на свадьбе Картер-Брукс, вызвала широкое обсуждение в Facebook, где многие пользователи осудили поступок невесты из Теннесси.

Этожеребенок!

Китаец временно застрял в Южной Корее из-за того, что его четырехлетний сын разукрасил паспорт отца.

Семейный отдых превратился в кошмар с переоформлением документов после того, как ребенок остался наедине с паспортом. Чиновники заявили мужчине, что его личность стало невозможно опознать, и поэтому он не может выехать из страны.

В отчаянии папа создал пост с фотографией на китайской платформе микроблогов Weibo. Пост сопровождался просьбой о помощи. Либо мужчина хотел получить советы по поводу возвращения на родину, либо ему нужны были советы о том, как стоит в такой ситуации наказать ребенка.

0

34

Simply_a
ага, ребенок. Или вы предполагаете, что в 4 года мелкий соображает, что паспорт это важный документ и вообще айайай? Дебил тот папа, который паспорт оставил на видном месте. Для любого ребенка это в первую очередь веселая книжечка с картинкой и немножкой пустых страничек, где можно круто порисовать.

+2

35

Amnis написал(а):

Simply_a
ага, ребенок. Или вы предполагаете, что в 4 года мелкий соображает, что паспорт это важный документ и вообще айайай? Дебил тот папа, который паспорт оставил на видном месте. Для любого ребенка это в первую очередь веселая книжечка с картинкой и немножкой пустых страничек, где можно круто порисовать.

Вы правы. Вообще наличие ребенка или животного в доме очень дисциплинирует. Например прятать важные документы в недоступные места, обувь в шкаф класть, одежду вешать в шифоньер а не кидать на стул.

0

36

Simply_a написал(а):

Amnis написал(а):

    Simply_a
    ага, ребенок. Или вы предполагаете, что в 4 года мелкий соображает, что паспорт это важный документ и вообще айайай? Дебил тот папа, который паспорт оставил на видном месте. Для любого ребенка это в первую очередь веселая книжечка с картинкой и немножкой пустых страничек, где можно круто порисовать.

Вы правы. Вообще наличие ребенка или животного в доме очень дисциплинирует. Например прятать важные документы в недоступные места, обувь в шкаф класть, одежду вешать в шифоньер а не кидать на стул.

Подпись автора

    "Если ничего путного в жизни не добьетесь, просто говорите всем, что выбрали семью"
    "Мы живем в мире, где женщины не желающие рожать, осуждаются сильнее наркоторговцев, насильников и убийц"

однозначно) меня к порядку приучил еще родительский кот)пара потерянных сережек, пару раз обписанные раскиданные вещи) волей-неволей научишься убирать все подальше)

0

37

Amnis, папа конечно идиот. Но идиот не только потому, что не убрал паспорт, а еще и потому, что не объяснил, что эту книжечку брать нельзя, это документ.
Я в 4 года документы не разрисовывала и вообще не трогала, хотя видела не раз, куда их убирают. Мне внятно объяснили, что это брать нельзя.

0

38

Simply_a написал(а):

Китаец временно застрял в Южной Корее из-за того, что его четырехлетний сын разукрасил паспорт отца.

Тяжело быть идиотом... Что нужно было делать, чтобы у ребенка оказался неограниченный доступ к паспорту? О_о Не знаю уж, можно ли ребенку в 4 года доходчиво объяснить, что паспорта трогать нельзя, но уж не подпускать ребенка к паспорту-то можно?

Simply_a написал(а):

Жительница Джексона, штат Теннесси, оказалась в центре внимания местной и зарубежной прессы, а также блогосферы после того, как положила свою месячную дочь на шлейф свадебного платья, в котором вышла замуж несколько дней назад. Об этом сообщает WREG.
Сама невеста Шона Картер-Брукс объяснила, что ребенок просто провел на платье несколько минут. Девочку якобы положили на наряд, чтобы сфотографировать ее рядом с матерью, шедшей к алтарю. Почему женщина не стала в таком случае брать дочь на руки, не сообщается.
Гости, присутствовавшие на торжестве, подтвердили, что ребенка никто не тащил на платье к алтарю, поэтому критикам Шоны не стоит столь активно выражать свое возмущение в соцсетях. Тем не менее фотография, сделанная на свадьбе Картер-Брукс, вызвала широкое обсуждение в Facebook, где многие пользователи осудили поступок невесты из Теннесси.

Не поняла истерики. Правда, и смысла этой фотографии тоже не поняла, выглядит дебильно. Но по какой причине все взъелись на невесту, моя не понимай. Она что, из окна ребенка выкинула? Или у авторов истерических постов дети никогда в жизни пола не касаются? Что дома или на детской площадке дети по земле ползают - это ничего, не достойно осуждения?

+1

39

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, папа конечно идиот. Но идиот не только потому, что не убрал паспорт, а еще и потому, что не объяснил, что эту книжечку брать нельзя, это документ.
Я в 4 года документы не разрисовывала и вообще не трогала, хотя видела не раз, куда их убирают. Мне внятно объяснили, что это брать нельзя.

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

я не помню что я делала в 4 года, кроме того, что каталась на белой лошади и сломала ногу) но в 4 года это уже человек, а не звереныш, хоть и с весьма нестандартным мышлением, но человек. Вполне можно доходчиво объяснить. Ты права.

0

40

Эпичнейший мамский пост. Объясняет, разрешает и учит жизни сразу))
Я даже писать туда ничего не буду - бесполезно. С четырьмя детьми оставаться при здравом уме и твёрдой памяти невозможно (чисто моё мнение).
http://rebro-a-dama.livejournal.com/679 … 6#comments

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12