Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 21 страница 30 из 984

21

+
Сначала целовать… потом и полизать можно)))) потрогать...., а потом засунуть туда ну такой милый персичек пироженка же))… Всегда своей дочуне пальчики туда сую)))))) радуется, смеется))

А потом дочка вырастет озабоченной шл.. Извращенкой с лесбийскими наклонности  и принесет в подоле в 15 лет. Хотя..... Для овулях это норма. Главное что бы аборт не сделала. Пофиг что еще ребенок пофиг что не созрела для материнства как и физически так и психологически. Пофиг что по пьяни залетела от местного гопника  и пофиг что ребенок будет расти в нищете. Абортгрех!!!! И вообще ей боженька ребеночка послал

Отредактировано Simply_a (10 июня, 2014г. 14:14:50)

0

22

Лопни мои глаза! Они совсем уже на голову шибанулись???  :canthearyou:  Еле-еле еще теплится надежда, что кто-то из них пошутил...

+3

23

Так они, я так понимаю, без сексуальной подоплёки детачек в цветочки целуют. Хотя хрен их знает - что у них там в черепной коробке происходит...

0

24

Simply_a написал(а):

Сначала целовать… потом и полизать можно)))) потрогать...., а потом засунуть туда ну такой милый персичек пироженка же))… Всегда своей дочуне пальчики туда сую)))))) радуется, смеется))

Прочтение сего мне нанесло Моральную Травму. Совсем сдурели.

Горгона написал(а):

теплится надежда, что кто-то из них пошутил...


Даже если так - хороши шуточки. Это ж в голову должно было прийти! В любом случае мамаша - больная на голову извращенка..

0

25

vik17 написал(а):

Даже если так - хороши шуточки. Это ж в голову должно было прийти! В любом случае мамаша - больная на голову извращенка..

А отцы тоже, интересно, такими делами увлекаются?

0

26

Ляляля написал(а):

А отцы тоже, интересно, такими делами увлекаются?

еще не хватало..   это ж, по-моему, реальная статья уже. Мне почему-то кажется, что только мамашки этим страдают (те, у которых вместо мозгов - покакули)

0

27

люблю тепло написал(а):

Есть такие

Пока не дошла до Вашего комментария, хотела написать, что все эти бредни на форумах - это троллинг либо реальные педофилы отписываются, преимущественно мужики и преимущественно бездетные, просто душу отводят своими фантазиями, так сказать. Но теперь уже не знаю, чему верить О_О

Amnis написал(а):

Всегда своей дочуне пальчики туда сую)))))) радуется, смеется))

Не верю. Вот убейте меня - не верю, что радуется и смеется. Я вспоминаю себя, будучи девственницей, мне было далеко не 1,5 года, но всякие там "пальчики" вполне себе ощущались, и не сказать, чтоб очень приятно, не смотря ни на какое возбуждение. А уж что может быть приятного в этом для ребенка 1,5 лет, не представляю. Это ж сродни тому, что зрелую женщину "кингсайзом" насильно взять...

0

28

Я в офигее просто. Хотя, целование в жопу - обыденное нынче явление, а там и до прочих органов недалеко. Тошниловка.

0

29

Переписка с овулям перенесена : Выражения мужчин-овуляторов - 4

0

30

Evangelista написал(а):

Не верю. Вот убейте меня - не верю, что радуется и смеется. Я вспоминаю себя, будучи девственницей, мне было далеко не 1,5 года, но всякие там "пальчики" вполне себе ощущались, и не сказать, чтоб очень приятно, не смотря ни на какое возбуждение. А уж что может быть приятного в этом для ребенка 1,5 лет, не представляю. Это ж сродни тому, что зрелую женщину "кингсайзом" насильно взять...

Ну да. Меня тоже этот абзац заставил засомневаться. Я даже тампоном пользоваться не могла, когда девственницей была.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12