Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12


Выражения овуляшек - 12

Сообщений 11 страница 20 из 984

11

Где-то на форуме уже видела данную мысль, приведу ее еще раз.
Почему для хранения/ношения оружия, управления автомобилем/кораблем/самолетом нужен документ от психиатра, подтверждающий дружбу с головой, а родить может кто угодно?
ИМХО, процитированное выше - это ненормально, такие размножаться не должны.

+4

12

Кошки_носят_брошки написал(а):

Почему для хранения/ношения оружия, управления автомобилем/кораблем/самолетом нужен документ от психиатра, подтверждающий дружбу с головой, а родить может кто угодно?

...и кого угодно. Рожают детей, даже заведомо зная, что родится, скажем, инвалид.

+3

13

комменты "порадовали", где у них мозг?????????

ппц короче

У меня муж и сам не хочет, он же папа, мозгоправ, говорит сейчас как заложим ребенку проблемы сексуальности… дурак, короче, ниче не понимает в маленьких девочках

Точно, папа не педофил, ни хрена не понимает в "маленьких девочках"..

+

я тоже целую дочину писечку, а она хохочет, словно понимает, что мамка чет завернула))но вот не понимаю тех, кто не хочет целовать писю у девочки)у мальчика я б точно писюн не целовала))

+

Сначала целовать… потом и полизать можно)))) потрогать...., а потом засунуть туда ну такой милый персичек пироженка же))… Всегда своей дочуне пальчики туда сую)))))) радуется, смеется))

прочитала, пребываю в ужОсе..И это чф говорят, что они "биологический мусор", мне кажется, но мы биологическая элита, не?  :rolleyes: Я такое своим адекватным родителям даже показать бы не смогла, они были бы в шоке (я текст имею в виду)))))

+3

14

DNS написал(а):

комменты "порадовали", где у них мозг?????????
ппц короче

    У меня муж и сам не хочет, он же папа, мозгоправ, говорит сейчас как заложим ребенку проблемы сексуальности… дурак, короче, ниче не понимает в маленьких девочках

Точно, папа не педофил, ни хрена не понимает в "маленьких девочках"..
+

    я тоже целую дочину писечку, а она хохочет, словно понимает, что мамка чет завернула))но вот не понимаю тех, кто не хочет целовать писю у девочки)у мальчика я б точно писюн не целовала))

+

    Сначала целовать… потом и полизать можно)))) потрогать...., а потом засунуть туда ну такой милый персичек пироженка же))… Всегда своей дочуне пальчики туда сую)))))) радуется, смеется))

прочитала, пребываю в ужОсе..И это чф говорят, что они "биологический мусор", мне кажется, но мы биологическая элита, не?  :rolleyes: Я такое своим адекватным родителям даже показать бы не смогла, они были бы в шоке (я текст имею в виду)))))

пляяяять....охренеть. Че меня так не переклинило после родов? Я вообще с особой осторожностью всегда относилась к этим местам, тем более у ребенка. Надо там ребенку мамин вирус папилломы человека с самого рождения? Или молочницу мамину? Я ванную то после нас с мужем полирую всем подряд, мало ли что. А уж совать туда руки или целовать-лизать.. Что в голове у этих дебилок? Блин, мне кажется меня бы муж пришиб. Насмерть за такие порывы чуйств.

0

15

Сначала целовать… потом и полизать можно)))) потрогать...., а потом засунуть туда ну такой милый персичек пироженка же))… Всегда своей дочуне пальчики туда сую)))))) радуется, смеется))

маньячка блин... извращенка...

0

16

Потрясающий дебилизм! Полизать, потрогать... Это же действительно проблемы с психикой потом могут быть. На всю жизнь оставшуюся. Нехилые. И в их причинах бедная выросшая девочка хрен разберётся.

0

17

Дельта написал(а):

маньячка блин... извращенка...

А мне показалось, что это сарказм  :suspicious:

+1

18

DNS написал(а):

Сначала целовать… потом и полизать можно)))) потрогать...., а потом засунуть туда ну такой милый персичек пироженка же))… Всегда своей дочуне пальчики туда сую)))))) радуется, смеется))

Есть такие. Работала в одной организации, где в кабинете сидела одна клуша и рассказывала как  она приучает дочку не стесняться ласк, поэтому целует и ласкает ее цветок (ребенку было пол года). Были и те, кто поддержал. Мне молодому сотруднику в 20 лет было дико слушать  такие бредни. Женский коллектив, где больше трех сидят в кабинете и большинство страдают детоцентризмом- это похлеще серпентария.

0

19

люблю тепло написал(а):

Есть такие. Работала в одной организации, где в кабинете сидела одна клуша и рассказывала как  она приучает дочку не стесняться ласк, поэтому целует и ласкает ее цветок (ребенку было пол года).

Это (а также перечисленная выше ересь про "массажи" и "полизать")  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif  просто звездец. Ребят, я честно не думала, что такое бывает. Мы тут ржали насчет фиксации на гениталиях у овулях, но такое... Они не понимают, что это уже реальная педофилия? Тем более, что "я от мужа скрываю, что у сына..." - то есть на каком-то уровне она понимает, что сие есть табу и воспринимает чуть ли не как измену... Комплекс Иокасты как он есть.

+1

20

Kunlah написал(а):

Вот казалось бы, все уже видено, читано и слышано...  Но прЭкрасные неразумные лона не перестают удивлять.

P.s. Если я слоупок, и сей шедевр уже был, сотру

Отредактировано Kunlah (Вчера 19:42:46)

Вот так потом и появляются лесби и извращенцы. А у мамашек тех явно нед..х видно мужья их плохо тр..т раз своим сыновьям отсасывают

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 12