Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Нужные ненужные вещи


Нужные ненужные вещи

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

Какая же барахольщица моя мама! Уже даже начхать, что копит своё барахло, но ведь и меня донимает, когда выбрасываю свой хлам. Из недавнего: купила я два блеска для губ. С одним очень промахнулась в плане цвета: когда губы им накрашены, так и кажется, что сейчас выдам что-то типа: "Мужчина, отдохнуть не желаете?" Так как походить на придорожную шалаву не очень хочется, несу выбрасывать блеск. По пути к помойке меня перехватывает мама: "Оставьпригодится!" Вот для чего, а? И такое из раза в раз. Скучаю по тем счастливым временам, когда жила одна (хотя съёмная квартира немного бесила) и путь к мусорному ведру не превращался в полосу препятствий.
Правда, я тоже, бывает, что-то ненужное собираю, так что я в этом отношении не совсем "безгрешна".

0

52

Катерина А., я на днях большой пакет декоративной косметики выкинула. Тоже все лежало на случай когда-нибудь, я разозлилась на себя за вот эту склонность к запасанию, оставила то, чем пользуюсь. Надо бы перебрать шкаф с одеждой, наверняка и там снова что-то такое найдется, что пора утилизировать.

0

53

Катерина А. написал(а):

когда губы им накрашены, так и кажется, что сейчас выдам что-то типа: "Мужчина, отдохнуть не желаете?" Так как походить на придорожную шалаву не очень хочется, несу выбрасывать блеск. По пути к помойке меня перехватывает мама: "Оставьпригодится!"

Ну и подарили бы. С обязательным условием накраситься им, когда пойдёт куда-нибудь в приличное место))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

+3

54

Крокозябра написал(а):

Ну и подарили бы. С обязательным условием накраситься им, когда пойдёт куда-нибудь в приличное место))

На работу в школу. Или когда к свекрови в гости поедет.

0

55

Катерина А. написал(а):

Какая же барахольщица моя мама! Уже даже начхать, что копит своё барахло, но ведь и меня донимает, когда выбрасываю свой хлам. Из недавнего: купила я два блеска для губ. С одним очень промахнулась в плане цвета: когда губы им накрашены, так и кажется, что сейчас выдам что-то типа: "Мужчина, отдохнуть не желаете?" Так как походить на придорожную шалаву не очень хочется, несу выбрасывать блеск. По пути к помойке меня перехватывает мама: "Оставьпригодится!" Вот для чего, а? И такое из раза в раз. Скучаю по тем счастливым временам, когда жила одна (хотя съёмная квартира немного бесила) и путь к мусорному ведру не превращался в полосу препятствий.
Правда, я тоже, бывает, что-то ненужное собираю, так что я в этом отношении не совсем "безгрешна".

Хорошо еще блеск новый, не просроченный, хуже когда старье копят, может это на вас он смотрелся вульгарно, а маме подошел бы. Вот у меня тоже любая красная помада делает лицо дико вульгарным, причем это на ВСЕ оттенки красного у меня такое. А вот маме норм, другой типаж, и я ей кучу помад, с которыми промахнулась, сплавила. Порой даже думаю, если она мою помаду критикует, не хочет ли она себе этот экземпляр))))

0

56

Антонелла написал(а):

Хорошо еще блеск новый, не просроченный, хуже когда старье копят, может это на вас он смотрелся вульгарно, а маме подошел бы.

Она не красит губы уже лет 10. Старьё тоже копит, кстати, но просроченную косметику, к счастью, выкидывает. Беда с одеждой (которую 100 лет не носит, но вдруг пригодится!), с баночками-коробочками и почему-то со старой посудой. Как-то с боем прорывалась к помойке с треснувшим графином в руках: "Не выбрасывай, этожехрусталь!" Я тогда победила и этожехрусталь был выброшен.

0

57

Катерина А., меня чуть не посетил Кондратий, когда свекровь сказала, что расчистила свои столетние запасы и выкинула все старые духи.  :disappointed: Там у нее много было всякого такого, чего теперь не делают.

0

58

Катерина А. написал(а):

Беда с одеждой (которую 100 лет не носит, но вдруг пригодится!), с баночками-коробочками и почему-то со старой посудой.

Черт возьми, как я Вас понимаю – один в один моя ситуация! Моя почтенная матушка, наверное, ведет свою родословную от небезызвестного господина Плюшкина. В прихожей стоят три шкафа, до отказа забитые барахлом, которое никто давно не носит. Если во время побывки пытаюсь устроить зачитску – начинаются обиды. Тут на днях все же выкинула пару мешков тряпья (периода развитого социализма, надо полагать), так там ткань просто рассыпалась на волокна от ветхости. На моих покойницах в могилах лучшая сохранность… И все равно не смей выбрасывать!

0

59

Катерина А. написал(а):

Какая же барахольщица моя мама! Уже даже начхать, что копит своё барахло, но ведь и меня донимает, когда выбрасываю свой хлам.

У нас всегда было наоборот. Мое плюшкинство иногда пугает даже меня саму.

Катерина А. написал(а):

Из недавнего: купила я два блеска для губ. С одним очень промахнулась в плане цвета: когда губы им накрашены, так и кажется, что сейчас выдам что-то типа: "Мужчина, отдохнуть не желаете?" Так как походить на придорожную шалаву не очень хочется, несу выбрасывать блеск.

У меня почему-то не получается подобрать ни помаду, ни блеск, каждый раз промахиваюсь, поэтому смешиваю имеющиеся прямо на губах, чтобы получить нужный оттенок или хотя бы близкий к нужному.
Мне кажется стереотипом мнение о том, что приличные женщины не пользуются яркими помадами, просто довольно сложно правильно подобрать оттенок, чтобы яркая помада не смотрелась вульгарно.

+1

60

Шанталь написал(а):

Мне кажется стереотипом мнение о том, что приличные женщины не пользуются яркими помадами,

:D приличные женщины много чего не делают, но любую из этих приличных копни поглубже...  :whistle: ну вы поняли, да?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Нужные ненужные вещи