Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудиокниги

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Weatherwax написал(а):

А у меня радость - подруга подарила на ДР прижизненное издание моего обожаемого Чехова. Один из лучших подарков, которые мне делали в жизни - там даже есть мой самый любимый рассказ, который чаще всего перечитывается. Сижу, тащусь

Боже мой, поздравляю!  :flag: От всей души!!! Чехов тоже мой обожаемый. Многие в мп3 музон слушают, а я аудиокнижки - угадай кого?)))

0

2

Ляляля написал(а):

Многие в мп3 музон слушают, а я аудиокнижки - угадай кого?)))

Я вообще тащусь от аудиокнижек - наушники почти не вынимаю: все равно пока уборку там делаешь, или в метро толпишься ничего более полезного для мозга (и, разумеется, приятного) не сделать. В прошлом году разорилась на абонемент в audible.com - теперь полная лафа: там вагон всяких лекций, научпопа, публицистики, художки - вообще завались. Короче, успевай слушать.
А Антон Палыч - вообще мое все. С Набоковым и Ибсеном и... Блин, места перечислить не хватит )

0

3

Weatherwax написал(а):

Я вообще тащусь от аудиокнижек - наушники почти не вынимаю: все равно пока уборку там делаешь, или в метро толпишься ничего более полезного для мозга (и, разумеется, приятного) не сделать. В прошлом году разорилась на абонемент в audible.com - теперь полная лафа: там вагон всяких лекций, научпопа, публицистики, художки - вообще завались. Короче, успевай слушать. А Антон Палыч - вообще мое все. С Набоковым и Ибсеном и... Блин, места перечислить не хватит

Мне вообще кажется, что большинство форумчан родились и перепутались в роддоме в один день.
Сейчас (спорим) прибавится ещё Булгаков и Ремарк. Как минимум. Для начала. )))
Спасибо за адресок. Обязательно воспользуюсь.

+1

4

А я вот Толстого люблю :love:

0

5

Перенесено из темы: "Позитив".

0

6

Я на слух воспринимаю информацию хуже, чем визуально, поэтому предпочитаю читать. Но бывают ситуации, когда удобно именно слушать. Например, на работе, когда делаешь какую-то тупую рутину, самое то - приятный рассказик. Слушаю рассказы из передачи "Модель для сборки", это фантастика, правда, там и не совсем фантастика встречается (например, Гарсия Маркес). Обожаю ведущего передачи, голос у него просто волшебный. Все мечтаю на живое выступление попасть и никак не складывается...

+1

7

Evangelista написал(а):

(например, Гарсия Маркес).

:cool:

0

8

Ляляля, а я его терпеть не могу  :D пыталась осилить 3 или 4 его вещи и никак, не понимаю хоть убей.

0

9

Evangelista написал(а):

а я его терпеть не могу   пыталась осилить 3 или 4 его вещи и никак, не понимаю хоть убей.

Я банальна, но на вкус и цвет...) И даже "100 лет одиночества"?..

0

10

Ляляля, они особенно. Где-то после первой трети я окончательно запуталась в именах персонажей и бросила читать. Единственное, что мне у Маркеса нравится - это описание южных приморских городков, прям как будто сама там побывала) но сюжеты фу-фу-фу.

0