Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 71 страница 80 из 293

71

dolce vita написал(а):

А языковой барьер?

какой ещё барьер? я по-английски свободно говорю.

dolce vita написал(а):

Или ты настолько хорошо говоришь на разных языках?

в цивильных странах практически всё взрослое население говорит по-английски  :glasses: , за исключением совсем тупых конечно. так что другие языки знать совсем не обязательно.

dolce vita написал(а):

И еще говорят, в Европе у людей менталитет совсем другой. Не сложно с ними?

не сложно, наоборот мне европейский менталитет нравится. особенно люблю англичан и ирландцев. но не переношу французов.

NoName написал(а):

Мне пришлось жить какое-то время в американском захолустье.

NoName написал(а):

Вот где одиночества было с избытком.

в захолустье я тоже не хочу. ни в американское, ни в какое-либо ещё. а вот маленькие красивые города мне нравятся, да и загородные дома тоже люблю. а одиночество может быть и огромном мегаполисе, когда по-началу никого не знаешь.

0

72

Lora Palmer написал(а):

не сложно, наоборот мне европейский менталитет нравится. особенно люблю англичан и ирландцев. но не переношу французов.

а почему французы так не нравятся :| ? а я бы хотела во франции жить, если бы там мусульман по меньше было. А в Англии в Лондоне конечно особенно тоже жить думаю классно,=)
а чем тебе менталитет европейцев нравится?) по моему они спокойные такие) чем они по твоему отличаются от наших, и от французов)

+1

73

Alina написал(а):

а чем тебе менталитет европейцев нравится?) по моему они спокойные такие) чем они по твоему отличаются от наших, и от французов)

Или итальянцев :)

0

74

Alina написал(а):

а почему французы так не нравятся :| ?

поганенький народец. не люблю их.

Alina написал(а):

а я бы хотела во франции жить

а я нет.

Alina написал(а):

а чем тебе менталитет европейцев нравится?) по моему они спокойные такие)

а разве это плохо? или тебе нравится когда орут и хамят?
а англичане наоборот весёлые и прикольные  :love: . а ирландцы да - спокойные, вежливые и дружелюбные. но это же хорошо  8-)

Alina написал(а):

чем они по твоему отличаются от наших, и от французов)

выше написала.

Рабинович написал(а):

Или итальянцев

с итальяшками практически не общалась, поэтому представление о них смутное. но вроде тоже общительные  :)

0

75

Lora Palmer написал(а):

представление об итальянцах смутное. но вроде тоже общительные  :)

Более чем общительные:) Южане, одним словом :)

+1

76

Lora Palmer написал(а):

поганенький народец. не люблю их.

Поганый, я их тоже не люблю . Все у них поганое и еда и язык и машины . Единственное , что мне у них нравится - это шмотки и ювелирка.

Lora Palmer написал(а):

в цивильных странах практически всё взрослое население говорит по-английски

Кроме французов , эти если даже и говорят и понимают по английский , то все равно сделают вид , что не понимают.

Рабинович написал(а):

Или итальянцев

А мне итальянцы нравятся и вообще Италия нравится.

+1

77

Agusta написал(а):

Единственное , что мне у них нравится - это шмотки и ювелирка.

+1. и парфюм ещё.

Agusta написал(а):

Кроме французов , эти если даже и говорят и понимают по английский , то все равно сделают вид , что не понимают.

:yep:  ага, поганые потому что.

0

78

Dianel написал(а):

И, кстати, вот вспомнилось, что говоря про кризис среднего возраста, имеют в виду то, что чаще всего он настигает  мужчин. По крайней мере именно они чаще сваливают из семьи в поисках более молодой спутницы. Получается, что женщины этот период своей жизни переносят легче?

У мужчин все в жизни крутится вокруг их члена. Хотят доказать себе и другим в сорок лет, что он еще стреляет, вот и бегут налево. Да еще и к 20-летним, которым льстит внимание таких старперов. А когда уже и виагра не помагает, начинают жестко пить. У меня самой дядя в 50 лет имеет 30-летнюю жену. Слышали бы вы, как они ругаются! Она вечно всем недовольна (я даже предполагаю, что это на фоне сексуальной неудовлетворенности), а он ревнует ее к каждому столбу, поскольку боится, что она уйдет к мужчине помоложе, да в этом смысле посильнее. Женщины же более гибки, причем во всем. Если мужчина потеряет работу, он впадет в депрессию, запьет, забьет. Женщина же в этом случае будет крутиться, искать работу, поскольку самки всегда отличаются бОльшей выносливостью и гибкостью мышления. К тому же, женщину умеют выпускать пар и бороться со стрессом (шопингом, плачем, уборкой, битьем посуды). А мужчины все держат в себе - их этому с детства учили. Вот и умирают они раньше женщин.

Для меня тоже является большим стрессом смена жилья и работы. Но я быстро привыкаю.

Отредактировано Соня Рубинова (18 ноября, 2010г. 09:02:35)

0

79

Agusta написал(а):

Кроме французов , эти если даже и говорят и понимают по английский , то все равно сделают вид , что не понимают.

Все они понимают. Просто французам нужно сразу говорить, что не из Америки. Понимают английский после этого еще как. Точно так же в Америке лучше не признаваться, что из Франции, можно нарваться на неприятности. Такое дело есть. :D
А вот некоторые люди в США меня жутко раздражают. Раздражает их беспардонность и какая-то придурковатая простота. Задают ну совсем личные вопросы, лезут потрогать. А я очень не люблю вторжение в мою личную жизнь и пространство. :angry:

+1

80

NoName написал(а):

Все они понимают. Просто французам нужно сразу говорить, что не из Америки.

Ну не всегда это возможно. Не будешь же ты администратору в гостинице , продавцу в магазине или официанту в ресторане сразу говорить что не из Америки.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.