Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 61 страница 70 из 293

61

Lora Palmer написал(а):

фу! меня бы затряхнуло если бы мужчина находился постоянно со мной. надоело бы быстро.

Меня б от нынешнего тоже затряхнуло бы, пока дети ещё не взрослые.
А вообще меня мой расклад пока удовлетворяет. Вроде есть кто-то - и в то же время не связана по рукам и ногам. Гуляю, наслаждаюсь жизнью и ищу себе еще одного (свободного, разумеется  :D ). А вообще так обожаю свободу! В идеале для меня было бы нормально на данный момент иметь роман с двумя мужчинами - просто люблю разнообразие и вдобавок это бы их не расслабляло бы, в отличие от случаев, когда с глазами преданной собаки женщины порой демонстрируют беззаветную верность единственному (ни в коем случае не хочу обидеть общающихся здесь женщин-однолюбок, если такие есть - просто если любишь одного, то любить можно по-разному).

Отредактировано Юлия (27 октября, 2010г. 19:27:55)

+1

62

Карамелька, так один раз позвонить и обзванивать целый вечер - это совсем разные вещи. Один раз конечно можно позвонить, тем более если договаривались. Но ведь есть такие жены, которые и вздохнуть мужу не дают.
А обман в семье чувствуется. Я сама была на месте обманутой дуры. С первым мужем. Я его давно уже тогда не любила, но было очень не приятно чувствовать себя рогатой, хоть он не признавался. В итоге, когда я от него ушла, через несколько дней к нему переехала жить его любовница. Уже третий год живут вместе :)

+1

63

Наталья написал(а):

А обман в семье чувствуется.

не всегда. есть настолько наивные дуры, что не видят очевидных вещей.

0

64

Видимо, это не про мой случай :)

Отредактировано Наталья (29 октября, 2010г. 00:10:40)

0

65

Карамелька, если муж все время говорит жене, что он скоро приедет, а сам не приезжает и придумывает разные отмазки, то после пары таких вечеров, женщина должна понять, что названивать ему все таки бесполезно. По-моему, бросать такого мужика надо, что я и сделала :) Но я не названивала ему, конечно же.

0

66

Lora Palmer написал(а):

блин! а мне на всём европейском континенте тесно

У тебя парочка домов в Лондоне и Париже?
Я не имею в виду просто путешествия. Речь о переезде, когда ты знаешь, что тебе в этом захолустье придется жить пару лет, прежде чем ты из него благополучно свалишь.

0

67

dolce vita написал(а):

У тебя парочка домов в Лондоне и Париже?

в Париже нету. не нравится мне там.

dolce vita написал(а):

Я не имею в виду просто путешествия.

я тоже.

dolce vita написал(а):

Речь о переезде

так я об этом и говорю. мне что Европа, что Россия, что Америка - всё едино, как одна большая деревня. тесно мне  :dontcare:

dolce vita написал(а):

в этом захолустье

про захолустья и речи быть не может. а вот переезды в нормальные места - это классно, ИМХО.  :crazyfun:

0

68

Карамелька написал(а):

А тебе без друзей не скучно?

нет. у меня есть друзья в Европе и в США. да и вообще, я люблю одиночество. так что в новом месте по-началу я отдыхаю в одиночестве  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif 
а новые знакомые всегда находятся, куда ж без них  http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif   

Карамелька написал(а):

Или ты сразу при переезде новых находишь?

ну не сразу конечно. через какое-то время.

0

69

Lora Palmer написал(а):

ну не сразу конечно. через какое-то время.

А языковой барьер? Или ты настолько хорошо говоришь на разных языках? И еще говорят, в Европе у людей менталитет совсем другой. Не сложно с ними?

0

70

Мне пришлось жить какое-то время в американском захолустье. Ну, скажу я вам, удовольствие ниже среднего. Глушь, дороги не асфальтированные, лес кругом, телефон не ловит, развлечений никаких. Вот где одиночества было с избытком. Я не смогла там жить, стала просто с ума сходить. :D
Переехали в город в квартиру - это мне больше нравится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.