Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 51 страница 60 из 293

51

Карамелька написал(а):

А что жена - это обязательно рабочий электровеник? У многих в семье домашние обязанности делятся поровну, и жена не является бесплатной домработницей.

В таких случаях, как правило, нет измен, а если у мужика четко - жена для одного, любовница для другого, с таким лучше быть любовницей - в отношениях будет праздник, в то время, как жене будет доставаться быт.

Карамелька написал(а):

Я бы никогда не стала встречаться с женатым мужиком, я слишком брезглива для этого и не хватало еще, чтобы я как дура влюбилась в него и слушала его лапшу.

Тоже правильно, но встречаясь только со свободными мужчинами, можно столкнуться с тем, что они будут предлагать серьезные отношения, а среди них могут попасться потенциальные детные - да и не все женщины готовы сразу к серьезным отношениям, до них "дозреть" надо.

+2

52

Карамелька написал(а):

А что жена - это обязательно рабочий электровеник? У многих в семье домашние обязанности делятся поровну, и

но всё равно есть обязанности, а у любовнице их нет вообще

+1

53

Карамелька написал(а):

Причем здесь постоянный контроль? Может он ей срочно понадобился.

А может она просто переживает за него ? Если его долго нет дома и он долго не звонит и на звонки не отвечает , можно подумать , что что то случилось . Я когда кудато одна уезжаю , мой мне тоже звонит , спрашивает все ли нормально у меня , а когда его нет в Москве , просит , чтоб я ему смс присылала , что я дома и у меня все в порядке.

+1

54

Карамелька написал(а):

У жены помимо обязанностей еще права есть, а у любовницы, как правило, нет

как это? Хочешь -встречайся, хочешь-нет, хочешь-деньги проси, хочешь-одаривай и т.п., прав оч. много

+1

55

Карамелька написал(а):

Чему завидовать?

ну ты сама-то прочитай свой предыдущий пост и поймёшь. такое ощущение что у тебя случился butthurt, и ты начала плеваться ядом:

Карамелька написал(а):

он еще и не ту лапшу на уши повесит. :D А что ему сказать тебе, что на самом деле он просто кобель и какая бы у него ни была жена, он всё равно будет гулять от нее. это же так логично и обычно, что мужик парит своей любовнице, что жена дура, овуляшка и т.д и т.п., сильно достала его, а любовница - вся такая классная, умная, но от жены он не может уйти, потому что: а) дети, это разобьет им сердце. хотя детям уже давно по фиг, главное, чтобы папаша денег давал, б) жена больна, а он благородный рыцарь и не может ее бросить; 3) общий бизнес, совместно нажитое имущество, которое надо делить. Честно, не знала, что современные молодые девушки верят в такую чушь :D Если женщина действительно нужна мужику, то он сбежит от 10 детей, жены и бизнеса, лишь бы быть с ней.

0

56

Карамелька написал(а):

и слушала его лапшу.

лапшу вешают тем кто это позволяет.  :glasses:  а если ты не дура, то и в лапшу верить не будешь.

Карамелька написал(а):

Зы:муж мне говорит комплименты))))

по твоей реакции заметно.

Кыса написал(а):

но всё равно есть обязанности, а у любовницы их нет вообще

ППКС.

0

57

Agusta написал(а):

А может она просто переживает за него ?

когда переживают, можно раз позвонить и успокоиться. а когда названивают каждый час - это маразм.

0

58

Кыса написал(а):

просто ему так удобно-бесплатная домработница, женщина, подарившая сына (это важно), а ты,как праздник. Намного лучше быть на твоём месте, я была когда-то, а потом заовуляшиться захотела и прекратила подобные отношения...

Пожалуй, да. Пусть со мной он проводит времени меньше, зато он меня не обманывает.

0

59

Карамелька написал(а):

Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят гадости.

Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят вообще. Я люблю, когда находящийся со мной мужчина говорит только обо мне. Приятное, разумеется  :D

+1

60

Юлия написал(а):

Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят вообще

да, это неприятно

Lora Palmer написал(а):

можно раз позвонить и успокоиться. а когда названивают каждый час - это маразм.

ппкс

Юлия написал(а):

Эх, приятно привязывать мужика, когда он этого не замечает!

ну ты и коварная

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.