Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 31 страница 40 из 293

31

Юлия написал(а):

В итоге он её обматерил, довольно мощно.

:cool:

Юлия написал(а):

Но бОльшую часть времени он всё равно с овуляхой.(((

просто ему так удобно-бесплатная домработница, женщина, подарившая сына (это важно), а ты,как праздник. Намного лучше быть на твоём месте, я была когда-то, а потом заовуляшиться захотела и прекратила подобные отношения...

+1

32

Кыса написал(а):

Намного лучше быть на твоём месте

Да я б не сказала. Сначала да, нормально. Но потом хочется бОльшего, хочется, чтобы этот мужчина всегда был рядом, и в выходные, и в праздники...а не только, когда ему удается выкроить кусочек времени для тебя. Но это опять же только мое личное мнение.

+1

33

Карамелька написал(а):

Гадость какая - знать, что от тебя он едет к жене  и будет с ней трахаться.

не факт, что он с ней будет трахаться и что он к ней с удовольствием бежит, мой товарищ жену так поносил, что мне становилось просто приятно, ну там жена такая, что просто мрак

Карамелька написал(а):

Жена по крайней мере не догадывается, что у него есть ты.

не факт," моя "жена даже знала, но запалить меня не могла=))

Карамелька написал(а):

Он бережет ее нервы, наверняка, парит ей всякую х*йню, что занят был по бизнесу, с компаньеном надо встретиться

только дура в это может поверить, а если не дура, то сидит и плачет вечерами, понимая, что мужик гуляет

Карамелька написал(а):

Они столько лет женаты, естественно уже раздражают порой друг друга.

это ненормально, имхо

Карамелька написал(а):

Если женщина действительно нужна мужику, то он сбежит от 10 детей, жены и бизнеса, лишь бы быть с ней.

вопрос в том, нужен ли такой мужик любовнице, чтоб он к ней сбегал

+1

34

Карамелька написал(а):

мужик парит своей любовнице, что жена дура, овуляшка и т.д и т.п., сильно достала его, а любовница - вся такая классная,

Мой коллега встречался с девушкой, которая работала у нас же. Ну, само собой, втирал ей, что с женой давно не спит, то-се... В итоге она узнала о беременности его жены, когда та была аж на 7-м месяце. На девку было страшно смотреть...

Карамелька написал(а):

дети, это разобьет им сердце. хотя детям уже давно по фиг, главное, чтобы папаша денег давал

Ага, ага...мой тож такую х...ню мне втирал. Я говорю -ты же не от дочери уходишь, а от жены. И что? В итоге его дочь восприняла его уход абсолютно индефферентно, мы с ней даже общаемся иногда.

Кыса написал(а):

жена даже знала, но запалить меня не могла

А меня даже "палила" пару раз. В первый, когда мы ездили отдыхать в санаторий, а она нашла у него в чемодане наши санаторные книжки. Второй - когда мы ездили вместе на его машине обои покупать. :rofl:  Это щас мне весело, а тогда было не до смеха.
В общем, я согласна с тем, что

Карамелька написал(а):

Если женщина действительно нужна мужику, то он сбежит от 10 детей, жены и бизнеса, лишь бы быть с ней.

0

35

Карамелька написал(а):

Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят гадости.

Вот кстати да. Мой, слава богу, про жену никогда ничего плохого не сказал. Есть надежда, что в случае чего и про меня гадость не скажет...

+1

36

Карамелька написал(а):

Если жена так противна человека, то он от нее уйдет в независимости есть ли у него любовница или нет.

нет, с ней просто можно не спать и жить на её зарплату и в её квартире, оч. удобно, когда тебе готовят и обстирывают

Карамелька написал(а):

Может у нее тоже любовник есть

да, это классная семья

Карамелька написал(а):

Ты никогда не ругалась со своими мужьями?

нет, ругалась первым вот и кинула его вскоре, со вторым вообще не ругалась за 2 с лишнем года и когда расставались не ругались

Карамелька написал(а):

Они все так говорят

не всегда, но меня этот факт не раздражал и у него кроме меня было дофига женщин, мне было плевать, я и сама не хранила верность, я пережила двух жён своего любовника и никогда не хотела быть на их месте, в смысле- быть его женой. Я была на месте и любовницы, и жены, уж лучше-любовницей, встречаешься, когда хочешь с ним, не хочешь видеть-не надо, можешь даже трубку не брать, когда он звонит, можешь послать его, он не обидится(единственным минус-одиночество и то кратковременное), а с мужем так уже не получится, особенно, если ему надо пожрать готовить и на стол накрывать, как моему дедушке-он и суп не разогреет самостоятельно.

dolce vita написал(а):

А меня даже "палила" пару раз.

:Dа мне опасно было, жена драчливая и кг 100 на вид

Карамелька написал(а):

Я терпеть не могу, если мужики про бывших или настоящих своих женщин говорят гадости.

а я обожаю

Карамелька написал(а):

Я так поняла, что Юлии он нужен.

это известно только и нам она однозначно не ответит

+2

37

Кыса написал(а):

жена драчливая и кг 100 на вид

Не, у моего мелкая, весом 46 кг и ростом около 160см...

0

38

Юлия написал(а):

так она достала его по телефону: Когда будешь?

Меня такие клуши бесят. Ну ведь все равно не привяжут к себе мужика постоянным контролем!

dolce vita написал(а):

хочется, чтобы этот мужчина всегда был рядом, и в выходные, и в праздники...

Да... А вот у меня хоть мужчина и "законный", но в выходные и праздники его все равно нет - он работает. А после работы поёт. Он еще вокалист в группе. Так что все равно приходиться самой себя развлекать :)

Карамелька написал(а):

парит ей всякую х*йню, что занят был по бизнесу

Не-е, хуже всего чувствовать себя дурой, которую обманывают. Это ж все равно чувствуется...

Кыса написал(а):

Если женщина действительно нужна мужику, то он сбежит от 10 детей, жены и бизнеса, лишь бы быть с ней.

Может они оба не хотят серьезных отношений и такой расклад их устраивает..

+2

39

Карамелька написал(а):

Гадость какая - знать, что от тебя он едет к жене  и будет с ней трахаться.

А для меня противнее наоборот.
Помнится, была у меня подруга, у которой был женатый недавно размножившийся любовник, который имел все что движется, а что не движется - шевелил и имел. Однажды мы с ней сидели за рюмкой чая, он приперся и попытался меня обнять. Я мгновенно ушла, если честно, хотелось одежду продезинфицировать (я на редкость брезглива).
И однажды она мне рассказывает, что он к ней приходит, пытаются - и никак. "Видать, только что с бабы". - "И тебя не стошнило?" - поразилась я.
Для меня если мужчина в обозримом прошлом с кем-то занимался сексом, о чем я знаю - со мной ему ознозначно ничего не светит.  :x   :x   :x

0

40

Карамелька написал(а):

он еще и не ту лапшу на уши повесит.  А что ему сказать тебе, что на самом деле он просто кобель и какая бы у него ни была жена, он всё равно будет гулять от нее. это же так логично и обычно, что мужик парит своей любовнице, что жена дура, овуляшка и т.д и т.п., сильно достала его, а любовница - вся такая классная, умная, но от жены он не может уйти, потому что: а) дети, это разобьет им сердце. хотя детям уже давно по фиг, главное, чтобы папаша денег давал, б) жена больна, а он благородный рыцарь и не может ее бросить; 3) общий бизнес, совместно нажитое имущество, которое надо делить. Честно, не знала, что современные молодые девушки верят в такую чушь  Если женщина действительно нужна мужику, то он сбежит от 10 детей, жены и бизнеса, лишь бы быть с ней.

Почему лапшу? Его комплимент ложью не считаю,просто раньше тоже с женатиком встречалась, так тот, кроме "я тебя хочу" другое что-нить приятное тот м*дак мне не говорил. Чтоб сбегал от семьи - мне не нужно. Сейчас, по крайней мере. В целом я про жену не спрашиваю ничегошеньки и не говорю про неё тоже, и он после того больше о ней не говорил. То, что любит гулять, говорил ещё раньше, но ему нужна женщина на стороне не только для траха, но и для души. И обещаний уйти он мне не давал. Он просто предложил встречаться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.