Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 291 страница 293 из 293

291

Alina написал(а):

главное отель хороший выбрать

Такой отдых не для меня, тем более в Индии. Смысл ехать в такую страну, чтобы на две недели забаррикадироваться в пятизвездочном отеле? С тем же успехом можно в Египте две недели безвылазно в отеле просидеть. Нет, если ехать в Индию, то дикарями и по всей стране, на пару месяцев. Но как это пережить... ))))

0

292

Evangelista написал(а):

Нет, если ехать в Индию, то дикарями и по всей стране, на пару месяцев. Но как это пережить... ))))

Погуглите про этого отменного отморозка-стрингера, Анатолия  Хижняка . У него много практических советов . Да и вообще он замечательно описывает свои эскапады

0

293

Эх, для меня сейчас достаточно проблематично уйти в отпуск в летнее время, т. к. после скачка курса в 1,5 раза взяла себе ещё пару участков - лишь бы заработать побольше, и особенно в летний сезон терять эту возможность для меня непозволительная роскошь. Тем не менее, иногда, особенно в благоприятную погоду, я нахожу возможности для смены обстановки, устраивая себе своего рода "микроотпуска". Ближайший планирую на большие рождественские выходные. Очень хотела прогуляться со своим мужчиной по новогоднему Бресту и, конечно, обязательно снова увидеть работу фонарщика, но он считает подобный отдых блажью. Поэтому поеду одна посмотреть и пофотографировать один из наших крупных городов (пока не выбрала, какой) с новогодней подсветкой. Несмотря на проживание в столице, мне интересно посмотреть на праздничные иллюминации в других наших городах: ведь в украшении каждого из них присутствует пока не знакомая мне, потому и особо интересная, сказка.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.