Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 271 страница 280 из 293

271

Alina написал(а):

у мея друг ездил на гоа и  по индии. Говорил, там ужасно грязно. Так грязно, что он просто  все вещи выкинул, в которых там был, когда домой вернулся.

Ну это же Индия, а чего он ожидал?
У меня знакомые месяца 3 или даже больше провели в Индии, причем сначала они были в Непале, а потом уже просто по Индии болтались. Много всего забавного рассказывали, конечно, но антисанитария там жуткая. Я до сих пор не могу понять, почему при таком образе жизни они до сих пор не вымерли??? Кстати, там нельзя есть мясо, вообще, никогда, никакое. Потому что оно всегда будет тухлым. Они к этому привыкли, они так питаются и живы-здоровы (кстати, подозреваю, что при их нищете мясом там питаются единицы, может, у них это своеобразный "последний ужин", накопил за всю жизнь, купил себе куриное карри, и помер через неделю от всевозможных отравлений :)), но нормальный белый человек будет обходиться в Индии без мяса. Поезда там тоже развеселые) первый класс отличается от третьего только наличием номера места на твоем билете, но все равно за свое место придется бороться и все равно ехать будешь вдесятером в одной плацкарте. Еще там мыши в поездах бегают. В общем, много всего там забавного)))) Но я все равно хочу там побывать, правда, не представляю, как я со своей брезгливостью там выживу...

0

272

Evangelista
хо-хо-хо, прямо тот еще ад))
про мясо, кстати, спасибо за инфу. во Франции наоборот, все едят мясо и надо просить хорошей прожарки, ибо хорошей прожарки - это у них с кровью) они до такой степени уверены в своем мясе, что даже не боятся. муж моей подруги всегда смотрит презрительно на то, как она жарит мясо и со скорчившейся мордой говорит "как вы жуете эту подошву", хотя оно просто пожарено как мы привыкли)))

я, кстати, слышала про племя в Индии, агхори. вот там не просто антисанитария, там непонятно как еще чумой никто не заболел. у них и ритуальный каннибализм, и всякие прочие милые развлечения. и в Варанаси /если не ошибаюсь, туда же вроде предпочитают приходить умирать))/, плавают трупы, а перевозчики на лодксх /вот тут я не знаю россказни это или правда, так что утверждать не берусь/, чтобы попугать туристов, могут оттолкнуть плавающий труп веслом, тут же набрать из Ганга воды и выпить ее.
не знаю насколько правдива эта история, но вот)
мне иногда кажется, у них уже жестокий иммунитет с рождения ко всем желудочно-кишечным заболеваниям, да и прочим тоже. им можно хоть сибирскую язву, хоть бубонную чуму прививать - почихают 2 раза и все :D

0

273

Nataly S.Laughter написал(а):

слышала про племя в Индии, агхори.

это не племя, это философское направление. Типа самадхи через преодоление штампов. Индия же страна табу. Ребята взрывают систему, короче

И вапще они троллота. На рожи гляньте

http://s4.uploads.ru/t/MwjHK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/El5Uk.jpg
http://s4.uploads.ru/t/R6QZ2.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xFDyt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/j681o.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ACU2b.jpg

Отредактировано Kunlah (23 августа, 2013г. 09:27:27)

0

274

Nataly S.Laughter написал(а):

туда же вроде предпочитают приходить умирать

У меня свекровь ездила со своей дочерью. На Гоа и вообще по Индии. Вот она рассказывала, что действительно, они сжигают трупы, пуская всё это дело по реке, и вот это всё плавает. Но я не знаю, где конкретно это делают, возможно, это не повсеместно. Они были в Дели.
На Гоа им очень понравилось, но и жили они в отеле 5 звезд, с вегетарианским питанием.  В самой Индии в плане истории и достопримечательностей много чего посмотреть можно, но, действительно, говорит, грязно и антисанитарно.
Сама бы я с удовольствием поехала.

0

275

Kunlah
ну да, что-то такое. я помню образно, сто лет назад читала)
на 2й фоте мужик явно тролль. у него мечты о меню из ведущего на лице большими сверкающими буквами написаны))

Hurum Burum
нет, то, что они сжигают трупы это понятно. это их религия и все прочее. вот я не слишком верю в отталкивание трупа веслом и выпивание воды на публику, но и это может быть вполне реальным  :dontknow:

0

276

Nataly S.Laughter написал(а):

у него мечты о меню из ведущего на лице большими сверкающими буквами написаны))

блин, вот где труЪ-отдых-то  %)

0

277

Kunlah написал(а):

блин, вот где труЪ-отдых-то  %)

Ой, кстати, была какая-то история где-то год назад или около того, как каких-то туристов там сожрали... Я ее узнала от мужа, а он от человека, который в то же время находился то ли на соседнем острове, то ли вообще на том же. Правда, это был не близкий знакомый, а виртуальный, и вроде как не совсем простой, то ли журналист, то ли военный. В общем, забавная история вышла))))

0

278

Evangelista написал(а):

В общем, забавная история вышла)

В лучших традициях "руссо туристо" должны ломиться, ибо логично решат, что подешевеет. Как когда цунами пол-Тайланда смыло, наши туда табуном повалили, ибо почти халява

0

279

Evangelista написал(а):

Ну это же Индия, а чего он ожидал?
У меня знакомые месяца 3 или даже больше провели в Индии, причем сначала они были в Непале, а потом уже просто по Индии болтались. Много всего забавного рассказывали, конечно, но антисанитария там жуткая. Я до сих пор не могу понять, почему при таком образе жизни они до сих пор не вымерли??? Кстати, там нельзя есть мясо, вообще, никогда, никакое. Потому что оно всегда будет тухлым. Они к этому привыкли, они так питаются и живы-здоровы (кстати, подозреваю, что при их нищете мясом там питаются единицы, может, у них это своеобразный "последний ужин", накопил за всю жизнь, купил себе куриное карри, и помер через неделю от всевозможных отравлений ), но нормальный белый человек будет обходиться в Индии без мяса. Поезда там тоже развеселые) первый класс отличается от третьего только наличием номера места на твоем билете, но все равно за свое место придется бороться и все равно ехать будешь вдесятером в одной плацкарте. Еще там мыши в поездах бегают. В общем, много всего там забавного)))) Но я все равно хочу там побывать, правда, не представляю, как я со своей брезгливостью там выживу...

Адаптация у них за века произошла. У северных народов есть традиция есть основательно разложившеся мясо. Берут тушку, закапывают на пару месяцев, потом достают и с удовольствием едят. Гнилое и ничего с ними не происходит. Попробуй это съесть европеец - ни один врач не поможет.

0

280

Kunlah
эх, люблю такие места.
вот в Центральной Африке в середине века настоящая демократия была: сьел президента - стал президентом. вот это я понимаю, любой может стать президентом! :glasses:

blackfox написал(а):

Адаптация у них за века произошла. У северных народов есть традиция есть основательно разложившеся мясо. Берут тушку, закапывают на пару месяцев, потом достают и с удовольствием едят. Гнилое и ничего с ними не происходит. Попробуй это съесть европеец - ни один врач не поможет.

в Исландии национальное блюдо перед НГ - акулий плавник, пролежавший месяцок в земле.
всегда радуюсь, что рыбу я вообще не ем, да и мясо не так чтобы сильно)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.