Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 241 страница 250 из 293

241

Злобный Фей написал(а):

Вроде испанцы, ну не то чтобы направо и налево раздают визы, но во всяком случае не так кобенятся как другие.

Ну если сравнивать с Англией, то конечно. А если с Польшей, то все не так радужно. Проблема в том, что официально неженатому безработному мужчине получить шенген от испанцев не очень просто. И у любимой моей проблема того же плана. Хотя надо будет заняться этим вопросом. Пока мы катаемся туда, где проблем с визой нет.

0

242

у меня в июле Берлин-Амстердам-Париж-Ницца-Берлин запланированы.
в одиночку)))
теперь я в ожидании, бесконечном бронировании и переписках с эир берлин по поводу своих билетов(

Отредактировано Nataly S.Laughter (21 мая, 2013г. 05:48:14)

0

243

Neomaster написал(а):

А мы чуть больше, чем через месяц поедем в соседнюю Черногорию

На море или по стране покататься?

Инфузория в туфельках написал(а):

А почему Вы именно в Албанию, если не секрет?

Изначально планировали поехать с нашим учителем английского, у него там квартира, и он нас активно зазывал, расписывал прелести Албании. Но когда мы определились с отпуском, оказалось, что он в эти даты никак не может. Но мы уже загорелись идеей Албании, плюс уже распланировали отпуск именно там. Ну и в целом, как говорится, почему бы и нет?)))

Nataly S.Laughter написал(а):

переписках с эир берлин по поводу своих билетов(

А что не так с билетами?

0

244

а кто-нибудь бывал на кубе??

0

245

Evangelista
да они не хотят снимать с меня денежки за билет из Парижа в Берлин, а я что-то честная, хочу их отдать))
именно про эир берлин говорили, что у них срок транзакций чуть ли не в 45 суток, но как-то слегка неудобно все равно

Отредактировано Nataly S.Laughter (21 мая, 2013г. 09:36:43)

0

246

Nataly S.Laughter, какие бескорыстные перевозчики)))

0

247

Evangelista
сама удивлена))) я б вот не дергалась, если бы не боялась, что по времени на обратный самолет не успею)))

0

248

Evangelista написал(а):

На море или по стране покататься?

Большей частью на море, но, конечно, несколько экскурсий у нас запланировано. Самостоятельных или "цивилизованных", пока не знаю.

0

249

Я наконец-то еду в отпуск на родину мужа!!!

0

250

dead shot написал(а):

Я наконец-то еду в отпуск на родину мужа!

А это куда?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.