Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.


Как вы проведёте отпуск дубль 2.

Сообщений 231 страница 240 из 293

231

Самый шикарный отпуск будет у меня. Переезд с перетаскиванием мебели и ремонт.

0

232

detrasher написал(а):

Катико
не разочаруетесь, в том году ездили рим-венеция-флоренция-сардиния, организовывали все сами,трип был превосходнейший,единственное-рим не очень понравился, а еще из-за того,что мы были в шортах до колена охранники-негры не пустили нас в ватикан!так что не забывайте платочки всякие.

Ой, а можно в личку еще какие-нибудь секреты? Мне вот интересно, что с собой можно из еды взять, в чем вообще советуете ехать, что прихватить, нужно ли плед для ночных переездов. Как вы там вообще ориентировались в магазинах-кафе, если не знали языка. Очень-очень буду благодарна хоть какой-то информации. А то и воодушевление от поездки и страшновато)

0

233

NoName написал(а):

Самый шикарный отпуск будет у меня. Переезд с перетаскиванием мебели и ремонт.

Не знаю как вы к этому относитесь, но на свякий случай от всей души поздравлю! По крайней мере для меня это большая радость и сплошное удовольствие

0

234

Злобный Фей написал(а):

Я думаю про Вену

Мне тоже Вена очень понравилась . Там дней 5 минимум надо побыть . А вот Барселона -нет .

0

235

Катико написал(а):

Мне вот интересно, что с собой можно из еды взять

Из еды лучше не брать ничего или уточнить какие продукты можно ввозить в Евросоюз ( очень многие продукты туда ввозить нельзя и есть ограничения на алкоголи и сигареты ). С едой у Вас точно проблем там быть не должно . И клфе там хороший .

Катико написал(а):

в чем вообще советуете ехать

Побольше легких, летних вещей и удобная обувь . Там сейчас уже жарко . В самом , кранем случае , все , что понадобиться , можно купить на месте .

Катико написал(а):

Как вы там вообще ориентировались в магазинах-кафе, если не знали языка.

Италия , это не Франция , итальянцы будут из" кожи вон лезть ", чтоб Вам угодить . Ну а такие слова , как : пицца , паста и кофе , сможете в меню прочитать .
Если чего еще хотите спросить , пишите . В Италии много раз была .

0

236

Neomaster написал(а):

Я пока об этом только мечтаю. Поскольку визу хоть в Австрию, хоть в Испанию мне черта с два дадут, а автобусом через Польшу ехать слишком утомительно.

Странно... Вроде испанцы, ну не то чтобы направо и налево раздают визы, но во всяком случае не так кобенятся как другие.

Отредактировано Злобный Фей (20 мая, 2013г. 21:17:31)

0

237

Agusta написал(а):

Злобный Фей написал(а):

Я думаю про Вену

Мне тоже Вена очень понравилась . Там дней 5 минимум надо побыть . А вот Барселона -нет .
Подпись автора
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю.

Коко Шанель

В Вене я ещё не был. Может и перевесит. Впрочем, возможно и оба города посещу.
А чем Вам Барселона не понравилась? Конечно у каждого своё понимание о таких вещах, просто интересно сравнить.

0

238

Злобный Фей написал(а):

А чем Вам Барселона не понравилась? Конечно у каждого своё понимание о таких вещах, просто интересно сравнить.

Даже и не знаю , как то вот душа не лежит к Барселоне , может быть мало была , всего сутки и попали как раз на выходные , было полно народу везде , пообедать и поужинать была большая проблема , еще была ошибка , что поехали туда на машине , с парковкой проблема тоже . Думаю туда надо приезжать на несколько дней и без машины . Еще , что мне не понравилось-на первых этажах решетки на окнах(прям как у нас ) ,больше в Европе нигде такого не видела  от этого , почему то впечатление тоже испортилось .

Злобный Фей написал(а):

Вроде испанцы, ну не то чтобы направо и налево раздают визы, но во всяком случае не так кобенятся как другие.

Не знаю как в Украине , но у россиян сейчас нет проблем с испанской визой , однократную, туристическую почти всем дают , я лично не слышала , что бы кому то отказали .

0

239

Evangelista написал(а):

Меньше, чем через месяц, поеду на неделю в Албанию.

У меня папа ездил на один день в Албанию, когда мы лет 5 назад в Черногории с семьей были. Впечатления у него были сильные. И не так там все плохо, как многие думают.
А я сама была на границе Черногории и Албании, там на черногорской стороне есть город Ульцин, где 80% албанцев. Это сразу заметно - и архитектура другая, и люди.
А почему Вы именно в Албанию, если не секрет?

0

240

NoName написал(а):

Самый шикарный отпуск будет у меня. Переезд с перетаскиванием мебели и ремонт.

NoName, я наверное извращенка, но я ремонт очень люблю. Нам тоже предстоят переезд с ремонтом (на год растянется, как минимум). У меня сейчас состояние души как у собаки перед охотой - взбудораженно-волнительное. Уже начинаю бегать по стройдворам, присматривать материалы. Пока не шопинг, а зыринг :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Путешествия » Как вы проведёте отпуск дубль 2.