Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 481 страница 490 из 542

481

Злобный Фей написал(а):

p.s. А в целом озвученные "пожелания" Ваших родственников - щедрая порция отборного нахальства (без обид?).

Без обид, я сама о**еваю от этого действа, списываю на нервный мандраж перед свадьбой)
А платьишко ничего так) убрать белую часть, головной убор и крест - и будет ого-го :flirt:

Отредактировано Lika (4 сентября, 2015г. 21:48:38)

0

482

Lika, мне кажется убирать ничего не нужно. Можно просто крест заменить на

это

http://s3.uploads.ru/t/d2DBe.jpg
[/img]

.
Получится интересное сочетание. И подразнить "святош" можно.

0

483

Злобный Фей написал(а):

Lika, мне кажется убирать ничего не нужно. Можно просто крест заменить на

.
Получится интересное сочетание. И подразнить "святош" можно.

У меня есть нечто похожее) только вот платья монашеского нет, так что придется надевать "то коротенькое". 15 см выше колен, все, прощай репутация :crazy: . А сочетание было бы офигенное, я б так явилась народу)) чисто посмотреть :flirt:

0

484

Lika написал(а):

придется надевать "то коротенькое". 15 см выше колен, все, прощай репутация :crazy:

Ага. Заклеймят позором.

0

485

Злобный Фей написал(а):

Ага. Заклеймят позором.

9 лет) пусть клеймят :jumping:

0

486

Queen Victoria написал(а):

В качестве примера привела стихи Есенина с матом (стихи, кстати хорошие)

Ха-ха я свои матерные пишу, а вас за чужие отчитали...вот дела. o.O

0

487

Вести с полей, первый день позади. Итак: ребенка таки попытались переодеть, красный верх не устроил, белая рубашка с машинками круче. Обломались, на улице холодно, короткий рукав, и тд. (Рубашка совок. Ну не нра мне такое!)
У меня платье черное - как не стыдно, это тебе что, траур? А то, что оно с розовым - не в счёт))) Сказала, что еще есть белое, но в нем считаю на свадьбу неприлично приходить. Замолкли.
В разгаре гулянки я переобулась- надела кеды. Прям вот с платьем. :crazy: страдайте, эстеты (страдающих было много). (ИМХО смотрелось нормально, даже не эпатажно).
Ходить на свадьбу с ребенком - полный пздц. Не спал, устал, устроил истерику на ровном месте, я предлагала его оставить, эта колонна желающих с ним попраздновать меня остановила, какого хрена вы на меня все смотрите, как на изверга рода человеческого? Вот **дуйте сами его развлекать, он тупо хочет спать. Благо, это длилось не долго, основное время всё же прошло спокойно. О машинах: у меня были самые скучные пассажиры, каких можно себе вообразить. Две беременных, один муж, и еще просто девушка. И на протяжении часов катания они молчали. В пробке я чуть не заснула :confused: (я в машине пою, читаю стихи, учу песни на разных языках, если обстановка располагает - пробка, но в одиночестве. А столько времени тупо молчать и смотреть вперед - ну это жесть).
Второй день обещает быть более энергичным. Надеюсь, верю, жду)

0

488

Тут народ рассказывает про всякого рода звездецы, связанные с родней и другими животными. Я, пожалуй, разбавлю, расскажу тоже про родню, но про ту, которую очень люблю, и которая обожает меня.

+

Про Тетушку я уже писала, сегодня речь пойдет про Володю. Не про того, на котором я должна была жениться, нет. Братишку моего двоюродного.
Мы с ним безумно похожи внешне, нас принимают за родных брата и сестру, - оба копия с деда, у обоих нахальные брови, одна из которых пологая, а вторая домиком, что дает на и без того глумливой морде вечное выражение сарказма, оба со злыми и острыми что жало языками, но добрыми сердцами. Понимаем друг друга без слов, с полувзгляда.
Разве что братюня чуть поспокойнее. Ну как чуть..совсем чуть. А по части поглумиться-побеситься он первый.
В тот день у меня настроение было игривое, у братишки тоже. Начали со словесной разминки, у тети от смеха уже ломило скулы. А потом что-то я вспомнила песенку про Вову, который знает три матерных слова, и на этом его словарный запас исчерпан. Помните ее?
Сижу я значит на подоконнике, пою песенку, нещадно перевирая слова и мотив (пою я плохо, рисую еще хуже), и вроде как ни к кому не обращаюсь. Володька говорит тете: -"Мам, скажи ей - я ей щас вдарю!  :D "
-Светка! Сатаненок! Ты слышала? :D
-угу.. учусь в ПТУ и хожуууууу в дискотеееееку!!
Братишка хватает подушку. (О подушке надо сказать особо, - это т.н. русская подушка, большая, толстая, квадратная. Точнее, она будет толстая, если ее взбить. Но в ней пух и перья скатались в большой тугой ком, который и об дорогу не расшибешь, и тетушка все собиралась ее спалить, а потом ее облюбовал котик, а котиково ложе палить нельзя. Так подушка и лежала на стуле, дожидаясь то ли осени, когда котик снова станет на ней спать, то ли большой уборки и очистительного костра.) Я хватаю другую, начинается махач, в ходе которого сокрушили старое раскоряченное алоэ и абажур, - его свалила я, а Володька просто упал на алоэ, у алоэ не было шансов.
Перед падением братюня умудрился-таки вырвать у меня подушку и отбросить ее подальше, я вцепилась как терьер в крысу в его подушку, мы одновременно дернули изо всех богатырских силушек, подушка сказала "тттррррррррррр!!", в воздухе красиво закружился вырвавшийся на свободу пух, Володька, приземляясь на алоэ, сказал "п...ц!", "он самый!" грозно сказала тетя, не решаясь переступить порог места происшествия.
Потом она нам сообщила, что мы - дети падших женщин, и что после того, как все уберем до единой пушинки, нас ждет страшная кара, - собирание в жару крыжовника и последующее его перерабатывание в варенье. Как по мне, это не наказание вовсе, но у брата было иное мнение.  :)
Мне 32, ему 25. Такие дураки, да.

+6

489

Мудрый Каа
вот это вы оторвались  :cool:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

490

+

Действующие лица те же, да исключением Тетушки. Вместо нее - шершень.

Лето, тепло, 30+. Урааааааа, можно снять носки и ходить дома босиком.  ^^ Иду. И придавливаю пяткой шершня, он полз по полу. Почему полз, я хз, - может, нажрался в саду подбродивших перезрелых слив и лететь не мог. Как он меня в пятку не ужалил, я не знаю, и тут я опять склоняюсь к версии о подбродивших сливах, - расслабился, реакция не та.
Беру осторожненько за крыло полуживого шершня и несу показать брату, - смотри, какой красавец. А насекомое и впрямь красивое было, крупнее обычного, окрас очень контрастный. Положили мы его значит на стол, любуемся. А это гадкое перепончатокрылое выпустило из жо.. жало, острое-острое, длинное, перестало сучить ножками и подрагивать крылышками и замерло. Я его карандашом пошевелила, никакой реакции. Кончился.
-Ничего себе у него жало, я и не думал, что оно такое длинное.
-Я тоже, а острое какое.., - и пальчиком, мизинчиком трогаю. А этот балшой ос словно этого и ждал, - всадил мне это жало в палец со всей пролетарской ненавистью. Палец раздулся мигом от яда, Володька от смеха.
Блин, досадно-то как! А балшой ос аж приободрился от содеянного. Я хотела его казнить, Володька вступился, - погоди, давай посмотрим, насколько он живучий.
-Ну давай, тока убери его с глаз моих, я на него сердитая.
-Ок, щас спрячу.
Пока братишка прятал шершня, я пошла в холодильник найти лед, чтобы приложить к пальцу, лед не нашла, позвала брата, мы вместе нашли мороженые куроноги, и тут выяснилось, что братишка забыл, куда спрятал полудохлого шершня. Заглянул туда-сюда, нет, изрек невозмутимое "хусим" и сел в кресло. (Не забываем, - лето, 30+, форма одежды - красные труселя.) Вскочил с воплем раненого бизона, если, конечно, раненые бизоны умеют реветь русским матом созвучное "жеваный крот, щука, брат!!" - шершень нашелся! Моя очередь дуться от смеха аки жаба-ага.
Ребят, это наверное уже в Дебилов, да?  :crazyfun:   

Отредактировано Мудрый Каа (24 октября, 2015г. 00:24:27)

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)