Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 461 страница 470 из 542

461

Queen Victoria написал(а):

Что простите?

Сейчас объясню. Была у нас одна форумчанка, которая регулярно писала истории, очень похожие на ваши. Она рассказывала нам о навязчивом стремлении родственников выдать ее замуж, переезде в другой город, сестрах. Потом выяснилось, что все истории этой самой Анжелины о своей жизни являются выдуманными ей же самой. Она еще два раза регистрировалась под другими никами и общалась со своими клонами (сама с собой общалась). Иногда форумчане  Анжелину вспоминают. Не обижайтесь.  :) Мудрый Каа просто шутит. :)

0

462

Мудрый Каа написал(а):

Queen Victoria, был у нас один пользователь, фраза, мною выделенная, уж очень мне о нем напомнила. Старожилы в теме.
Вы на меня не обижайтесь, пожалуйста, у меня острый язык, но доброе сердце   Это не над Вами шутка, и обижать Вас я не хотела.

Я не обиделась. Правда не поняла что Вы от меня хотите.
Все ОК. Будем списывать на мое неумение разбираться в колбасных обрезках  :crazyfun:

0

463

Шанталь написал(а):

Она еще два раза регистрировалась под другими никами и общалась со своими клонами (ну, сама с собой общалась).

Можно уточнить - под какими?

0

464

Queen Victoria написал(а):

Правда не поняла что Вы от меня хотите.

Ровным счетом ничего  :)

Шанталь написал(а):

Иногда форумчане  Анжелину вспоминают.

Ага, до сих пор кто-нибудь да вспомнит.

Queen Victoria написал(а):

Будем списывать на мое неумение разбираться в колбасных обрезках

Если почитаете форум, будете в теме

0

465

Шанталь написал(а):

Сейчас объясню. Была у нас одна форумчанка, которая регулярно писала истории, очень похожие на ваши. Она рассказывала нам о навязчивом стремлении родственников выдать ее замуж, переезде в другой город, сестрах. Потом выяснилось, что все истории этой самой Анжелины о своей жизни являются выдуманными ей- же самой. Она еще два раза регистрировалась под другими никами и общалась со своими клонами (ну, сама с собой общалась). Иногда форумчане  Анжелину вспоминают. Не обижайтесь.   Мудрый Каа просто шутит.

Ну вот, я то думала, что особенная, а тут оказывается клон  :crazy:
Что касается историй, хотите верьте, хотите нет, это Ваше сугубо личное дело  8-) Я не буду рвать на себе тельняшку и бить левой пяткой в босу грудь, уверяя, что истинно все моею рукою написанное  :writing: . Просто захотелось высказаться, т.е. выписаться. Если кого ввела в заблуждение или еще в какие нехорошие места, простите  :flirt:

0

466

Злобный Фей написал(а):

Можно уточнить - под какими?

Крутой
KarpoV
Забанен только Крутой, второго клона Анжелины и саму Анжелину даже не банили, но она больше не приходила ни под своим ником, ни под другим.

0

467

Queen Victoria написал(а):

Я не буду рвать на себе тельняшку и бить левой пяткой в босу грудь, уверяя, что истинно все моею рукою написанное

Этого и не требуется. :)  Вас никто ни в чем не обвиняет, никаких претензий к вам нет. Просто, прочтя вашу историю, у некоторых форумчан возникла ассоциация с рассказами этой самой Анжелины. Да не обижайтесь вы так. :)

0

468

Шанталь написал(а):

Этого и не требуется.   Вас никто ни в чем не обвиняет, никаких претензий к вам нет. Просто, прочтя вашу историю, у некоторых форумчан возникла ассоциация рассказами этой самой Анжелины. Да не обижайтесь вы так.

Есть такая старая шутка: "О, без смайликов пишешь, видать разговор серьезный".
Да не обижаюсь я. Честно-честно  :yep:

Отредактировано Queen Victoria (29 июля, 2015г. 22:32:59)

0

469

Шанталь написал(а):

Крутой
KarpoV

Посмотрел - последняя активность под этими никами уже "пылью веков" покрылась.

0

470

Злобный Фей написал(а):

Посмотрел - последняя активность под этими никами уже "пылью веков" покрылась.

Этой истории почти три года, но до сих пор старожилы иногда ее вспоминают. Я тогда только на форум пришла... С тех пор Анжелина новых клонов не регистрировала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)