Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 301 страница 310 из 542

301

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ты же ДОЛЖНА ей финансово помочь.

А с какой стати? Или она считает, что Вы замужем за олигархом-иностранцем, который деньги отмеряет не иначе как рулеткой и мечтает облагодетельствовать всю родню, свою и жены, вплоть до седьмого колена ?  :D Дурная бабища, уж простите мне мою привычку говорить то, что думаю. :blush:

Отредактировано Мудрый Каа (10 марта, 2015г. 23:09:06)

0

302

Мудрый Каа
Ну, вот чего-то ей так захотелось, чтобы я была должна. Её дети разъехались, внуков видит раз в год, надо же кого-то воспитывать  :D

0

303

Кошки_носят_брошки написал(а):

- Ты же ДОЛЖНА ей финансово помочь

На каком-таком основании "должна"? Где документ, подтверждающий долг?))

Кошки_носят_брошки написал(а):

У нее для этого есть отец. А у вас для моралей есть дети. До свидания.

Отличный ответ нахальной особе  :cool: Я думаю, вам так и нужно порезче и погрубее с ней, иначе обнаглеет вконец. А так, как знать - может, она и сама прекратит вас допекать, сочтя невоспитанной))

0

304

miss clawdy
Вообще я с родственниками стараюсь общаться нормально  :blush: Но мне мама частенько жалуется, что эта тетка ее достает, а тут оказалось, что еще и я должна запустить флюс и не идти к доктору, но сестре помочь.

0

305

Кошки_носят_брошки написал(а):

но сестре помочь.

Невзирая на периостит?... Да еще чего! И верно, у сестры для этого родной отец есть, вы-то тут при чем? Эта тетка, мне кажется, всех способна достать до печенок...

0

306

miss clawdy
У них довольно сложная ситуация, в том числе и финансовая. После очередной выплаты дядиного кредита, который мы тянули все, включая бабушку с дедушкой, я зареклась им финансово помогать и заявила об этом прямо.
А тетка... Ну, что взять с тетки? Бывают люди, которым абы чужой жизнью покомандовать, она вот тоже из таких.
[взломанный сайт]  У меня, к счастью, оказался не периостит - просто оооочень сильно воспалилась десна,.

0

307

А я вот недавно свекровь обидела )))) Самой смешно, что так получилось ))) Родственников у мужа много и свекровь очень любят создавать видимость дружной семьи. Поэтому на праздники собирается адова туча народу с отпрысками. Набирается детей человек 5-7 начиная от года и заканчивая 9 годами. И вся эта свора носится, ползает, орет, лезет, кипишует... Взрослые умиляются и терпят, дети сидят на головах (в прямом смысле, на спинке дивана за головами взрослых). Для меня это ужас ужасный. Стараюсь не приезжать на такие сборища, свекровь поздравляю или заранее или спустя пару дней.
И вот, приезжали мы с мужем ее поздравлять заранее, как раз накануне грандиозного родственного наплыва... Сидим с мужем в комнате, я, он, сын мужа и племянник мужа. Дети возятся между собой, но терпимо. Заходит свекровь с внуком-младенцем на руках, смотрит на меня так с ехидцей и выдает:
"Ну как тебе с детками, не утомляют, хорошо?"
Я отвечаю: "Бывало и получше, конечно, но терпимо, мы нашли, чем заняться, чтобы всем было спокойно и весело". Свекровь: "Да? А вот если их таких пятеро будет? Скоро же приедут..."
"Где их будет пятеро, меня там не будет, уж простите!!!"
Свекровь губы поджала и ушла... Думаю, обиделась  :crazyfun:

0

308

LovelySmile написал(а):

Свекровь губы поджала и ушла... Думаю, обиделась

На обиженных, как известно, воду возят)) Ее проблемы, раз такая обидчивая не по делу.

0

309

LovelySmile написал(а):

Свекровь: "Да? А вот если их таких пятеро будет? Скоро же приедут..."

И что? Вы обязаны их нянчить?

0

310

LovelySmile написал(а):

"Да? А вот если их таких пятеро будет? Скоро же приедут..."
"Где их будет пятеро, меня там не будет, уж простите!!!"

:cool:  :flag: Меня одно время пытались пристроить этакой нянькой приезжим малолетним отпрыскам родственников. Данунах! А я то ногу подверну, то горло заболит..... Ещё пытались за отдельный "детский" стол сажать. Большего унижения я в жизни не испытывала. :x

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)