Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 221 страница 230 из 542

221

Кошки_носят_брошки написал(а):

Если у вас какие проблемы, дайте знать - мы денег пришлем на обследование

А фиг ли? Пущай высылают. :D Деньги лишними не будут.

0

222

Кошки_носят_брошки написал(а):

лали
А как Вы реагируете на подобные пожелания? Спокойно выслушиваете или вступаете в дискуссию?

Подпись автора

    Счастье есть, оно не может не есть.

я это все слушаю спокойно только от престарелых родственников, потому что спорить с ними бесполезно, их убеждения в них сидят крайне прочно и разговариваем мы на тему детей очень, очень редко, можно и с милой улыбкой покивать, не обломаюсь. Близкой подруге говорю: "Отвянь, Юльчик, от меня со своими бредовыми идеями", но, к ее, чести, она только ржет, как конь, хотя сама почти овуляшка. Остальных нагло троллю и этим добавляю себе настроения в свой день рождения. Кстати, у меня есть тетушка, ей уже под 80, двое детей, внуки-правнуки. Так вот, она всегда мне говорила, что дети- необязательный элемент жизни, замуж хотеть особо не стоит, а лучше завести любовника и не заморачиваться. Все остальные тихо фигели от такого расклада. Кстати, в семейной жизни все у нее было и есть все хорошо, в детях-внуках души не чает)))

0

223

тупая история. я тут тоже не с лучшей стороны выгляжу.

пошел мой муж к брату в гости и забыл у него свой телефон. а  телефоне была моя с ним смс-переписка:
"Виталька  в гости позвал. идем?"
"не, сам иди"
"а что так?"
"ты же знаешь - жена его бесит. тупая жирная б***"
и когда муж ушел, ОНО, Леночко, покопалось  сообщениях. Читать смс чужого мужчины!!!!
мне звонит сестра мужа с истерикой
"Таня!!!! как тебе не стыдно! лена читала Сережины смс,  них ты меня и мою маму на х... посылаешь!"
я в шоке. говорю не было такого. бросаю трубку. она, видать, поговорив с леной снова мне перезванивает. "все равно ты не имела права оскорблять лену! мы же одна семья"

не, ну какого! читать чужие смс, еще и возмущаться что содержание не нравится. и сестра хороша.
короче, я на нервах мужу скандал устроила - что это за нравы господствуют в их семье, теперь не разговариваем.

0

224

Lazy
подозреваю, что прочитав мои СМС и отзывы про его семейство, родня моего мужа хором ломанулась бы в церковь за батюшкой, приглашать ко мне священника и проводить обряд экзорцизма))
Не парьтесь, по крайней мере, теперь ваши слова "тупая жирная б***" полностью подтвердились http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+2

225

Lazy
у меня на вашу историю в ответ в голове всплыла фраза из песенки: "оооо, нех.й лазить где попало" :D это я про Лену))

+3

226

Lika написал(а):

Lazy
у меня на вашу историю в ответ в голове всплыла фраза из песенки: "оооо, нех.й лазить где попало"  это я про Лену))

Действительно. Лазить где попало- дурно, а проявлять осведомленность о случайно узнанном, для тебя не предназначенном, даже если это имеет к тебе непосредственное отношение,- еще более дурно. По-моему, теперь к Лене еще можно смело прибавлять эпитет "невоспитанная".

+3

227

Lika написал(а):

"оооо, нех.й лазить где попало"

Вот в том-то и дело - Лена полезла туда, куда лезть не следовало (ибо лазать по чужим телефонам, как и читать чужие письма - верх невоспитанности, мягко говоря). Значит, Лена получила то, что заслужила. Нечего шаро2,71биться по чужим телефонам.

+2

228

да меня реакция сестры удивила - защищать такое поведение и говорить, что я имела и не имела права писать в смс мужу.
тем более: жирная - 160см 90кг
тупая - сами понимаете
б**** - есть факты. нашлись любители.

0

229

Крокозябра написал(а):

Не парьтесь

ППКС. "За глаза и царей ругают", а не то, что какую-то Леночку. Нечего было чужую переписку читать.

+1

230

Можно сказать, что это был тест на "вшивость", точнее на крысятничество.  :) Тест оказался положительным. Толстая тупая б***оватовая крыса обнаружена.  ;)  :whistle:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)