Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 11 страница 20 из 542

11

Анна57 написал(а):

Может, вот эта? Дети в вашей близкой родне.

Нет. Catharsis создала новую тему "Разрыв отношений с родственником", а я перенесла из нее сообщения в уже имеющуюся у нас тему "Отношения с родственниками", а саму тему удалила.

0

12

Lucretia написал(а):

Свекровь у меня - фееричная женщина. И я, и муж стараемся свести общение с ней к минимуму. Но она этого явно не желает - вот сегодня позвонила с очередной гениальной идеей: мол, давай, Санек, оплодотвори мою соседку Олюшку, ей сороковник, детачку хочет. Она рОдит, а воспитывать будете в складчину - ты, жена твоя и Ольга. Ольга уже старая, детачка вам достанется. Муж такой: "мама, уже выезжаю!" Сидим, ржем. Не женщина, а фейерверк

ДА уж, анекдотичная ситуация! :D Согласитесь, естественно?))))) Что, "мужниной спермы" жалко?))) Интересно, что она услышала в ответ?)))

0

13

Ляляля написал(а):

Интересно, что она услышала в ответ?

Наше громогласное ржание  :D  Моя свекровь местами трололо, местами генератор чокнутых идей. Что это было - скоро узнаем  :D  Вот мне интересно, соседка ее сама попросила об услуге донора-осеменителя или это свекрухин уже классический бзик?  :D

0

14

Lucretia написал(а):

Вот мне интересно, соседка ее сама попросила об услуге донора-осеменителя или это свекрухин уже классический бзик?

А это должно было быть ЭКО, или прям в "натуральную величину"?))

0

15

Ляляля написал(а):

А это должно было быть ЭКО, или прям в "натуральную величину"?))

Какое ЭКО, вы что? Естественным путем, натурпродукт, так скззать, от произволителя с любовью  :D  А вообще, похоже на бред двух неудовлетворенных дамочек - одной 40, другой 45  :D

0

16

Lucretia написал(а):

Какое ЭКО, вы что? Естественным путем, натурпродукт, так скззать, от произволителя с любовью    А вообще, похоже на бред двух неудовлетворенных дамочек - одной 40, другой 45

Прекрасно! На прокат, скажем так.)))) А она подумала, у мужа на соседку-то встанет? Может, ещё и денег предлагали?

0

17

Ляляля написал(а):

у мужа на соседку-то встанет?

Муагагага, я теперь знаю, с кем устроить групповуху - с соседкой! А потом обломать ее камшотом на лицо  :D "Мадам, омолаживающая масочка-с!"  :D

0

18

Lucretia написал(а):

"Мадам, омолаживающая масочка-с!"

Жестоко. :D И денег с неё стребовать и "почасовых", и за салонные процедуры!))))) Ах, да: ещё за эротический массаж! :flirt:

0

19

Ляляля написал(а):

"почасовых"

Мужской гетеросексуальный бордель - салон красоты  :D  Надо будет бизнес-план составить  :D

Отредактировано Lucretia (31 мая, 2014г. 20:46:10)

0

20

Lucretia написал(а):

Мужской гетеросексуальный бордель    Надо будет бизнес-план составить

И тарифы, тарифы разработать...)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)