Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 171 страница 180 из 542

171

NoName написал(а):

Пока я свои проблемы со здоровьем решала, у меня сестра заовуляшилась. Вот же беда. Работу бросила, ничего не хочет. Дома сидит и ест. Все ей теперь вредно стало. Ну как подменили человека.

это сильно временно. Я вот тоже, знаете, не верила, думала это от распущенности истерики, а когда забеременела, мне стал везде мерещиться массонский заговор - начальница меня уволить хочет, коллеги недолюбливают, приезжала, короче говоря, домой и рыдала. Вот прям с порога. Дверь открою и реву) Прошло месяца через 2 и больше не возвращалось)

0

172

Amnis, ну посмотрим как оно будет. Может посидит дома и рваться начнет на работу. Но пока жесть сплошная. Ей заговоры не мерещатся. Просто с ней разговоры все выходят, как с овуляшками. Может пройдет со временем или еще хуже станет.

0

173

У меня какой-то цирк с конями.

Свекровь позвонила и предложила идею поездки, я отказалась, свекровь явно обиделась.

Суть. Поездка по "святым" местам с заездом к какому-то охрененно хорошему попу. Зачем, - я не знаю. Ехать всем кагалом: свекры, муж брата со своей сожительницей и двумя ее детьми и мы. И вопрос - что я об этом думаю? Все согласны, а ты как?
-Да я не против.
-Очень хорошо, значит, поедем все вместе, это надо заказывать 2 машины или газель. Как думаешь, что лучше?
-Да без разницы, смотрите сами, на чем вам удобнее, то и заказывайте. Все равно заказывать 2 легковых машины или одну газель, - один человек никакой роли не играет.
-Как минус один? Ты же не против, ты сама сказала.
-Верно, я не против, если вы поедете, я не против, если ваш сын будет вас сопровождать в поездке, если он сам не против ехать.
-Понятно. Я хотела уже давно туда поехать, и чтобы ехали все вместе, семьей.
-Ну раз у Вас есть желание и возможность поехать, то зачам Вам дополнительные условия? Собралась и поехала, никого не дожидаясь.
-Это не то. (в голосе явно звучали недовольство и обида) Ладно, вечером еще раз поговорим.

Блин, вот жили спокойно, душа в душу, и на тебе, - обиды давить из-за "святого" турне!

0

174

Разговор о детных подругах перенесен в тему: "О наших друзьях и подругах".

0

175

люблю тепло написал(а):

Извините за вопрос, муж мусульманин - принял вашу позицию ЧФ? Респект.

ну есть мусульмане вполне себе светские. Мой муж тоже мусульманин. Он не требует от меня сына (даже если учесть, что он страстный хоккеист и всегда мечтал играть с сыном в хоккей), ему было глубоко плевать будет его дочь мусульманкой или православной или вообще обойдется без религии. Он ест свинину и выпивает. Короче мусульманин он только по "документам"))) А вот маман его на каку исходила от того, что он женится не на "татарочке" очень уж ей хотелось. Недавно отмочила: "сына надо женить на татарке, а дочь выдавать замуж за русского". О как. Не сбылась мечта... Разочаровал сынуля.

0

176

Amnis, скажи ей, чтобы не переживала, пусть ее дочь выйдет замуж за татарина и таким макаром мамкину пичаль-биду компенсирует  ^^

0

177

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, скажи ей, чтобы не переживала, пусть ее дочь выйдет замуж за татарина и таким макаром мамкину пичаль-биду компенсирует

так дочь-то за русского выдавать надо))) но я искренне желаю, чтобы она нашла мальчишку-татарчонка)))

0

178

Amnis написал(а):

так дочь-то за русского выдавать надо)))

В смысле, Кирьяныча, лет через -дцать?...

0

179

miss clawdy написал(а):

В смысле, Кирьяныча, лет через -дцать?...

нет, сестру Айнура. Кирьяныч сам разберется за кого ему замуж выходить)

+1

180

Amnis, так сын-то на русской женился! То есть со стороны один русский наличествует. Значит, в семейном боекомплекте не хватает татарина со стороны. Условия в общем-то будут соблюдены  :D в их семье будут два новых человека татарской и русской национальностей, как она и хотела. Берите, мамо, что есть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)