Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 161 страница 170 из 542

161

Evangelista написал(а):

Как можно рассорить между собой людей, которые достаточно близки друг с другом?

Можно, поверьте.

Evangelista написал(а):

по какому поводу ругань должна быть

Не ругань, а полное прекращение отношений с некоторыми родственниками.

Отредактировано Lucretia (28 декабря, 2020г. 00:15:38)

0

162

Lucretia написал(а):

Можно, поверьте

Да я верю, чего бы Вам не врать))) я просто не могу себе представить таких обстоятельств, чтобы сплетням я бы поверила больше, чем близкому и дорогому мне человеку. Опять же - очные ставки никто не отменял, если уж совсем край.

Lucretia написал(а):

Не ругань, а полное прекращение отношений с некоторыми родственниками

Для меня это синонимы. Что разругаться, что перестать общаться - все равно отношения испорчены.

0

163

Evangelista написал(а):

Что разругаться, что перестать общаться - все равно отношения испорчены.

Можно "рыкнуть" - зубки показать, на место поставить. А дальше как ни в чём не бывало...

0

164

Горгона написал(а):

Только что узнала, что моя невестка (жена недавно заовуляшевшегося брата) сперла мою бизнес-идею. Ну, бизнес-идея, конечно, громко сказано, просто идея заработка, но весьма, на мой взгляд, перспективная. Ма-а-а-а-ленький такой бизнес. "Поделилась" мыслями, вне всякого сомнения, моя собственная  маман. Сказать, что я в ярости - ничего не сказать. Во семейка, как оказалось! На ходу подметки рвут. Теперь прикидываю варианты: душисто посраться со всеми и послать в далекое далеко или быстренько подхватиться и начать реализацию своего плана, сохраняя покер-фэйс. Пока склоняюсь ко второму, хотя так хочется высказаться, что аж зубы ломит.

Я еще в детстве поняла, что своими идеями и планами ни с кем нельзя делиться, а с родней - особенно. Мне кажется, лучше второй вариант. Не факт, что тупая овуляшка вообще вашу идею в состоянии воплотить в жизнь.

Горгона написал(а):

Хочу сюрприз сделать.    Пусть сама потом обнаружит, что я свою идею реализую. И вот тогда...  На мой взгляд, никогда не стоит противника заранее информировать о своих мыслях, пусть лучше считает, что ты сидишь и ущами хлопаешь. Думаю, что ссора ускорит ее (невестку), да. Так что пусть пока думает, что она - самая умная, а я в это время буду делать дело спокойно и тихо, не заставляя противника суетиться и быстрее шевелиться. Посраться успею потом, месть - блюдо, которое подают холодным.

:yep:

0

165

Горгона написал(а):

Теперь прикидываю варианты: душисто посраться со всеми и послать в далекое далеко или быстренько подхватиться и начать реализацию своего плана, сохраняя покер-фэйс. Пока склоняюсь ко второму, хотя так хочется высказаться, что аж зубы ломит.

От своего плана отказываться не нужно . Наоборот , это должно подтолкнуть Вас к определенным действиям . Может у нее еще ничего и не получится , а Вы добьетесь успехов .

+1

166

"Мыжеродственники" - от создателей триллеров "Тыжемать" и "Этожеребенок" ))). С родней отца мы разругались после смерти дедушки, потому как они попытались, используя это, нажиться за наш счет. Зато с родней по материнской линии отношения хорошие, даже с теми, с кем видимся от силы раз в два года. Тещу отец даже любит больше, чем родную мать.

0

167

Пока я свои проблемы со здоровьем решала, у меня сестра заовуляшилась. Вот же беда. Работу бросила, ничего не хочет. Дома сидит и ест. Все ей теперь вредно стало. Ну как подменили человека. :'(

0

168

NoName написал(а):

ничего не хочет. Дома сидит и ест. Все ей теперь вредно стало.

угу... а есть в три горла ей не вредно?
Печально, конечно. У меня так с подругою было. Словно другой совершенно человек в Танькиной шкуре  :D что делать, подруги познаются в беременности! Точнее, в своем отношении к своей беременности. Своеобразный тест на адекватность. Если делает из своей беременности культ и требует того же от других, - давай до свидания, адьёс, амига.

0

169

Мудрый Каа, она больше мужа своего зарабатывала. Карьера научная у нее была, диссертации, ученики. Кончилось все с беременностью в момент. Вот такие дела. Работать больше не собирается, нужно же деточку воспитывать. Уже планируют, что в садик отдавать не будут (ребенок еще и не родился). Ну вот не подумала бы на сестру свою, мда.

0

170

А может, ее все достало? Ну быаает, что устал человек от постоянной гонки и бесконечных "надо"? С чем, собственно, почти все карьеры связаны. Посидит пару лет, взвоет отт однообразия и снова вернется на работу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)