Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 151 страница 160 из 542

151

Ляляля написал(а):

Сначала второе, а потом, когда всё заработает, можно и к первому пункту перейти...

Да, надо остыть. Но как же я зла! Ну, почему я так не умею себя вести?

0

152

Жаль, ей уже известно, что я в курсе.

0

153

Горгона написал(а):

моя невестка (жена недавно заовуляшевшегося брата) сперла мою бизнес-идею. Ну, бизнес-идея, конечно, громко сказано, просто идея заработка, но весьма, на мой взгляд, перспективная

Вот хитрая падла!

Горгона написал(а):

душисто посраться со всеми и послать в далекое далеко или быстренько подхватиться и начать реализацию своего плана, сохраняя покер-фэйс.

Думаю, сперва второе, пока хитрожопая нахалка-сноха не активизировалась (ну мама тоже, конечно, молодец - язык без костей, нашла, кому пересказать...); а после того можно и послать всех к черту))

0

154

miss clawdy написал(а):

Вот хитрая падла!
Думаю, сперва второе, пока хитрожопая нахалка-сноха не активизировалась (ну мама тоже, конечно, молодец - язык без костей, нашла, кому пересказать...); а после того можно и послать всех к черту))

Не то слово! Своего умишка, видно, не хватает, чтобы самой придумать что-то. Не, ну ладно бы позвонила и предложила объединиться или спросила: "Может, ты передумала, тогда не возражаешь, если я займусь?" Нет, вперед помчалась, бизнесменка фигова.
Маме, блин, вообще "респект" за это. Но она скорее всего на мои претензии затянет песню "мы же одна семья" и "ну, я думала, что ты решила этим не заниматься".  :angry:

0

155

Горгона написал(а):

Теперь прикидываю варианты: душисто посраться со всеми и послать в далекое далеко или быстренько подхватиться и начать реализацию своего плана, сохраняя покер-фэйс

А как одно другому мешает? Разве ваша ссора как-то ускорит невестку, а отсутствие ссоры - замедлит? Я бы сделала все одновременно, и разругалась с семейством, и делом начала заниматься.

0

156

Evangelista написал(а):

А как одно другому мешает? Разве ваша ссора как-то ускорит невестку, а отсутствие ссоры - замедлит? Я бы сделала все одновременно, и разругалась с семейством, и делом начала заниматься.

Хочу сюрприз сделать.  :D  Пусть сама потом обнаружит, что я свою идею реализую. И вот тогда... :mad: На мой взгляд, никогда не стоит противника заранее информировать о своих мыслях, пусть лучше считает, что ты сидишь и ущами хлопаешь. Думаю, что ссора ускорит ее (невестку), да. Так что пусть пока думает, что она - самая умная, а я в это время буду делать дело спокойно и тихо, не заставляя противника суетиться и быстрее шевелиться. Посраться успею потом, месть - блюдо, которое подают холодным. Общаемся мы и так крайне редко, поэтому я даже не напрягусь, делая лицо.

0

157

Горгона, при таких раскладах действительно лучше промолчать.

0

158

Спасибо вам всем за поддержку! Как же хорошо, что есть люди, с которыми можно поделиться и которые не будут кудахтать: "А тебе что, для родни жа-а-а-а-лко?"

0

159

Lucretia написал(а):

В итоге эта с*чонка почувствовала вседозволенность, начала плести интриги и раз**рала между собой всех родственников.

Как можно рассорить между собой людей, которые достаточно близки друг с другом? О_о Конечно, если они все друг другу пиз****т как дышат, а невестка просто доносит на каждого - тогда да, немудрено разругаться. А если в целом отношения хорошие - по какому поводу ругань должна быть? Ну наврет невестка - ты ж первым делом пойдешь разбираться с "обидчиком", который по ее словам тебя обидел, а там правда и всплывет.

0

160

Горгона написал(а):

"А тебе что, для родни жа-а-а-а-лко?"

Просите проценты  с ее бизнеса за свою идею, раз "одна семья"))) Ну и да, делайте конечно по-тихому, еще не факт что у них лучше получится, а здоровая конкуренция, как говорится подтолкнет вас вперед!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)