Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 141 страница 150 из 542

141

Крокозябра написал(а):

Свекровь подумала и перехотела гостить недельку. С чего бы это?

Наверное, потому что было сказано со всей возможной искренностью в голосе, покорностью в позе и наивным выражением глаз :D

Отредактировано tatiyanka (21 августа, 2014г. 15:08:54)

0

142

Крокозябра написал(а):

Свекровь подумала и перехотела гостить недельку. С чего бы это?

С того, что муж - умница )

0

143

Сегодня местные выборы были. И родственник "относительно дальний" и возраста "слегка за 30-ть" с гордостью сообщил, что проголосовал за кандидатов от "Единой России" и от коммунистов. Собирается, болезный, (дословно)"строить Советский Союз обратно! И гнобить "буржуев и империалистов"! В его понимании - это абсолютно все жители планеты Земля, кто не входит в СНГ.:crazyfun:  После моего вопроса о том, считает ли он себя адекватным человеком, раз желает ещё раз наступить на те же исторические грабли, возродив эту "прЭлесть" :x , и имеет ли достаточную "гнобилку" (или только унылые заскорузлые лозунги, покрытые вековой плесенью) - на меня сей замечательный субъект люто обиделся. Повезло же иметь вату в родне...

p.s. Ну а с другой стороны - мне же лучше. На одного "замечательного человека" в кругу общения меньше. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано Злобный Фей (13 сентября, 2014г. 18:14:41)

0

144

Злобный Фей
Мне понравилось где-то высказывание - обращаться с людьми с "промытыми мозгами", как с изнасилованнными. Ну, типа, что на болезных обижаться...

0

145

хенгэёкай, так иногда не отвертеться от "приятного общения". Например, на семейных "сборищах". Это и так сомнительной приятности мероприятия, а тут к тому же - "оно".

p.s. А ещё иногда "промытых" становится много... :(

Отредактировано Злобный Фей (14 сентября, 2014г. 01:44:20)

0

146

Злобный Фей
у меня тётка тоже голосует за ЕдРоссов, уже много лет. Я (вот не сочтите за осеннее обострение) всегда отвечаю на её вопрос "Ну, за кого ты?" - "За Жириновского!"
Квадратные тёткины глаза и часовой выплеск говна того стоят http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

+1

147

Крокозябра, в последнее время я всё больше наблюдаю за "выборными событиями" у нас - как за цирком.

0

148

История не с моими родственниками, мне рассказали. Вообще, исходя из этой истории: самое страшное - это не политические взгляды, а "альфонство" родни и патологическое нежелание что-то делать самим. Ниже - патологический пример.

Это дальняя родня маминой подруги (какая точно, не знаю). Живут в деревне, в отдалении от одного из самых провинциальных наших райцентров. Мама (лет 40) и дочка (17-18). Маман без образования, без карьеры, попивает то и дело, а когда просветления - уезжает в Москву или Калугу, там или сельдей потрошит, или полы моет, или ещё что-то колупает вахтово. Дочка росла не особо и присмотренная, кое-как 9 классов окончила и вроде никуда не поступила. Мамина подруга им помогает материально (отдаёт вещи, деньги переводит), мы как-то отдавали мои вещи. История сейчас. Девочка забеременела от какого-то непонятного парня, расписались, когда живот стал виден со всех сторон. Живут в другом городе области, на съёмном жилье, непонятно на что. Беременность с патологиями, отвезли в Калугу, сделали кесарево - и она, и ребёнок в реанимации. Что нужно привезти, толком не знают, мамина подруга катается туда-сюда по двадцать раз... И в той же деревне живёт ещё один родственник. Он фермер, не бедствует - на жизнь точно хватает. Такие разные люди...
У меня был фейспалм, когда мне мама рассказала. А мамина младшая сестра то и дело использует нашу семейную машину как халявное такси и считает, что ей все должны - мы в первую очередь.

Отредактировано мур и мяу (16 сентября, 2014г. 08:33:54)

0

149

Только что узнала, что моя невестка (жена недавно заовуляшевшегося брата) сперла мою бизнес-идею. Ну, бизнес-идея, конечно, громко сказано, просто идея заработка, но весьма, на мой взгляд, перспективная. Ма-а-а-а-ленький такой бизнес. "Поделилась" мыслями, вне всякого сомнения, моя собственная  маман. Сказать, что я в ярости - ничего не сказать. Во семейка, как оказалось! На ходу подметки рвут. Теперь прикидываю варианты: душисто посраться со всеми и послать в далекое далеко или быстренько подхватиться и начать реализацию своего плана, сохраняя покер-фэйс. Пока склоняюсь ко второму, хотя так хочется высказаться, что аж зубы ломит.   :mad:

0

150

Горгона написал(а):

Теперь прикидываю варианты: душисто посраться со всеми и послать в далекое далеко или быстренько подхватиться и начать реализацию своего плана, сохраняя покер-фэйс. Пока склоняюсь ко второму, хотя так хочется высказаться, что аж зубы ломит.

Сначала второе, а потом, когда всё заработает, можно и к первому пункту перейти...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)