Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 131 страница 140 из 542

131

Разговор об отношении к отдыху на разных курортах перенесен в тему: "Наши путешествия и все, что с ними связано".

0

132

Lucretia написал(а):

"в 30 лет холостяк - это или импотент, или гей, или педофил"

Ага, а до 30 и старше не вышедшая замуж - латентная лесбиянка (перл в мой адрес такой был, бухыхы)) Фраза сослуживца в "Выражения мужчин-овуляторов" очень сгодится))

0

133

miss clawdy, ну тогда мы идеальная пара: педофил-гей-импотент и латентная лесбиянка!  :D

0

134

Мудрый Каа написал(а):

ну тогда мы идеальная пара: педофил-гей-импотент и латентная лесбиянка!

Эх, мы, похоже, с мужем тоже такие.....  :dontknow: Стоп, а почему латентная лесбиянка-то?!... Вполне себе активная "самочка"-БИ..... :love:  :flirt:

0

135

Папа, копируя любителей задавать глупые вопросы о деторождении, троллит меня по скайпу:
- Ну когда вы уже?
- Пап, у нас это пока в планах.
- Давно уже пора - тебе четвертак миновал, Пашке за тридцатник. Все нормальные люди давно обзавелись котом, а вы всё никак!
- Папа, даю тебе честное слово: как только переедем в другую квартиру, у нас сразу же появится котёнок.

Так и живем  :D

+6

136

Кошки_носят_брошки написал(а):

Папа, копируя любителей задавать глупые вопросы о деторождении, троллит меня по скайпу:
- Ну когда вы уже?
- Пап, у нас это пока в планах.
- Давно уже пора - тебе четвертак миновал, Пашке за тридцатник. Все нормальные люди давно обзавелись котом, а вы всё никак!
- Папа, даю тебе честное слово: как только переедем в другую квартиру, у нас сразу же появится котёнок.

Так и живем  :D

Папа- :cool: !

0

137

Пост о поведении гостей перенесен в тему: "Наглые гости, не надоеди ди вам хозяева?".

0

138

У меня со всеми родственниками отличные отношения.

0

139

Мадам моя свекровь решила нас осчастливить визитом. Точнее, она хотела пожить у нас недельку, пока муж мой в отъезде (скоро едет с концертами в Южную Корею). Чтобы я сразу не взвилась и не дала её от ворот поворот, решила сперва присесть на уши мужу.
Разговор приводится в пересказе мужа.
- Женечка, я хочу к вам на недельку приехать со 2-го сентября. У Юли (сожительница младшего сына) в доме ремонт будет, меняют батареи со стояками, воду всякую отключат, так я подумала, пусть она с дочками у меня пока побудет, а я у вас в доме. Места у вас много, не стесню.
-Да без базара, мам. Только Светка вам с тёщей продукты из города возить не будет, она не лошадь, будешь сама в магазин ходить, (это всего-то два с небольшим километра по сопкам в одну сторону), как раз поможешь тёще с огородом. Уж извини, воду я перекрою, чтобы не раздавали всем подряд, оставлю только кран на кухне. Помыться и из ведёрка можно, чай не баре. Да, и в подвале твои книги, я их вытащу, разберёшь, а то уже год лежат, место занимают.
Свекровь подумала и перехотела гостить недельку. С чего бы это?

+1

140

Крокозябра написал(а):

Свекровь подумала и перехотела гостить недельку. С чего бы это?

:crazyfun:  :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)