Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)


Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)

Сообщений 111 страница 120 из 542

111

Ну,мне,например, вас не понять))но и осуждать не собираюсь, причем тут "ненормальный"?дурацкая привычка у многих людей брать себя за некий эталон. Типа 'то,как мое величество думает-это правильно, а остальное ересь".у вас есть полное право жениться или не жениться.

0

112

А я вот наоборот, очень хорошо понимаю. Потому как сама такая же и появление в моем доме посторонего человека меня сильно напрягает. И точно так же слушаю периодически курлыканье на тему "это инфантилизм", "вот влюбишься, замуж захочешь, ребенка родишь и т.д.", " в старости тебе будет скучно". На счет инфантилизма - ну нет у меня желания быть самой себе злобной буратиной и ради условной "взрослости" портить себе жизнь. Для решения бытовых и финансовых проблем мне мужчина не нужен, для секса - добро пожаловать на пару часов в гости. А все остальное - ограничение моей свободы и права выбора. А в одиночестве мне совсем не скучно)))

+2

113

Злобный Фей
Принимайте в клуб. Мне все время желают "найти свое счастье" и как же я "живу одна", периодически пытаются женить тьфу, выдать замуж) за что-нибудь тихое и безобидное, вроде домовенка Кузи. Доброжелатели мужского рода постоянно страдают, как же я,  такая хорошая и с таким добрым характером "никому не нужна" и "никого не нашла". Я не выпадаю из образа  - жалостно таращусь, как лемур.

+1

114

Яка написал(а):

А я вот наоборот, очень хорошо понимаю. Потому как сама такая же и появление в моем доме посторонего человека меня сильно напрягает. И точно так же слушаю периодически курлыканье на тему "это инфантилизм", "вот влюбишься, замуж захочешь, ребенка родишь и т.д.", " в старости тебе будет скучно". На счет инфантилизма - ну нет у меня желания быть самой себе злобной буратиной и ради условной "взрослости" портить себе жизнь. Для решения бытовых и финансовых проблем мне мужчина не нужен, для секса - добро пожаловать на пару часов в гости. А все остальное - ограничение моей свободы и права выбора. А в одиночестве мне совсем не скучно)))

Прям про себя читаю. В одиночестве не скучаю никогда, более того - он мне необходимо. Каким бы ни был замечательным мужчина, который рядом, мне нужно, чтобы несколько дней в неделю его рядом не было  :D В быту я сложная, у меня куча холостяцких привычек, которые мне очень нравятся и менять я ничего не собираюсь.
курдыканье и нытье "ну когда же замуж" и "когда же родишь" тоже слышу постоянно, но плевать хотела. А знакомые женатые мужчины, выслушав мою жизненную позицию и поныв для порядка "а кто ж тебе стакан воды подаст", говорят, что я - женщина мечты.  :D

+2

115

Горгона написал(а):

у меня куча холостяцких привычек, которые мне очень нравятся и менять я ничего не собираюсь.

во, и чулки с трусами иногда по углам разбрасываю) потом собираю, но сначала надо раскидать)

0

116

Злобный Фей, ну у меня отношение очень простое :D  хочешь - женись, не хочешь - не женись. И то, и другое - вполне естественно, чего человеку моцк полоскать? Пусть делает то, что сочтет нужным.

У нас холостяцкие привычки в общем-то и остались, мы их бережно храним как артефакты, но они изначально никому из нас не мешали. В общем-то с началом совместной жизни практически ничего не изменилось. Но и нас время от времени начинают мурыжить, типа, когда вас в загс понесет? Тьфу, уроды!  :mad:  :D

0

117

Miss написал(а):

Ну,мне,например, вас не понять))

А я прекрасно понимаю . Есть такие люди , как среди мужчин , так и среди женщин  - одиночки по жизни . Даже если они женятся , выдут замуж , даже по большой любви , то жить долго в браке они не могут . И ничего в этом ненормального нет . Хуже когда люди женятся или выходят замуж , потому что надо и так делают все , а потом всю жизнь мучаются .

+4

118

Горгона написал(а):

Прям про себя читаю. В одиночестве не скучаю никогда, более того - он мне необходимо. Каким бы ни был замечательным мужчина, который рядом, мне нужно, чтобы несколько дней в неделю его рядом не было

Эх, и меня что-ли в клуб возьмите.
И кстати, по теме родственничков: мне предрекали развод и девичью фамилию из-за... раздельных спален. Типа Настоящая Женщина при Большой и Чистой Любви не может хотеть спать одна. У нас разная комфортная температура, муж храпит как хтоническое чудовище, я не желаю, чтобы совместная постель ассоциировалась с тем, как я выгляжу после четвертого дня несбиваемой температуры под 40, да и вообще, мне нужно много личного пространства - но все это глупости и отмазки. На самом деле я эгоистичная с*ка и просто его не люблю - вот они же, родственницы, спят в одной комнате с мужьями - и ничего. Правда, родня в принципе считает, что мы с жиру бесимся: они успели посчитать и сколько мы на кота тратили (почему-то огромному количеству народа не дают покоя дорогие кошачьи корма, замечали?), и на сигареты (а муж еще и труби курит - транжира), и наш несчастный фольксваген им покоя не дает, а уж мой гардероб и привычка мужа дарить мне украшения - это вообще, за такое на костер надо, не иначе. Ладно были бы "бедные родственники" - но у них примерно такой же достаток (а то и повыше). Короче, любые "нестандартные" или просто достаточно высокие требования к вещам/времяпрепровождению/людям воспринимаются как проявление "с жиру беситесь". Не хотите скатную крышу у дома - беситесь, как это не будет огорода на участке - беситесь, отдыхаете отдельно друг от друга - ну ваааще беситесь.

+1

119

Weatherwax написал(а):

отдыхаете отдельно друг от друга - ну ваааще беситесь.

ага  :D вот это пожалуй как контрольный! Если до этого пукан держался на честном слове, то после осознания того, что у нас еще и досуг у каждого свой, - все, рвется.  :D

+1

120

Weatherwax написал(а):

отдыхаете отдельно друг от друга - ну ваааще беситесь

на эту тему такие тома ненаучной фантастики сочиняются... и контрольный в голову - как это тебя одну отпустили?! Хороший ответ - отпускает меня исключительно работодатель, а остальных я не спрашиваю

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Отношения с родственниками (хорошие и терпимые)